05.08.2015 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - потраченные деньги, время и нервы

завышают согласованную цену, не берут трубку, липовая компания

29.06.2015 | положительный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - качественно и быстро!

Качество услуг на уровне.быстрый результат.

29.06.2015 | положительный отзыв
19.04.2016 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - внимание! ... как разводят на деньги и куда смотрят правоохранительные органы.

наглые сотрудники, тараканов стало больше в 10 раз, зря потраченные деньги и время, ...

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!

развод, неэффективная обработка, никакой гарантии

13.06.2023 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Недвижимости - положительный отзыв

Мошенники, аферисты. Хотели получить дачу бесплатно. Пристарелого человека обманывали. Предлагали привезти деньги домой. Потом предлагали расплатиться ипотекой. Потом обманывали 90-летнего человека, которому подсовывали бумаги договора на дачу. Будут угрозы, будем обращаться в службу собственной безопасности!

24.03.2023
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Единая Городская Служба Недвижимости

Потреблядское отношение к сотруднику. Сплошное окружение высокомерных мудил во главе с исполнительным директором Алимовым. Постоянное ощущение, что ты всем что то должен.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Ни в коем случае не обращайтесь к Арутюнову! Год промурыжил с делом и ничего не сделал! Вообще ничего! Все это время врал, что ходит на судебные заседания.

Россия, Москва, гамсоновский переулок дом 2, строение 7, Бизнес центр Т

28.10.2022
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Обратился к Арутюнову Юрию Ашотовичу со своим делом. Оплатил деньги, дал доверенность. Год рассматривалось дело (хотя было обещано за 4 месяца решить вопрос), в течение года он говорил, что дело перенесли, что судья в отпуске, потом что заседание состоялось, но его перенесли, потом, что рассмотрели дело, но решение пока не возможно взять. В итоге я сам решил проверить ход дела и оказалось, что он ни сделал ВООБЩЕ ничего! И весь этот год врал! Забрал с него свои деньги на этом и разошлись. НО целый год потерян! И вообще не понятно, что это было, зачем он весь год врал?! Сначала

Россия, Москва, гамсоновский переулок дом 2, строение 7, Бизнес центр Т

18.09.2022
ООО Единая Городская Служба Недвижимости

МОШЕННИКИ??? Подбирали с мужем загородную недвижимость, увидели подходящий объект, связались с АН «ЕГСН». Нашим «экспертом» (так написано на ее визитке) стала Бочарникова Галина. Договорились на просмотр, но для этого, мы должны её сами доставить на место на своей машине! Ну ок, уж очень хотелось посмотреть объект. Позже, проверяя документы, мы обнаружили, что количество соток в объявлении не соответствует реальным, по документам - 12, у нее -16. Материал дома - заявлен брус, оказался каркас, площадь дома отличалась незначительно. Из-за этих нестыковок нам пришлось договариваться с Галиной на ещё один просмотр. В итоге мы приняли решение покупать объект, договорились с «экспертом» о дате внесения аванса. Приезжаю я на ул. Малая Дмитровка, д.14, стр.4 и Галина даёт мне на подпись «Соглашение о порядке расчётов и условиях сделки». Согласно документу расчёты производятся с АН, а ...