06.10.2017 | отрицательный отзыв
11.07.2016 | отрицательный отзыв
20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании мастерская по реставрации и покраске изделий из кожи, замши ("Обувь-Эксперт"), Москва

Сергей, 30 апр. 2014, 21:07 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Обращался в мастерскую, нужно было покрасить кожаные туфли. Сделали так, что они стали лучше, чем были, когда я их только покупал! Рекомендую однозначно! Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

15.02.2022 | отрицательный отзыв

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Агентство Эпик центр: Репутационное агентство Эпик центр epiccenter.ru

Опытные сотрудники, приличная оплата и в срок. Интересные проекты и задачи, которые повышают собственный уровень знания и профессионализма в данной области. Но строгая отчетность и регламент.
Все норм, жить можно.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
31.08.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Я поверить не могу!!! Меня вчера повысили!!! Всего год работы сотрудником колл центра и тут такой рост! Я просто в шоке! Спасибо альфа, вы лучшие работодатели в мире!
ни одной!!!