27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вассерман Анатолий о компании ЗАО ГК ЭЛЕКТРОЩИТ-ТМ САМАРА

Восстановили столовую на Красной Глинке.Теперь я собираю пропуска со всего отдела, и забираю целые противни выпечки.Надо же отоварить халявные 100 руб за себя и того парня.Причём прихожу за час до официального обеда.А когда работяги приходят в свой законный обед,то там уже пусто. Что можно было бы улучшить
Увеличить бесплатный лимит на обед как минимум до 200.На все чаепития просто не хватает

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании WowFit

Обеспечение работой (поиск клиентов) , Сфера деятельности по всему миру, Своевременная белая зарплата, Обучение сотрудников и их поддержка.

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Анатолий Соколов

За пять лет работы на предприятии видно, что условия улучшились, зарплату индексируют, за хорошую работу - премии. Всё стабильно, задач много, зарплата без задержек. А это значит можно планировать и не боятся, что останешься без работы. Коллектив здесь замечательный - все сотрудники активные, позитивные. Для сотрудников проводится бесплатное обучение в большом количестве. В принципе я всем доволен.

08.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Вальд"      отзыв сотрудника Анатолий

Неплохая зарплата, условия работы. Отработал 5 лет в этом компании. Уволился из-за переезда в Москву. Компания хорошая: зарплату выплачивают своевременно, коллектив дружный, со всеми в хороших отношениях (до сих поддерживаем связь), условия работы приятные. Могу посоветовать.
Далековато от центра.

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Компания ТЕХМАРКЕТ

Я руководитель отдела, и конечно напишу что это лучшая Компания. Так же попрошу администрацию сменить лого, так как оно уже давно сменилось.
нету

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Абада

Достойная компания. Всё официально. Заработная плата довольно приличная. График работы по своему усмотрению. Руководство при личное. Обмана нет., как в некоторых фирмах. Имеется социальный пакет

03.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Винлаб

Зарплата белая, лояльное руководство, если делаешь всё как нужно, нет штрафов, карьерный рост по сути неограничен, много мотиваций, штат как повезет, но всё зависит от тебя самого во всех отношениях
Постоянные переработки, если нет полного штата, извечные изменения, куча задач, планограммы, в общем постоянно постепенно увеличивающаяся нагрузка

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Вершинин о компании MedPoint24

Возможность профессионального роста и развития внутри компании. Дружелюбные и отзывчивые сотрудники. Официальное оформление с первого дня, своевременные выплаты заработной платы, удобное расположение и комфортный офис.
За всё время работы в компании, я не смог отметить каких-либо отрицательных моментов.

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Анатолий

Сейчас нахожусь на должности менеджера по закупкам, вроде уже со всем разобрался. С поставщиками уже наладил контакт, тут нет проблем. За полгода здесь понял, что весь рабочий процесс хорошо организован, с зарплатой нет непоняток. Есть бесплатная парковка, столовая с вкусной едой
Не столкнулся

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Севзапэнергомонтаж

В тресте отрабатываю 6 вахту, скоро на межвахту. Но скорее всего буду продлеваться. Меня фирма на деньги не кидала да и мужики говорят, что по деньгам здесь всё ровно, если нормы делать, платят хорошо. Жит быт вроде как везде, но в некоторых моментах получше чем в других шарагах. Есть прачка, кормят нормально, три раза в день. В общем работать можно, главное платят хорошо и вовремя.