18.09.2016 | отрицательный отзыв
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Артем артем» о работе в компании

Артем артем:
Директор Гариев Ильдар Ринатович, балабол, обманщик, есть так же статья подозрение в мошенничестве, очень часто меняет названия фирм: спарта, логика, Логиконт... Продает морские контейнера берет 100% оплаты и не привозит.... Клиентам недовольным спокойно говорит- Делай что хочешь создам другую компанию.... Выплачивать зп не любит и не считает нужным.... Легко выходит из себя, не может абсолютно говорить с людьми как дело доходит о возврате долга. Одним словом гондон!!! Не верьте ни в одно его слово, сволочь еще та!!!

Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково

21.04.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Ну минусов полно. 1. Приложение и работа "робот" Ну само приложение надо дорабатывать и дорабатывать. Робот же чудит вообще конкретно. Когда брал первый заказ был на Боровицкой, появлялись заказы на Полянке, на Арбате, вообще в 10-20 минут от меня, но мне их не давали, потому что выбирали курьера "по ближе". В итоге меня назначили на заказ ад на бульваре Дмитрия Донского! Ну тех кто не знает, то Боровицкая это в центре серой ветки, а БДД это последняя станция снизу этой же серой ветки. На этом проблемы не закончились. Приложение ошибается в расчета расстояния от метро до точки и всегда в большую сторону( наверно это сделано специально чтоб больше коммисия была). Но было у меня два вопиющих случая, в обоих мне указали примерно идти не больше 0,5 км, а по факту на одном заказе от метро я прошёл 3км, на втором 2,5км, уменьшать же коммисию мне отказались 2. Операторы. Сам я скачал это Приложение для подработки, ибо деньги были нужны, сам же я по образованию инженер(ну чтоб никто не подумал что пишет какой то тупень). Операторов набирают же

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Постников Артем Юрьевич - Мошенник

Кто пострадал в городе Москве или Зеленограде от действий Постникова Артема Юрьевича, 1975 года рождения, он занимается ремонтом квартир, берет деньги на приобретение товара или предоплату за работу, пишет расписки под большие суммы денег, а потом исчезает. Пишите на почту: alina_gukova..[]..inbox.ru Будьте очень осторожны и осмотрительны, лучше не связывайтесь с этим мастером! Берегите свое время, нервы и ДЕНЬГИ!!! Поводы для вымогательства Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Webstep, digital agency

Офис в убитом подвале Черная ЗП Задержки ЗП Завышенные амбиции руководства Нет финансовых возможностей для выполнения договорных обязательств Исполнители - группа студентов низкой квалификации + фрилансеры С некоторыми клиентами работают за нал с откатами

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Бис-Брокер

Не адекватность руководителя, Дениса Леонидовича Меламеда а именно: тотальный контроль над твоей работой, за год сотрудничества и 7 сделок, доверия не получилось создать, всегда в статусе дойной коровы, боится как огня что кинут, и пропустят сделку без его ведома, % ставка минимальная начинаешь работать от 25% от прибыли компании, 30% только если 2 сделки в месяц, входящего трафика нет, единственная сильная реклама только в авито и то первую неделю. Проработал 11 месяцев, 7 сделок чистая прибыль компании составила 1 500 000 , коллектива нет, офис не

12.10.2016 | отрицательный отзыв
GME.ru Game Media Entertainment отзыв сотрудника Артем

Ни в коем случае не ходите работать в эту компанию!GME.ru / GME / GAME MEDIA ENTERTAINMENT является проектом компании Migvell, финансы которой обеспечивал Дмитрий "Eon" (skype: freseon)В один прекрасный месяц началась задержка зарплаты, после которой всё, что можно было услышать "будет, но потом". В конце концов главные действующие лица GME: Марина Чернышова (skype: maryna.chernyshova) и Илья Лямзин (skype: mymobileworld) покинули проект и начали со всеми вопросами по поводу зарплаты отправлять к Дмитрию. Дмитрий же сказал, что зарплата будет в конце сентября 2016, но как только сентябрь подошел к концу сам Дмитрий перестал отвечать на какие-либо вопросы и вышел из сети.Не Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Теплосервис

Заказы исполняют плохо. Товара в наличии нет. Подробнее>>

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании F.S. Mackenzie

Достаточно требовательны к кандидатам, я не прошёл конкурс.

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «артем базель »

Мошенник Артем Базель! Кидает людей при оформлении виз и при трудоустройстве! Очень опасен! Обманул множество людей! Не связывайтесь с этим человеком!!! Его фирмы: хэппи пипл,хелен тревел, альфа-виза! Меняет названия после проведения рейда обмана.
Нету ... Подробнее>>