06.05.2019
Петроэксперт - Враги за ваши деньги !

Я купила диван "Мираж" в салоне "Мебель зейт" за довольно таки большие деньги около 6000 долларов на тот момент Диван продавали как немецкий, это уже потом выяснилось , что изготовили его в Кирово-Чепецке.. После покупки при доставке и распаковке в диване обнаружился брак в тахте дивана, но я так была глупа и наивна, что позволила продавцу произвести ремонт и устранить Подробнее>>

12.11.2018
30.01.2020
Семейная клиника (Россия, Брянск) - Хамство и надменность за ваши деньги

хамство, медлительность, долгое ожидание на проводе, проблемы с налоговым вычетом Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
предприятие гальваник: При увольнении крадут ваши деньги

Сплошные , переработки не оплачивают и т.д. , главное , при увольнении у вас украдут ваши деньги , по крайней мере в тнп2 именно так и сделают.Плюс один , коллектив , в котором работал , рабочий коллектив . .
Их нет , от слова совсем

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Обманут Вас за Ваши деньги

1. Обещали беспроцентную рассрочку. Получила 17% по кредиту2. Обещали взять на себя рассчеты с банком. Получила платное ведение счета. 3. Обещали скидку. Получила доп трату 1800 за страховку жизни, непонятно зачем. 4. ОБмерщик непрофессионал, так замерил, что щели по периметру от 5 см и больше. Зимой мерзнем и протекаем. 5. После подписания акта приема передачи, их же сотрудник заметил вмятину на подоконнике. Но это была уже моя проблема. Никто вину не признал и подоконник не заменил. ИТОГ: переплата почти 10 000 р., потраченные нервы, и стойкое отвращение к Подробнее>>

09.06.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов на ул. Восстания-6 (Россия, Санкт-Петербург) - нервотрепка за ваши деньги

неправильная предварительная сумма оплаты, могут не перевести, долго, дорого, недостоверная информация Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Успех - Просто вымораживают ваши деньги

Отвратительное риелторское агенство, неправда, неуважение к клиенту- все это их характеризует, банально вымораживают ваши сбережения. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - За Ваши деньги Вам же и проблемы

Не рекомендую обращаться, т. к. вся система заточена на изъятие денег. Связаться с администратором нет возможности. А то, что стекло битое после монтажа в детской комнате, то это нормально и сервисный специалист позвонит, только позвонит в течении 3-х суток. А безопасность никого при этом не волнует! Зато Вам скажут номер заявки и скажут ждите, Все! Подробнее>>

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Калева отзывы - Реальный отзыв Окна Калева Головная боль за Ваши деньги Дорого

Реальный Отзыв. Окна Калева. Головная боль за Ваш счёт. Дорого и надолго. Сразу скажу, что пока не могу объективно оценить качество самих окон и качество их установки, т. к. пока ещё не началась зима и не закончился ремонт (в том числе из-за этой компании). Поэтому постараюсь коротко изложить информацию об организации работы в этой фирме, точнее об ее отсутствии. 3 месяца назад, за месяц до начала ремонта, я начал искать хорошие окна и компанию которая их установит. Обращался я в множество различных компаний, которые производят окна различных марок, но ...

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Доставка документов и малогабаритного груза - издевательство за ваши деньги!

Деловые линии. Доставка документов и малогабаритного груза - издевательство за Ваши деньги! Оформили курьерскую доставку письма на адрес организации. При получении корреспонденции выяснилось, что от получателя письма требуется печать или доверенность от организации или кроме ФИО еще и другие паспортные данные получателя, физ. лица (сотрудника организации). Естественно на ресепшене эти требования выполнять не стали. Письмо им так и не отдали, Подробнее>>