02.12.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Никому не рекомендую "Фабрику Дышащих Окон"

Главный минус неквалифицированные монтажники. Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
07.10.2021 | отрицательный отзыв
Мастер Окон отзывы - Мастер Окон

В соответствии с договором №Пп3256-21 от 13. 09. 2021 г. (г. Уфа). Подрядчик обязался произвести монтаж окон 07. 10. 2021 г. При этом с моей стороны, как со стороны Заказчика, обязательства по оплате изготовления и монтажа окон были исполнены своевременно и в полном объеме. При этом 06. 10. 2021 г. со стороны вашей компании менеджером по продажам Гимаевой Зилей в 12 ч. 15 мин. было подтверждено изготовление данных окон и что монтаж запланирован на 07. 10. 2021 г. на 14 ч. 00 мин. Однако 06. 10. 2021 г. Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Окон - Ни окон, ни денег

В декабре заказали 6 пластиковых окон, приехал замерщик все замерял. Предоплату внесли полностью 12 700 в офисе, чек на руках. Пообещали 21 января приехать с установкой. В итоге конец марта - окон нет!!! На протяжении всего этого времени менеджер отвечала что ваши окна в заказе на фирме в г. Днепропетровске, мы о вас помним и пр. Я в положении в Подробнее>>

09.02.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Плохая установка и отвратное изготовление окон

Поставил 2 окна в июле месяце - радовался, но недолго, до наступления холодов. Из-под открывающейся рамы сквозит, закрывается неплотно, резинка на раме наклеена неправильно, как итог - оба стеклопакета во льду, в комнате колотун. 20-го января сего года позвонил в офис, пожаловался. Девушка рекламацию приняла. Через неделю приехал молодой человек - посмотрел, поудивлялся, и, не обещав ничего конкретного, уехал с моей флешкой с фотками окошек во льду, и до сих пор - тишина.

Московская область, Электросталь г., Северная улица, 5-Б, эт. 2, оф. № 226

19.02.2016
02.04.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Фабрика Окон" - "Правильные окна" - отзывы отзывы

t.migacheva:
Обратилась в компанию для отделки лоджии, очень быстро пришел обмерщик Беззубик Сергей Валерьевич, получил аванс 20 000 руб, и это все, что они делают быстро. Условий по договору не выполняют ни по срокам ни по деньгам, постоянно врут, ничего не добиться, никто в компании ни за что не отвечает. Это компания по отЪему чужих денег, мошенники.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика окон КЛИМАТ (Немецкая компания Behagen)

Хочу предупредить людей, которые могут попасть в эту компанию. Занимаются производством пластиковых окон. Условия работы в начале казались нормальными, несмотря на мизерный оклад в 8000р. Премия - 2,5% с продаж. Работа с 9 до 19, 5/2 иногда с выходами в субботу(тоже не очень справедливо...). Изначально было оговорено с директором офиса, что работа будет только с входящими клиентами (для меня это было важно). Дальше лучше: заставляют прозванивать абсолютно тухлую базу ( выслушивать агрессию и как тебя посылают клиенты вместе с окнами), глупые акции типа Окнo за рубль ( развод для [censored] у них нет цели отдать окно, есть цель приманить клиентов, Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика Окон ООО»

Но были и не позитивные моменты в работе. А в частности со стороны руководства из Арзамаса. 1) Поскольку это была франшиза из Москвы, то руководство ставило перед нам порой бредовые задачи, ориентируясь на Москву, но не ориентируясь разность ценовой политики между городами. Просто завышенные планы продаж (декабрь - 15 млн. р., учитывая что максимум был в августе - около 8 млн. р). Им плевать было как мы будем выполнять эти планы, мы должны приносить лишь деньгу, для их отдыха на курортах и т.д. 2) Сервисная служба в компании - никакая. Не подошёл отлив, под-к, нащельник и т.д. компания устраняла это в течении 1-2 недель, поскольку весь материал ехал в Нижний из Арзамаса (около 100 км). А клиент ждёт, клиент нервничает. Все предложения сделать какой то склад расходных материалов - мимо ушей. Некоторые заказы затягивались на недели, а виноваты всё замерщики, которые ... Подробнее>>