05.02.2023 | отрицательный отзыв
Кредитование онлайн в банке ВТБ - Кредит без кредитного счета

Нет кредитного счета У меня карта в втб банке дебетовая, так как туда приходила заработная плата не официально. Мне предложили кредит. Взять 350.000 руб под 8 %. Мне нужен был кредит на ремонт. Поэтому решила взять. Взяла я 200.000 рублей и плюс страховка 33.000 рубля. Если без страховки, то процент по кредиту меняется. Становиться 18%. А так и ежемесячный платеж был очень приемлем для меня. Взяла на 18 месяцев. Ежемесячный платеж снимали с карты. Через 2 месяца мне арестовывают счета в втб. А мне надо платить кредит. Пишу я в ...
Кредит дали, чёткий % и суммы

04.01.2023 | отрицательный отзыв
Кредитование онлайн в банке ВТБ - Кредит в ВТБ со страховкой - отстой! Да и без неё тоже!

очень дорогая страховка по кредиту! Собирался в прошлом декабре 2022 года взять кредит на неотложные нужды обратив внимание на рекламу в онлайн банке:Зарплатный клиент, процентная ставка "ОТ 4.4" - приемлема ( страховка, ну там еще чего-нибудь...). в общем решил воспользоваться. Перехожу по ссылке...Ну 7 миллионов мне не надо, а вот 7 лет... вполне (потихонечку, полегонечку ну раньше по возможности). К возрастанию % по сумме готов... Листаю дальше... Ну все еще приемлемо - маркетинг работает... Продолжаю знакомиться...Радуюсь предвкушая покупку... Перехожу к заполнению предлагаемых форм...Ежемесячный платеж в пределах допустимого...Ну вот уже пошли ...
Для получателя зарплаты - они есть...

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Оператор МТС - Кредитование без согласия

Действия пунктов по адресу Генерала Лизюкова, 60 Воронеж и Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д.65а, ТЦ Армада просто преступны!! 29.12.2014 и 20.01.2015 подала ТРИ!!! заявления на отключение по номеру любых доверительных платежей и других ФОРМ КРЕДИТОВАНИЯ!!! Так как телефон находится у ребенка и я не вижу что он с ним делает. Вчера 19.03.2014 узнаю что на телефоне -4458 руб. Нет слов просто! Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Ипотечное кредитование - Улучшение жилищных условий

Прошу Вас помочь мне в расширении жилья. Я многодетная мать, у меня трое детей, сейчас нахожусь в декретном отпуске, разведена. У меня в собственности однокомнатная квартира я хотела бы расширить жилье продав эту квартиру и добавить областной материнский капитал и купить двухкомнатную квартиру но не могу взять ипотеку так как у меня не хватает дохода, а капиталом можно воспользоваться при Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Восточный Экспресс Банк - Кредитование населения

Тема предоставления кредитования населению Российскими банками весьма актуальна в наше время! Ведь без ипотеки уже не дадут квартиры (на общих основаниях жизни), с такой зарплатой как у многих жителей, можно только откладывать на покупку ценной вещи несколько лет, и поэтому не обойтись без товарного кредита. Но самое что удивительное даже если ты готов пойти на многое ради того чтобы его Подробнее>>

23.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Премиум Compani SRP, страхование и кредитование

Обман, сплошной обман. Сперва утаивают, что работают от НПФ и с кредитными картами. Говорят про хорошие вакансии и высокие заработные платы, в процессе стажировки выясняется, что нужно впаривать кредитные карты и пенсионные страховки.
Нет ... Подробнее>>

18.11.2017
Альфа-кредитование

Краснодар, улица северная 326, офис 816 Альфа-кредитование. Люди никому не советую туда обратится, и деньги не давайте. Они кидают всех. Мне тоже обещали золотые горы, но как только деньги я отдал сразу забыли про меня. И деньги никак не вернут. Эти уроди обманывают всех лиш бы деньги получить и сразу пропадают Подробнее>>

18.01.2023
Кредитование онлайн в банке ВТБ - обслуживание понравилось

Отвечают на все вопросы Перед тем как взять кредит, много что читала и изучала эту тему. Мало кто хорошо говорит про этот банк, но скажу на своем опыте. Обслуживание вежливое, отвечают на все вопросы. Если нужно подсказывают как лучше заполнить чтоб точно одобрили. Когда очень нужны деньги это большой плюс. Проценты конечно сейчас ни где маленьких не найдешь, поэтому радуемся тому что одобрили.
мало персонала, очереди

14.11.2020
Отзыв : Экспресс Рента (кредитование в России)

Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет. Помните это, когда пишите мерзости и клевету на компании. Расплата будет!

Россия, Москва, Красная Площадь,Гостиный Двор, ул.Ильинка, д.4, вход №4, офис 2102

21.10.2015
сайт КИДАЛ кредитование

Гость:
Это чистой воды КИДОК www.assist-credit.com, сам увернулся от него в последний момент... 1. это вытяг БКИ о котором они говорят... это фейк, и бо такой документ можно получить только в УБКИ. 2. на второй день после общения по телефону, они блокируют вход на сайт http://www.assist-credit.com. (наверное через АйПи, которое они получают после отправки им анкеты которая на сайте) 3. думаю что их "агенты/нотариусы есть" (конечно это фейковые люди) в каждом городе Украины... 4. уж довольно таки быстро они перезванивают и говорят что вопрос о выдачи кредитных средств практически решён и им осталось только получить на руки справку о которой они твердят. 5. сам хит, это получение их справки за сутки так как у них очень дружеские отношения с директором все того же БРИ. так что это 100% КИДАЛы

Украина