30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,ufo-rus-11@yandex.ru>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>

03.03.2016
Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus

все что написала Галина чистая правда Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LG Electronics RUS»

Начиная с собеседования сплошной негатив! Джамшутов берут таджиков узбеков! А говорили про белорусов и русских и все!!!Пиздуны одним словом кароче!После собеседования поехал с кентом в можайск. На электричке 2 часа с гусями курами и половины составом корейцами.Там именно на жд станции как в фильмах пьяные рылы на пустыре Ганделик ларек заезженный и остановка на Дорохово))) часик ждали скотовоза с сними телами внутри опять же. кароче доехали до нужной остановки. а ссука это просто адовое место поле бескрайнее с конченючим ларьком с быдло продавщицей с ценами в 5 раз больше нежели в самом можайске!Хуйня. Нашли таджика уточнили как попасть на место ночлежки!!!! Господа это просто пиздец! Бывший детский лагерь пионерский , который переоснастили в конц лагерь! Быдло охранники с ходу начинают заебывать колюще режущими! Куратор Кореец! долбает редкий!Все про жирного Жинжикова пидора пишут, но мне с ним общаться не довелось. Так ... Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
roc-rus.ru РОК РУС.ОПАСНО

Повелись. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставили, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем...

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Инфинити у 777 аа 150 rus - Неадекватное поведение

Днем 19 июня 2013 г. я двигалась по парковке на выезд (мест не было, очень тесно стояли машины) возле магазина УютТерра (г. Подольск). За 3-4 метра до выезда пришлось остановиться, т.к. разъезжались 2 машины. Одна из них уехала, а вторая, черный инфинити, под управлением престарелой дамы, встала прямо передо мной (не на парковочном месте, а фактически, на дороге). Дама вышла Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Rus fan.com - Незаконное списание ден средств

rus fan.com судя по адресу зарегестрирована где нить в Канаде или Бермудах. Работают скорее всего в сговоре с операторами связи ( в данном случае МТС - возможно это их ДЕТИЩЕ) или как минимум с их поддержкой. Еще бы- такое бабло с лохов по кругу. Сам дурак - случайно попал на сайт типа узнай все про всех, решил узнать про себя, зарегистрировался, Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Kellogg Rus

Приличный офис. Хотя от Савёловской добираться неудобно, а от Марьиной рощи 2-3 остановки, которые в час-пик проехать на транспорте нереально. Но в целом добраться можно, конечно. Андрей Голицын, рекрутёр, поначалу казался адекватом. А потом заверте.. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Rus Media»

Основное название: Rus Media Другие названия: http://rusmedia.nl Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Русскоязычный Издательский дом, распрстраняющий издание на территории стран Бенилюкс. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
LG Electronics RUS отзыв сотрудника nato

LG Electronics rus - Компания которая позиционирует себя как "№1 в России",(лозунг) Реально сейчас работаю в этой компании. Первое что хотелось бы сказать, это заработная плата. Очень низкая. Для работников с линий , оклад порядка 12000 р.+ Переработки. Переработки обязательны для всех. Что значит ? Заставляют оставаться на сверх урочную работу не интересуясь о твоём желании. Это в будние дни с 9 до 8-9 часов вечера. Также в выходные субботу и в воскресенье. Только переработки доходят до 100 и более часов. Если вы не согласны работать с "овертаймом", так называют. Пожалуйста проблемы с начальством вам обеспечены. Это можно Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
kuppersberg-rus.ru

Karina:

После переезда на новую квартиру, единственного чего мне не хватало на кухне, так это духового шкафа. Я хотела не только по характеристикам хороший духовой шкаф, но и внешне чтобы он смотрелся хорошо. На сайте данного интернет-магазина мне очень понравился духовой шкаф Kuppersberg SB663M, заинтересовал меня он своим горчичным цветом, а когда я прочитала характеристики то поняла что это то, что я искала. Я быстро подала заявку на покупку, и ждала заказ. Курьер все привез быстро, при осмотре все было нормально и я стала полноценной хозяйкой своего духового шкафа. Я очень довольна выбором. Магазин понравился широким ассортиментом и хорошим сервисом.  ... Подробнее>>