14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Plumba.ru - Авторская защита от угона

Поставила на свою БМВ автозащиту, теперь хотя бы не переживаю оставлять свою машину на ночь. Ребята столько лет на рынке, уже себя зарекомендовали, так что в качестве защиты уверена. Хоть машине и 4 года, но так не хочется ее лишиться, вот поэтому и перестраховалась.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Plumba.ru - Авторская защита от угона

Понравилось, что тут можно установить реально надежную защиту от угона и что важно простой и понятной конструкции, так что можно смело ездить по России и не бояться поломки, да там и ломаться то особо нечему, а безопасность авто повышается в разы!!

07.08.2022
Авторская клиника эстетической медицины: Хамство и самодурство

Директор [О.] [П.] хамка и самое настоящее быдло! Просто позволяет себе орать, [censored] и материться на сотрудников. Считает , что у нее работают рабы. Ей абсолютно плевать на личные планы и дела в выходные и отпуска сотрудников. Любит навешивать свои личные дела(например личные записи к доктору, в салон, заказать, купить, привезти и тд) считает это тоже должностные обязанности, за которые Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Plumba.ru - Авторская защита от угона

Узнал об уникальной авторской защите от угона не так давно. Решил без долгих раздумий обратиться в сервис и поставить такую защиту на свой автомобиль. Специалисты выполнили всю работу достаточно быстро, в деталях объяснили, как пользоваться этой системой и на что она способна. Лично я рад, что узнал про такую хорошую защиту, тогда как многие даже о ней не догадываются.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Plumba.ru - Авторская защита от угона

О системе Плюмба узнал случайно — когда искал информацию про автомобильные сигнализации через поисковую систему. Попал на сайт, после чего изучил информацию о системе. Прочитанное меня заинтересовала, поэтому оставил свои контакты для связи. После ряда уточняющих вопросов записался на установку. В установочном центре чисто и есть хороший инструмент.

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Авторская стоматология отзывы - Не рекомендую

Странная стоматология. Позвонила узнать стоимость на удаление зуба, на что мне ответили что только после консультации с врачом. Даже максимальную сумму не озвучили. Задала другой вопрос, а там еще кто-то позвонил по другому телефону на что мне сказали перезвонить им. Это как вообще понимать???С таким еще я не сталкивалась. Перезванивать даже не буду, только время тратить все равно ничего не говорят по телефону Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Издательство Авторская книга,ООО - положительный отзыв

Жуков Олег Алексеевич:
Благодарю Генерального директора Издательства "Авторская книга" Светлану Владимировну Овчинникову, Вадима Александровича Макарова, художниц Наталью Захарову и Светлану Оболенскую, корректора Дарью Баранову, В. Александрова (компьютерная вёрстка) за прекрасно изданный четырёхтомник стихов моей мамы Софии Николаевны Жуковой. Желаю коллективу издательства успехов, процветания, творческих высот. Рекомендую всем, кто хочет издавать свои произведения, именно издательство "Авторская книга".Плюсы Издательства «Авторская книга»: 1) Внимание к клиентам; 2) Доброжелательность, порядочность, честность; 3) Стремление выполнить все пожелания клиента; 4) Качество работы; 5) Быстрый отклик на любые запросы клиента; 6) Умение держать своё слово.Всего доброго, Олег Жуков

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авторская школа Бойко

Школу Бойко окончил мой старший сын, младший сейчас учится. О школе у старшего остались очень хорошие воспоминания. Замечательная школьная атмосфера, а для родителей – уверенность, что твой ребенок находится в надежных дружеских руках. Я считаю, что многому хорошему, что есть в моих детях, они обязаны школе. По большинству предметов школа дает хорошие знания. Во всяком случае, сын без проблем поступил в Каразина на факультет социологии. Социологические науки он считает своим призванием и уже подрабатывал в штабе одного местного депутата перед выборами. Школа дала ему не просто сухие знания, а намного больше - она научила его находить своё место в

Украина, Харьков, ул. Союзная, 7

08.07.2019
"Талисман" авторская мебель

Наталья:

Заказывала кухню в фабрике мебели "Талисман" (офис на ул. 40-лет Победы) летом 2017г.Было предоставлено большое количество образцов расцветки и фактуры. Под них менеджер помогла подобрать стекла и ручки для дверц, ножки для нижних шкафчиков, а также цвет столешницы и бордюра. Предложенные варианты понравились.При мне нарисовали дизайн-проект с учетом моих пожеланий.Замер мастер пришел делать на следующий день. Мои пожелания о времени посещения были учтены.Монтировать кухню приехали строго в оговоренные сроки.Монтировали быстро и аккуратно, не отвлекаясь на посторонние дела. Мусор убрали.Стоимость аналогичной кухни в другой фирме была в 2 раза больше, при этом та контора закрылась через месяц, а "Талисман" существует больше 6 лет (давно за ними наблюдала), что вызвало понимание, что предоплата не исчезнет в никуда и мебель сделают.Повторно заказала у них же встроенный шкаф и полку.Мне снова было предоставлено большое количество образцов расцветок и комплектующих (профили, рисунки на зеркале).Монтаж прошел ...

Краснодар, 40 лет Победы улица, 126, этаж 2, Недалеко от кольца на ул. Российской

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Качество лечения очень огорчает

Посещаю эту клинику уже давно, но сейчас доверие к этим специалистам пропало, т. к. качество лечения не устраивает, врачи постоянно меняются, часто попадаются неопытные и просто такие, которым (мягко говоря) не дано лечить.

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 79/1