13.12.2022 | отрицательный отзыв
Парус - Наплевательское отношение к клиенту

Брал стулья в "Уютном доме". Заказ ждал с просрочкой в 2 месяца. Никаких моральных компенсаций. Договор составлен очень хитро, 0, 1% за каждый день просрочки, это просто копейки за такие неудобства!

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Zolla отзывы - Неуважительное отношение к клиенту, некомпетентность продавцов

По ул. Станиславского, 57, Орск, Оренбургская обл. Сегодня меня обвинили в краже мужской рубашки и в том, что я сняла магнит с одежды! Хотя я пришла с одним кошельком в лёгкой одежде и при продавце рассматривала рубашку, потом при ней же поменяла один размер на другой, затем она пошла преследовать меня по залу, до тех пор пока я не спросила в чём дело! Тут она судорожно начала рассматривать рубашку со словами, что нет магнита и необоснованно начала криком обвинять меня, что я сняла магнит, хотя рубашка уже висела без ...

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Плохое отношение к клиенту

Обратился к ним за ремонтом детского планшета (разъём питания). За рабочим местом 2 человека, один "мастер" другой "мастер-приемщик". Сдал, ждать не стал, т. к. были дела, уехал, я их и не торопил. Позвонили через 2 часа сказали готово. Вечером приехал забирать, "мастер-приемщик" не смог мне показать, что планшет работает, т. к. у них нет такого штекера а то, что я должен возить свой мне об не было сказано. У "мастера" рабочий день закончился, его не было. Забрал. Дома посмотрел, оказалось, что родной штекер гуляет в разъёме (разъём их Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
24 мастер - Отношение к клиенту

Договорился починить стиральную машинку. Пунктуальности ноль, приходится звонить о себе напоминать. Передавали мой заказ каждый день новому мастеру и каждый начинал спрашивать одно и то же. А не проще диспетчеру всю информацию собирать? Каждый сразу говорил свой диагноз по телефону не смотря машинку и стоимость росла пропорционально количеству мастеров. В итоге так и не один не смог доехать и на месте посмотреть неисправность. Последний мастер (видимо, самый умный) даже дослушивать меня не стал. Сразу объявил стоимость ремонта. А когда я сказал, что мне непонятно ценообразование, так как неисправность Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Нимакс-Строй отзывы - Очень плохое отношение к клиенту

Я заказал в этой компании забор с воротами и калиткой, договор № 20180573 от 07.05.18 г. Приехал замерщик Ботнару Виталий. Замер сделал, попросил оплату за замер - 2 т. руб. Акт замера в одном экземпляре, на руки никаких бумаг не оставляет. Я сделал фотографию акта. Потом перезвонила менеджер Бондарец Екатерина, сказала, что раз профиль у меня двухсторонний, то нужна предоплата - 10000 руб. Все условия мы обговорили - я согласился. В результате приехал ко мне курьер за предоплатой и привёз договор. Я сразу заметил, что адрес в договоре Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - Отвратительное отношение к клиенту

Все может перечеркнуть отношение с клиентами. Качество работы очень хорошее, все сделали качественно и быстро!Но, когда я приехал за машиной, сервис-менеджер встретила меня грубостью и хамством. Непонятно откуда у людей столько ненависти в глазах и отсутствия желания помочь, а ведь именно в этом и заключается ее работа.Больше мне не хочется возвращаться в данный автосервис (Прокатная, 7). Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Дантистъ грандъ плюс - Плохое отношение к клиенту

С острой болью обратилась 27 декабря 2016 г. в это лечебное заведение, врач поставила диагноз пульпит, удалила нерв, прочистила каналы и положила лекарство. На следующий день опухла щека, и боль усилилась. Я опять обратилась в эту клинику. Врача Терентьевой не было на месте, меня осмотрел какой-то молодой человек, которому было абсолютно безразлично, что я рассказываю. Он произнёс только, что не видит смысла доделывать чужую работу, начала лечить зуб Терентьева, пусть и продолжает! На мои слова, что вы видите, щека опухла и зуб болит сильно, он посоветовал купить в Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
21 век - Плохое отношение к клиенту

Сегодня сдавала анализ. Во-первых, лаборант разговаривала со мной на ТЫ. Во-вторых, с левой руки не смогла взять кровь. В итоге с правой руки взяла со второго раза. И так больно, что-то там хрустнуло. И ещё мне при этом говорит ну не корчись так, не так уж и больно. Я отвечаю - больно. А она в ответ: "Ну не знаю. У нас самые острые иголки". Причём тут иголка и то, что она там внутри проткнула? Чтобы в вашу вену попасть, нужно быть снайпером. Странно, другие с первого раза попадают, Подробнее>>

18.11.2018 | отрицательный отзыв
СанМедЭксперт - Отношение к клиенту

Приехал специально сдать анализ с ребёнком. Отношение регистратора настолько наплевательское и хамское, что создаётся впечатление будто я вломился к ней домой, а не в клинику пришёл. Медик принимавший анализ взяла иголку как на взрослого, как результат - синяк на весь сгиб локтя. Ну и результат обещанный переслать по эл. почте, я получил только после долгих дебатов по телефону на пятый день (притом, что меня уверяли, что он будет готов на 3-й). А на мои претензии мне ответили просто: "У нас очень много клиентов". Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Отвратительное отношение к клиенту

Позвонила, чтобы заказать изготовление справки для налоговых вычетов. Оказалось, что по их регламенту нужно лично посетить клинику, привезти бумажную копию ИНН, договор, все чеки, сведения о которых есть в их компьютере. Почему-то во всех других клиниках достаточно позвонить по телефону, назвать ФИО и ИНН и через день-два перезванивают и сообщают, что справка готова и ее можно забирать, а здесь непременно нужно приехать лично. Потратить время на дорогу и приехать лично! Зачем, если для того, чтобы ЗАКАЗАТЬ справку, нужно назвать ФИО и ИНН? Я еще понимаю, чтобы забрать справку Подробнее>>