04.12.2014 | положительный отзыв
Баланс - Деньги с телефона сисаны но баланс не пополняется

несколько дней пытаюсь пополнить баланс на свою страницу. деньги с телефона списываются. но баланс не пополняется.приходят на сот. телефон смс с уточнением смс-кода .обратный адрес пишут просто- sms и предлагают обратиться на ваш сайт. что делать? помогите вернуть деньги или пополнить баланс. связь сотового оператора теле2. инета- волга-телеком.. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое наименование ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Предупреждение для желающих устроиться к данному работодателю. Контора занимается бухгалтерскими услугами,юридическими, налоговыми декларациями и тд. Кроме того директор настолько не знает что еще придумать и создает дочерние предприятия, после чего не завершив дело закрывает их. Чем черевато устройство: 1. Неорганизованность бизнес-процеса 2. Отсутствие нормативных документов 3. Несвоевременные выплаты зп 4. Невыплаты зп 5. Несоблюдение договора 6. Нарушение договоренностей 7. По Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Купрякова Лариса Григорьевна-мошенница с большой дороги, кинула уже ни одного человека в плане зп, ни в коем случае к ней не устраивайтесь, в интернете достаточно много негативных отзывов о ней как работодателе. Уж не знаю, как она относится к своим клиентам, но к работникам ужасно, недавно создавала газету "Ваш вектор", в итоге, кинула всю редакцию и, нас, журналистов. Очень непорядочный человек. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Компьютерный сервис "Баланс" (Россия, Москва) - Быстро и очень качественно!

Качество, гарантия, официальный сервис

08.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кардан-Баланс

Работала администратором в одном из московских филиалов. На работу ходила не то что как на праздник, но в целом мне нравилось. Зарплату платили день в день, никаких вопросов на этот счет не было. После этого был период сложностей в личной жизни, пришлось уйти. А так устраивало все.
--- ... Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Уволился из компании с чувством выполнено долга ! Хочу поблагодарить руководство и коллег за работу, помощь и яркие моменты в жизни компании ! За годы работы мы вместе преодолевали взлеты и падения , переживали горечь и радость , вместе проводили время и учились . Мы стали одной большой семьей. БТ навсегда !
Возможно они и были , но я их не замечал.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Баланс"

Ноутбук стал сильно тупить и программы зависали на самой середине работы. Обратилась в сервисный центр и пригласила мастера на дом. Посмотрел бегло и тут же при мне почистил ноут, а так же сделал переустановку системы. Очень рада, что при этом я не потеряла ни одного файла! За такой быстрый и качественный ремонт отдала разумную сумму. Спасибо, что не пришлось кататься с ноутом по городу, ремонт провели прямо у меня дома.

26.12.2018 | положительный отзыв
09.08.2021 | положительный отзыв
Кардан Баланс отзывы

Антон Т:
Был здесь в июле на Скае 34. Нужна была балансировка кардана после нескольких криворуких товарищей. Ребята справились быстро и отбалансировали отлично кардан. Смело могу рекомендовать по крайней мере для балансировки.