Клиника Баланс Здоровья (Россия, Сочи) - Медицинский центр Европейского уровня

Пигмалион0077:

Высокий уровень развития Медицины

Доброго времени суток, уважаемые гости и постоянные посетители сайта "Отзовик"!В клинике "Баланс Здоровья", которая находится в самом центре Сочи, мне делали микрохирургическую операцию урологической направленности.Я остался очень доволен результатом.В клинике сделан очень хороший ремонт, территориально она очень удобно расположена. Персонал очень вежливый и чуткий.Здесь ведут приём врачи различной направленности (гинекология, стоматология, пластическая хирургия)...Конкретно мне делал операцию Константин Викторович Вершинский. Очень хороший человек и большой профессионал своего дела с большим опытом работы.В клинике "Баланс Здоровья" применяются современные методы лечения. Я был очень приятно удивлён, когда увидел здесь оборудованную по последнему слову техники операционную. Когда я проснулся от наркоза, то понял, что нахожусь в чистой и светлой палате, оборудованной как номер в приличном отеле.В общем, очень хорошо! Настоятельно рекомендую!

Дорогие цены

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое наименование ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Предупреждение для желающих устроиться к данному работодателю. Контора занимается бухгалтерскими услугами,юридическими, налоговыми декларациями и тд. Кроме того директор настолько не знает что еще придумать и создает дочерние предприятия, после чего не завершив дело закрывает их. Чем черевато устройство: 1. Неорганизованность бизнес-процеса 2. Отсутствие нормативных документов 3. Несвоевременные выплаты зп 4. Невыплаты зп 5. Несоблюдение договора 6. Нарушение договоренностей 7. По Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Купрякова Лариса Григорьевна-мошенница с большой дороги, кинула уже ни одного человека в плане зп, ни в коем случае к ней не устраивайтесь, в интернете достаточно много негативных отзывов о ней как работодателе. Уж не знаю, как она относится к своим клиентам, но к работникам ужасно, недавно создавала газету "Ваш вектор", в итоге, кинула всю редакцию и, нас, журналистов. Очень непорядочный человек. Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Баланс - Деньги с телефона сисаны но баланс не пополняется

несколько дней пытаюсь пополнить баланс на свою страницу. деньги с телефона списываются. но баланс не пополняется.приходят на сот. телефон смс с уточнением смс-кода .обратный адрес пишут просто- sms и предлагают обратиться на ваш сайт. что делать? помогите вернуть деньги или пополнить баланс. связь сотового оператора теле2. инета- волга-телеком.. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника мужского и женского здоровья - Развод на деньги, подделка анализов, разрушения здоровья

29 июля 2014 я обратился в МедЦентрСервис (сеть Клиник мужского и женского здоровья) сайт: для сдачи анализов на «ПЦР диагностика инфекций» (передающихся половых путём). Я бы не пошёл туда, если бы не совет знакомых, которые в этой клинике проходили лечение на эту тему). И каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что найдены 2 инфекции - уреаплазма и кандида. Подробнее>>

29.07.2016
Компания Клиника Нуриевых, клиника репродуктивного здоровья

Александр:
Не чего хорошего сказать не могу. По пятибальной шкале отработали на 2- . ( специалисты) не компетентны и без стажа. Остался один негатив. Мы с супругой на ЭКО копили деньги не один год. сдали кучу анализов. А они даже не смогли простемулировать яйцеклетки. На выходе оказалась нормальная одна. А в уши нам дули совсем другое что минимум будет 8-10.

Казань г., Братьев Касимовых ул., д. 40А

05.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

26.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Спасибо амбулатории здоровья

Я читала, что любое кодирование временное. Ну общем-то да, кодируют же на год, на три на пять лет. Поэтому когда мужа повезла кодироваться от алкоголизма, выбрала Амбулаторию здоровья, там хотя бы дают гарантию, если он сорвется в ближайший месяц, и перекодируют бесплатно. Потому что мы в этой теме уже давно и негативный опыт у нас тоже был. Одним словом, пока все хорошо после кодировки, но это не ново для нас. Ждем, пока год пройдет, посмотрим.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

| положительный отзыв