18.01.2015 | отрицательный отзыв
Мадоу 107 - Молодые специалисты, не идите работать в этот садик!

Молодые специалисты, не идите работать в этот садик! Во-первых, нет единого руководства! Галина Васильевна, Татьяна Николаевна и Татьяна Алексеевна-это своеобразное трио, кооторое не даст вам работать нормально! Сначала все нормально, а потом начнут придераться ко всем мелочам: видите ли нужно в жару в 30 градусов юбку по полу одевать, а потом будут каждый шаг ваш контролировать, то не так и Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Аптека №107 г. Киева - Мошенничество

Добрый день. Жалоба моя заключается в следующем...Я на инвалидности с детства, мне по закону положено получать препарат бесплатно по рецепту. Полтора года я покупала лекарство за свой счет, так как наша поликлиника отказалась выписывать рецепт. Сейчас получив документ на руки, я обратилась в аптеку №107 за своим законным препаратом. (в наличии он был) Мне отказались его выдать, предложив заплатить пол Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - График движения 107

Добрый день! Просим наладить график движения автобуса 107. Он должен ходить по расписанию указанному на остановках, а не по-своему собственному (все время ходит раньше). Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №107

Детский сад находится в упадке. Ничего не делается для улучшения условий труда. Педагоги и персонал находятся под гнётом руководителя. Все льстят, притворяются, подстраиваются. Заведующая сначало производит впечатление очень умного и толкового руководителя, но это лишь одна из её личин. А на самом деле: откровенное хамство и высокомерие, приближённые, которым можно всё и остальные, которые пашут. Документы теряются, в её кабинете беспорядок. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 107 отделение почты города Минска

Всем известны очереди на почте в Минске. Крики и оры кто за кем занимал. Сделали 107 отделении почты Минска электронную очередь, казалось бы все неплохо, можно и на улицу выйти, чтобы не парится в помещении, особенно с маленьким ребенком. Когда берешь талончик, есть разделение очереди, оплата услуг и так далее и получение или отправление посылок. Так возникает вопрос, почему очередь не разделяется? Мне кажется, можно сделать отдельное окно для отправки и получения посылок, бандеролей. Ведь основная задача почты именно это, а не выдача пенсий и оплата коммунальных услуг. Чтобы получить посылку опять приходится выстоять невероятную очередь. Уважаемые руководители, разделите очередь, Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Роснефть - АЗС №107 Халатное отношение

РОСНЕФТЬ АЗС 107 московское шоссе 232 напротив бкк. Халатное отношение к клиентам. Путают марки топлива. Всегда не приветливы. Очень часто не обращают внимания на клиентов и их требования. Заправщики постоянно отвлекаются от работы разговаривают по телефону. По этим причинами сегодня был заправлен не тот бензин. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №107 - Ходят как хотят

Маршрут 107 совсем не считается с пассажирами. В работе не соблюдают ни график движения, ни время движения. Сначала летят как оголделые, а потом по 10 минут стоят на остановке. В то время когда все маршруты работают, для 107 маршрута почему то плохая видимость на дороге и они считают, что людям не надо ехать домой, хотя дорога расчищена и видимость отличная. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «укц руслан. костанай, тарана 107.»

Основное название: укц руслан. костанай, тарана 107. Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Казахстан Адрес: г. Костанай Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: образовательный центр, кадровое агенство Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджера Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Халатное отношение к работе машиниста поезда №107

На станции Малая Вишера поезд №107 сообщением Санкт Петербург- Уфа должен стоять 1 мин. Подъехав на станцию Малая Вишера, поезд остановился, но вагоны открылись не все, и проводники не спустили лестницы, в следствии чего я не смогла попасть в вагон, попросив проводников опустить лестницу меня проигнорировали. Поезд простояв сек 10..начал движение, притом проводники открытых вагонов держали красные флажки, машинист поезда Подробнее>>

30.10.2021
ООО"Металлик" Всеволожский проспект, 107 г. Всеволожск, Спб

Кампания ужасная! Не качественное выполнение работ! не соблюдение: 1)размеров (сборки, сверловки), 2)норм и качества сварочных швов, 3)деформация изделий, 4)зачистка брызг после сварочных работ. У компании отсутствует достойное и исправное оборудование. Основной рабочий персонал состоит из граждан средней Азии без соответствующей профессиональной квалификации. Директор: ФИлип серГЕЕВИЧ (Филипок) эту фирму нужно срочно закрывать вместе С его директором! Ужасная контора, директор [Ф.] слово не держит, кран балка в аварийном состоянии, из сварщика пятого разряда накс нгдо вас пытаются отупить и превратить в студента с соответствующей зп, много гостей из за рубежа, контора доживает свои дни, нормальные спецы бегут от туда, серпентарий в итр, руководитель не помнит вчерашних обещаний, допускает крик и и мат в общении с сотрудниками, кормит завтраками. Мужики, не тратьте время на эту конторку.
нет ...