29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Галерея искусств Birjis: отзыв сотрудника

Незабываемое собеседование. Презентация неплохая, в виде девочек в черном платье и на каблуках и обязывание меня тоже так выглядеть, но директор Кузнецов в упор не хотел верить, что я пришла по вакансии художник, а то что опыт работы в багетной мастерской у меня был, не значит что я должна была выбрать вакансию консультанта. Абсолютно не хотел слышать и просто продолжил рассказывать, что я должна стать тайным агентурным сотрудником, добывающем информацию у конкурентов обо всем. Как продают, как презентуют, как проводят мастер классы и тд. Классно чувак, но если ты мне ...
Главный директор спустя уже много лет не теряет надежды прыгнуть выше головы за счет других. Это уникальное качество. Предложили покушать

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Галерея косметики

Руководство не заинтересовано абсолютно в том, чтобы у них работали грамотные люди. зп не соответствует рынку. Отчего очевидно, что набирают людей, которые: 1) приходят и отсиживают свое время; 2) перекидывают всю ответственность на других (с больной головы на здоровую). Адекватных вообще практически не осталось. зп, которая указана в вакансии и которую обещают на собеседовании, не соответствует действительности. При этом хотят, чтобы за гроши ты был универсальным солдатом. В общем, не тратьте свое время. Иначе сначала вам будут улыбаться в глаза, а любой нужный им момент, выбросят как отработанный материал.
Совершенно нет

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галерея косметики

Руководство не заинтересовано абсолютно в том, чтобы у них работали грамотные люди. ЗП не соответствует рынку. Отчего очевидно, что набирают людей, которые: 1) приходят и отсиживают свое время; 2) перекидывают всю ответственность на других (с больной головы на здоровую). Адекватных вообще практически не осталось. ЗП, которая указана в вакансии и которую обещают на собеседовании, не соответствует действительности. При этом хотят, чтобы за гроши ты был универсальным солдатом. В общем, не тратьте свое время. Иначе сначала вам будут улыбаться в глаза, а любой нужный им момент, выбросят как отработанный материал.
Совершенно нет

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Галерея Детской Одежды

Делюсь из первых уст , самая трудная работа в компании начинается в период поставок с конца зимы до конца сентября , в это время сотрудникам приходится мобилизовывать все свои силы , не смотря на личное время , не взирая на усталость! Пару месяцев назад был очень комфортный и сплоченный коллектив , после увольнения координатора склада , на его место пришел новый человек , постепенно коллектив стал рушиться , давние и работоспособные сотрудники стали попадать в немилость , имея хороший многолетний опыт работы , умея планировать ежедневные задачи , и качественно ...
Места для парковки , полностью белая з/п , адекватное премирование (23 ий год) , на этом все )))

12.11.2023 | отрицательный отзыв
третьяковская галерея: Маленькая зп, ужасное начальство

Изначально казалась работа очень интересной, всё нравилось После пару месяцев поняла, что работа невероятно сложная За 45к в месяц каждый рабочий день нужно было пополнять товар (это и книги, и какая нибудь мелочевка), с учётом того, что людей приходит очень много, поэтому иногда просто не успеваешь всё сделать и невероятно сильно устаёшь (потому что сначала надо было проклеить ценники) Зарплата для такого труда очень маленькая Также было много конфликтов с руководством (потому что человек сначала показывал себя с хороший стороны, потом резко переменился и начал делать гадости). Например, в субботу, ...
Нравилось то, что можно было ходить на перекуры Коллектив отчасти был хорошим (не все) Обед был 30 45 минут Можно было выходить на всякие мероприятия (и поднимать зп)

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Государственная Третьяковская галерея

Белая з/п, индексации з/п, годовые премии и премии к отпуску, возможность роста, возможность посещать бесплатно болшинство музеев, в тч и Третьяковку, культура Подробнее>>