25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Стопэкспресс

Работаю продавцом-кассиром, устраивался целенаправленно сюда, знал на что иду- работа непростая, бывают неадекваты, очереди часто. Но зато я официально трудоустроен, получаю официальную зарплату, сейчас еще с транспортом вопрос решили- организовали развоз и обед со скидкой
Не согласен, что уборкой должен заниматься продавец(

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Carprice

Я ведущий специалист в отделе клиентской поддержки CarPrice. Здесь ценят коммуникации и проявление заботы о клиентах. Организован процесс обучения, чтобы мы были хорошо информированы о наших продуктах и услугах. В этой компании можно найти баланс между работой и личной жизнью, что дает мне возможность быть эффективным и одновременно уделять время семье.
Живу далековато от офиса

Посмотреть комментарии

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Т. о компании СК Небо

График плотный и много работы, но с другой стороны и оплата хорошая, и клиентов самому искать не нужно. Но делать нужно хорошо, брак могут и за свои деньги заставить переделывать, либо просто вычтут из зарплаты. Оформляют официально. Работаю пол года, но пока всё устраивает. Условия прозрачные, без обмана Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Вент-Эл

Удобное расположение (удобно добираться на авто или на общественном транспорте). Новый ремонт в офисе. Молодой дружный коллектив. Лёгкий старт (обучение ,тренинги, литература для профессионального и личностного роста) Руководство всегда поможет решить любой вопрос. Место для тех кто хочет и желает стабильно зарабатывать, а не просиживать штаны!
Столовая в БЦ чуть дороже обычной, но альтернатив полно.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Лев о компании Trend-Catering

Был частью коллектива на протяжении 4х месяцев. Могу отметить лояльность, хорошее отношение, достойная оплата труда, нормальные условия работы. Коллектив у меня был супер.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Васильевич о компании Магазин-ломбард Аврора

Здесь нужно, что называется "вкалывать", я работал и зарабатывал. Работа с людьми не простая, люди разные и приходили в таком положении к нам, что им нужны деньги, бывало и права качали, требовали :) но были и хорошие моменты, с коллективом много смешных ситуаций вспоминаем до сих пор, все общаемся.
работа с людьми

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Веб-студия Ниагара Стар

Алексей, организатор этой помойки, лично отвечает на звонки, но совершенно не владеет информацией о работе фрилансеров. Все вопросы решаются очень долго, либо совсем не решаются. Одну и ту же просьбу нужно писать и повторять до 5-6 раз. Сделали сайт за 37000 по стилю коду и наполнению из начала 2000-х годов, как нам сказали другие программисты. Переносить готовый сайт на наш хостинг отказались, сказав, что размещение на хостинге платная услуга))). Негативные отзывы они оперативно удаляют, положительных очень много (отлично работает копирайтер на аутсорсе). Вывод: мошенники, расчитывающие на некомпетентность своих клиентов. Не ...
практически нет

17.04.2015 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «космонавт лев андропов» о работе в компании

говорят, когда федя был маленький, он мечтал полететь в космос сидя на волосатой ракете.
мечта его скоро сбудится!

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Серафимович о компании Трейдер Алексей Громов

Алексей Громов обучение отзывы в инете просто бомбические. Поверил, купил. Ни разу не пожалел.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Таттелеком

Устроился сюда недавно, приятное впечатление: офис красивый, компания большая, все структурировано и понятно. Каждый отвечает за свой блок, нет такого, что на тебя накладывают новые обязанности за ту же зарплату.
Ничего серьезного