23.09.2015 | положительный отзыв
Daikin-Shop

Может положительные стороны и есть, только я работал на удаленке. По этому ничего сказать не могу. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
AVANTA RUSSIA

Как и везде , есть свои нюансы. Но в целом, отрицательных моментов нет
Отличный коллектив, лояльное руководство. Возможности реализации

19.03.2024 | положительный отзыв
AVANTA RUSSIA

Очень приятный и молодой коллектив, комфортный офис 5 мин от метро. Реально крутое руководство, к которому можно подойти с любым вопросом. Хочу отметить наставничество во время испытательного срока, для меня было это важно. Ну и самое главное - официальное трудоустройство, полностью белая зп, выходные и праздники все как положено.
Не обнаружено

05.03.2024
BBDO RUSSIA

Классная компания.Эта работа изменила мою плохую ситуацию.Теперь я каждый день живу обеспеченной жизнью.

04.03.2024
BBDO RUSSIA

Раньше я работал официантом в ресторане и жил в съемном доме с очень небольшим дневным доходом. Позже я работал в BBDO по рекомендации друга. Проработав год, я начал готовиться к покупке собственного дома в Москве. очень благодарен своей компании.Перемены улучшили мой уровень жизни

04.03.2024 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

Теперь я уволился с работы в охране Я отдам себя всей душой этой работе Моя следующая цель — стать формальным менеджером.