18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
ооо евро клиник - это ужас!!!!

на красной пресне есть фото моргана,эти уроды переехали на Ткацкую-5 на 5 этаж ,а прикидываются и всю грязь льют на некую евроклинику,на ткатской есть руслан русланович-он и является бывшим ген дир красной пресни на 2 этаже,так же есть людмила-89672454488 она с ними в той же шайке-я обманутый клиент бывшей фото морганы и хочу справедливости,мошенники переезжают с места на место меняя Подробнее>>

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность всему коллективу Альфа-клиник

От всей души благодарю коллектив «Альфа-клиник» за безупречную работу, профессионализм и знание своего дела! Видно, что в Вашей компании работают люди, любящие свою работу и относятся к ней с ответственностью! Отдельное спасибо Елене Борисовне, Артуру Тиграновичу и Надежде Александровне! Спасибо! Екатерина Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
Евро строй

Строительная компания Компания «Евро строй» - это компания, начавшая свою деятельность в 2005г., главной специализацией которой является малоэтажное загородное строительство домов из кирпича и газобетона. Ее создателями и движущей силой стала команда профессионалов с огромным опытом работы. Мы профессионально осуществляем строительство и проектирование домов, коттеджей, бань.