24.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Anico клининг" (Россия, Москва) - Мастер-класс по халтуре

Никакой генеральной уборки я не получила - только головную боль и ощущение, что я надзиратель

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Эконом класс сеть магазинов секонд хенд

Сеть магазинов Эконом Класс занимающихся продажей секонд хенда из европы. Предупреждение для всех кто ищет работу, будьте осторожны! Эконом класс - как работодатель это добровольное мягкое рабство. Персонал постоянно находится в ротации между магазинами, трудовых книжек и официального трудоустройства нет, персонал выгоняют целыми сменами, причины не доводятся до работников. Испытательный срок - это ровно то время сколько вы проработаете, до Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Класс безопасность"

Налоги не платят, только за устроенных официально, ЧОП Лабузы и Корноухова, ерундят с тендэрами объекты берут по договоренности (Лабуза их подгоняет) другие Чопы если выигрывают конкурс, то их сживают, директор Мальцев хамло и махинатор, при поступлении на работу его замы говорили что штрафов нет, в итоге второй Беркут, работай без выходных за мизерную зарплату (от 500 р до 1000р !!!) Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

Darxton как поставщика не советую – в последний мой заказ прислали бракованный шпиндель, отправил заменить – они про..ли все возможные сроки и только вчера получил. Открываю – там шпиндель, но не новый, а после реставрации, на валу серьезная ржавчина. Очень недоволен!!! Это не первый их косяк, до этого пару раз уже подводили.
Стабильно подводят. ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Супермаркет "Класс"

Недавно имел неосторожность устроиться на работу в супермаркет "Класс", что находится на пр. Гагарина в г.Харьков. Начиналось все вроде бы не плохо. Обучение и стажировка занимают по времени месяц. Рабочая смена для большинства сотрудников 10 часов. Режим очень строгий: покидать территорию в течении дня категорически запрещено, то есть утром вошел и забудь кто ты. Очень мне напомнило армейскую учебку :) Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Мастер-Класс"»

Ген.директор Раевская Е.Б. сумасшедшая женщина! Самодур! Творит что хочет, обвиняет всех работников в воровстве. Особенно кухню! Хотя воровать там просто нечего! Зарплата всегда с задержкой. Если она захочет, может вообще не дать. Работники бегут с ее компании. И правильно делают . Никогда не идите к ней. Я давно от нее ушел, и всем советую.
Принимают иностранцев. Первое время хорошо относятся. ... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Класс точности Darxton Даркстон

Положительные стороны компании: можно приходить к 12 часам:), переработки компенсируются, Когда болеешь, тебе платят, Платят за отпуск полностью и сразу, Отрицательные стороны компании: не белая зарплата ужасная текучка кадров плохой коллектив начальство не хочу даже говорить Класс точности Darxton, Даркстон Сайт: www.darxton.ru Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180 Эл. почта: info..[]..darxton.ru Адрес: г. Воронеж, 394019, г. Воронеж, ул. Холмистая, Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси КЛАСС 300-01-01

Откликнулся на вакансию "Диспетчер такси" (от 20к до 40к рублей) в компанию "Евробест", (по факту в "Такси КЛАСС") http://spb.hh.ru/employer/1257274 (ссылка на ту самую вакансию: http://spb.hh.ru/vacancy/10363636) их сайт: www.klass-taxi.ru Обещали оклад 1000 в день + процент от заказов, "в среднем 2000-3000р в день". По ТК РФ не работают (хотя обещали. Просто со временем выяснилось что они и не думают оформлять Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Класс-Маркет

Доброго времени! Не советую устраиваться в сеть маркетов класс-Маркет и крем!!! Все что говорят на собеседовании не соответствует тому что в действительности вы будете получать. сейчас стажировка в месяц оплачивается всего в 5000 т.рублей!!! раньше было 14000. Так же вам на собеседовании не скажут что с вашей зарплаты будет удерживаться депозит в размере 500 рублей каждый месяц, с директоров 1000 Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Эконом Класс Одяг для Вас

Бывший продавец-консультант эконом класс Соглассна со всем высше сказанным только у меня был график с 7.30 до 21. 00 продавец консультант — это самоо название а так ты и грузчик и уборщик и разборщик и тд по совместительству за 130 грн в день работая по 14-13 часов в день уставала не реально, девочки продавцы мило общались и так же мило стучали (то я Подробнее>>