03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Эволюшн Менеджмент

Крутая компания единомышленников. В компании все супер ,начиная с продукта и заканчивая внутренними процессами Есть зоны роста для сотрудников как по вертикали ,так и по горизонтали. Ребята работают в компании достаточно давно по 5-7 лет ,текучки в компании нет ,что тоже здорово Компания вкладывается в сотрудников ,сотрудники постоянно растут и в должностях ,и в компетенциях, и в деньгах Есть крутое обучение продукту в компании и не только Компания для заряженных сотрудников ,которые постоянно находятся в развитии Подробнее>>

11.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Эволюшн

Непрофессиональное ведение интервью. Фамильярное общение некоторых сотрудников. Завышенная самооценка и желание "завалить" соискателя.
Высокая зарплата.

30.03.2018
Отзыв о работодателе «эволюшн групп Evolution»

Компания Эволюшн работает на рынке уже 9 лет и имеет собственную зарегистрированную торговую марку! Все наши подрядчики и клиенты знают наше рекламное агентство именно как Эволюшн. В нашей компании всегда приветствовался творческий и нестандартный подход к работе, учитывая стремительно меняющиеся условия рынка. За 9 лет мы сменили несколько офисов, также существенно изменилось количество сотрудников. Если в начале нашей ... Подробнее>>

19.12.2017
Фитнес Эволюшн

Наталья:
Хочу предупредить всех, кто находится в поисках работы! Компания "Фитнес Эволюшн", даже компанией сложно назвать, т.к. они находятся в каком-то косметолгическом салоне в отдельно построенном здании по адресу: Киев, ул. Чешская, 9в. Сайта даже их не нашла! Есть другие "Эволюшн Спорт", но это другая организация. В общем, их сотрудники находят ваше резюме на сайте по трудоустройству, звонят и приглашают на собеседование, меня лично на вакансию "менеджером по работе с клиентами". Итак, я приехала на назначенное время, со мной на то же время приехало еще несколько соискателей. Нас попросили немного подождать, пока подъедет тренер для проведения тренинга. Какого тренинга??? Я спросила, мне сказали: нет, нет, собеседования! Я опять таки спросила: это что, групповое собеседование? Они: да, а что? Я просидела полчаса, поняла по обрывкам фраз сотрудников, что нас собирают всех, приглашенных с 11 до 12ти для "тренинга-собеседования". Еще я увидела уже "привлеченных" барышень, которые пришли уже на второе занятие.) По истечению получаса я попросила свои вещи, сказав администратору на рецепции что я не хочу участвовать в их рекламной кампании по привлечению потенциальных клиентов. Она растерялась и очень неубедительно сказала что им не хватает специалистов, протягивая мне пальто. Очень жаль потраченного времени! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эволюшн групп Evolution»

1) абсолютное несоответствие обещаниям на собеседовании и дальнейших реалий в работе, рассказывают о каких-то первых 3 неоплачиваемых днях постфактум, якобы стажировка, как таковой стажировки просто нет; 2) отношение к новому персоналу: абсолютно никакое, никто нормально не передает дела, не вводит в курс дела, сиди догадывайся сам; 3) неадекватное количество плановых звонков в день для сейлза, порядка сотни...кто, интересно, подсказал им эту "формулу успеха"? )))) С коллективом не знакомят, люди меняются, как перчатки, пару дней посидят и сбегают, некоторые даже "по английски", не прощаясь) 4) админ. директор - Голуб Н. - полный мрак. Директор - это лицо, которое представляет компанию. У этой компании ужасное лицо. У человека непредставительный вид, отсутствие коммуникативных навыков. говоря о ней сразу вспоминается отрывок из стиха Корней Чуковского " Я - Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр, Умывальников Начальник И мочалок Командир!" На самом деле, можно еще многое сказать, но, думаю, сказанного, уже достаточно, чтобы сделать выводы. Люди, ... Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ант менеджмент: Крик души

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора гпх в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "сретенка констракшн менеджмент": Отмывочная

Странная контора, отмывочная работает в тени в черную, пытаются взять на обслуживание бизнес класс дома. Приглашают на собеседование узнают всю информацию у соискатели что он умеет, сколько денег хочет и на этом всё нет обратной связи! Уважаемые соискатели, не хотите портить трудовую не ходите сюда!

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Дентал Менеджмент Компани

Очень отзывчивое и внимательное руководство подразделения и управления. Приятный коллектив, много классных и интересных ребят профессионалов своего дела. Из плюсов офис близко от метро и своевременные выплаты зарплаты. Удалось также побывать на корпоративе хорошая организация, правда вход был платный, но по бюджету сильно не ударило. При увольнении на этаже была стройка новых помещений и кухни должно стать комфортнее. В целом впечатления о компании хорошие, с некоторыми ребятами до сих пор поддерживаем общение.
В моем отделе не было возможности работать удаленно (можно согласовывать пару дней в месяц). Мотивация в виде достигнутых kpi ее не хватало. Кухня маленькая, но как я понял скоро должны открыть новую, большую. В целом можно было бы улучшить некоторые рабочие процессы и дать сотрудникам больше возможностей для реализации своих "хочу".

18.01.2024 | отрицательный отзыв
осг рекордз менеджмент: не кидалово. классная компания. 5 с плюсом ставлю.

Уровень дохода очень хороший для данной категории. Работал по гпх. Получал всегда честный и прозрачный расчет, заранее оговоренный при подписании документов: сумма за выход на работу + сделка за смену. Все операции автоматизированы, каждая оценивается согласно прейскуранту при договоре. Прекрасный коллектив (отзывчивый, порядочный), классный руководитель [Ч.] н. (чувствовалось сразу, что есть порядок в организации, рабочая атмосфера, здоровая обстановка). Предусмотрены перекуры, обеденный перерыв строго 40 минут на кухне есть всё, в т. ч. бутилированная вода, [censored] мыло и моющие средства, всегда чисто на столах, парни в наушниках слушают музыку, чтобы не ...
узкие проходы между рядами. при гпх необходима своя форма, кроме перчаток и фонарика.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Конаково Менеджмент: [censored] в зарплате

Обещают одну зарплату но не платят. Сами находяться в долгах. Такое гиблое место для работы с каждым месяцем становиться все хуже. Я от туда просто убежал.Обещали добавку к зарплате а так и не добавили и переработанные часы платят меньше 100 рублей в час. И обьем работы стал больше а доплат нету. На должность тракториста не советую ни кому идти в этот гадюшник. Я за две должности получал с натяжкой 35 тысяч. Начальство на эту зарплату с семьей. [Г.] где начальство сидя в креслах имеет зарплату 100 тысяч. Ужас самый натуральный ...