24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Спасибо компании "Кров Строй Инвест"

Спасибо компании «Кров Строй Инвест» за работу. Быстро и качественно все выполнили. Все в срок без задержек. Будем рекомендовать! Фаина 89502189588 (Омск). Данный отзыв продублирован сотрудником компании из физической книги отзывов. Номер телефона указан с позволения заказчика.

18.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Доброй вечер хочу оставить свои впечатлением о выполненой работе специалистов этой компаний по замене фасада даже не ожидала что на столько быстро выполнили работу. Мы очень остались довольны!!! Если вы хотите остаться довольными то обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Хочу поблагодарить компанию кровстройинвест. За проделанную работу. Решила заменить старое покрытие на новое, обратилась в эту компанию, мастера быстро и качественно выполнили все работы,оставив после себя только хорошие впечатления. Очень благодарна парням которые работали на моём участке. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Здравствуйте! Хотел бы отблагодарить компании КровСтройИнвест и их сотрудников за выполненные работы. Решил заменить крышу на доме,обратился в данную организацию. Бригада из трёх человек, качественно выполнили свою работу. Большое спасибо. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Очень было тяжело найти человека который знает своё дело и зделает хорошо мою крышу, но это оказались ребята из кров строй инвест. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ИМ, МОЛОДЦЫ!!! Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Хорошая компания в оплате не кидают, питание проживание и проезд за счёт организации, к работягам относятся хорошо, рекомендую Подробнее>>

21.02.2019
Кров юг

Руководитель компании кров юг, она же Пластика, редкостный олень, если устроились неофициально, ждите вас точно киданут. Я думаю первые 15 мин общения расстааят все на свои места, а уж если вы работаете и случится косяк то это точно оплатите вы. Если что советую идти в трудовую Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АВА-кров

У меня собственно ряд претензий. 1. сегодня, 7 января 2016 года с самого утра нет горячей воды о адресу Ленинградская, 26А, 4 подъезд. 2. Дозвониться до УК невозможно (2548568), звоню на протяжении уже 2х часов, все время занято. В комнате в квартире +17. Куда обращаться????? Ведь это номер аварийнодиспетчерской службы.
не найдены ... Подробнее>>