16.web studio

16.web studio специализируется на веб-дизайне, создании адаптивных интернет-проектов, брендинге и рекламной фотографии.

Анатолий:

Молодая, но амбициозная компания с успешными собственными проектами + активно развивается клиентское направление, поэтому есть перспективы роста. Хороший коллектив, каждый готов помочь дельным советом, адекватная оплата труда.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Web formula, Веб формула, Webформула

Набирают специалистов в сфере веб разработки. Стартовая зарплата 15 т.р., повышение "в зависимости от успехов", предлагаемая з.п. при найме 35т.р. Плюсы: хороший офис в центре, хорошая техника. Минусы: огромная требовательность, непрофессиональный уровень оценки работы (нет ведущего программиста, код ни кто не оценивает, дизайн оценивает директриса, без должного образования и знаний), во время работы запрещено общаться не о работе, Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Студио рекордс (Studio records) - Псевдофраншиза

В январе 2013 г. мы нашли на сайте http://www.beboss.ru/franchise/1750 объявление о данной франшизе. Запросили сведения, в процессе переговоров нам описывали, что вся технология продумана и разработана, что товарный знак Studio Records у них на регистрации и вот вот уже через месяц будет зарегистрирован. Сами мы не имеем музыкального образования и поэтому в процессе переговоров интересовались, обязательно ли иметь музыкальное образование, Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Студио-1" (Studio Numer One)

Компания "Студио-1" занимается продвижением сайтов. Ребезов Антон Витальевич - генеральный директор сей компании. Один из его любимых девизов: "Моя компания, что хочу, то и делаю". Устроилась я на работу по вакансии "Копирайтер". На деле - практически никакой работы с текстом. Только копипастинг (ctrl+c, ctrl+v). Работа была монотонна до безумия, что, вообще-то, запрещено согласно санитарным нормам. Цель Ребезова была - найти Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Привет))) Это снова я) и кстати, мне не лень абсолютно писать то что я думаю об этой конторе которая зарабатывает обманом. Некоторое время назад, здесь же, я писала негативный отзыв об этом модельном агентстве. Никакой обратной связи и реакции я не получила, но заметила, что достаточно быстро мой отзыв начал опускаться в строке, уступая место однообразными позитивным отзывами, написанными в один и тот же день. Сам отзыв, я продублирую ближе к концу своего замечания. А пока, хочу рассказать о продолжении нашего увлекательного сотрудничества! Итак, я остановилась на том, что оказав некачественные услуги по проведению фотосессии, я обрывала телефоны так называемых "агентов", которые должны мне были помогать и направлять в нашей совместной работе. Три девушки в разное время говорили мне что не могут ответить ни на один из моих вопросов, так как больше с агентством не работают. У меня осталась последняя инстанция ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Fashion Studio PURITY

Здравствуйте дорогие соискатели работы!Хочу предостеречь Вас от аферисток Перепелицы Ирины и Перепелицы Ольги, которые являются владелицами данного заведения,находящегося по адресу ул. Героев Сталинграда, 8, фасадная часть, третья вывеска от ресторана "Желтое море"(ранее фирма находилась на ул. Тургеневской 4а).Текучка там уже больше 5 лет. И вот как она происходит(по стандартной схеме): размещается обьявление о наборе работников на вакантную должность Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Оговаривают обманутых клиентов, говоря что это конкуренты! Крайне возмущена бессовестностью людей! Некоторое время назад, здесь же, я писала негативный отзыв об этом модельном агентстве. Никакой обратной связи и реакции я не получила, но заметила, что достаточно быстро мой отзыв начал опускаться в строке, уступая место однообразными позитивным отзывами, написанными в один и тот же день. Сам отзыв, я продублирую ближе к концу своего замечания. А пока, хочу рассказать о продолжении нашего увлекательного сотрудничества! Итак, я остановилась на том, что оказав некачественные услуги по проведению фотосессии, я обрывала телефоны так называемых "агентов", которые должны мне были помогать и направлять в нашей совместной работе. Три девушки в разное время говорили мне что не могут ответить ни на один из моих вопросов, так как больше с агентством не работают. У меня осталась последняя инстанция в которую я могу обратиться - это та самая девушка, которая ... Подробнее>>

09.09.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Anespa Studio

Читаю и удивляюсь. Все совсем не так. Работала у них администратором. Не очень долго, где то полгода. Остались самые положительные впечатления. Да, администраторы меняются, НО меняются не потому что не нравится, а потому что на мелкие филиалы они набирают администраторов студентов (педагогов студентов не видела) для работы в вечернее время. У меня в январе сменилось расписание и в пару раз в неделю пары заканчивались слишком поздно, потому и ушла. Никаких криков нет. Вообще нет. Это была первая работа где меня защищали от некоторых странных мамаш, которые как раз и орали. Над

09.12.2020
Отзыв сотрудника Василиса о компании Anespa Studio

Устроилась пол года назад в Анеспу. Владимир сразу озвучил все требования и обязанности еще на этапе собеседования, так что я согласилась, от меня ничего не скрывали. Зарплата устанавливается на основании опыта и уровня преподавания, я не жалуюсь. Возмещают повышение квалификации. Для работы дают все что нужно по первому требованию, всегда на связи. Если нужно заменить, всегда найдут замену и не ругают. Не знаю как было раньше (или с кем они до сих пор жадные или грубые) со мной ничего подобного не было.

15.09.2020
Отзыв сотрудника Надя о компании Anespa Studio

Полный ппц, товарищи. Текучка кадров, преподавателями берут всех подряд. Админов тоже набирают, и очень быстро увольняют. Остальная половина - сбегает. Но не бойтесь, в трудовой не будет плохой записи! Потому что в трудовой вам вообще ничего не напишут. Все черное, соц пакета и стажа не ждите. Начальство - Софья и Владимир, хуже некуда. Софья - орущая малолетка, а Владимир - жадный наглый тип. На собеседовании много вранья, им пофиг на учеников и на сотрудников. Сначала вам все покажется милым, но потом готовьтесь к г...у. Единственный плюс - как уже

28.05.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Anespa Studio

Все нижеподписавшиеся девочки ушли уже давно со скандалом из Анеспы:( Вам не дадут зарабатывать и развиваться. Вас не трудоустроят официально. Абсолютная безщащитность на фоне произвола, грубости и неподобающих поступков со стороны Рогозиных. Чернее бухгалтерии чем у них мир наверное ещё не видел! Грубость, подставы, унижения. Не рекомендую (((

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кириил Григорьев о компании Web Строитель

Ушел сам, так как понял, что по моей специализации нет перспективы карьерного роста

Оренбург

05.12.2019
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Anespa Studio

Работаю в данной компании с 2016 года. Хочу отметить, что коллектив у нас дружный. Руководство понимающее. Зарплату платят всегда вовремя.

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NKH Studio

Компания, состоящия из 5 сотрудников делает вид, что крупная WEB-студия. Постоянно задерживают клиентам проекты, атмосфера работы — нервозная. Всё вечно горит. Директор — он же дизайнер. Если плохо сделал дизайн, то ему ничего не скажешь, а от этого дальше страдает разработка. Зарплату задерживает, при случае — «штрафует» чтобы уменьшить свои траты. Болеть нельзя. То есть больничный не оплачивается, а директор сразу же начинает звонить и принуждать работать дома. Обещают премии, потом ничего не платят. Естественно текучка кадров и никакой команды. Если ищите постоянную работу — не ходите туда работать.

Россия, Москва

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Light studio

Вообще ничего не принималось в серьез, постоянные оскорбления.

Казань

07.08.2017
Отзыв пользователя Алена о компании Web Generation Group

Все максимально структурировано, все задачи в crm, в плане дизайнера есть куда развернуться - и web и smm. Играем в корпоративные голодные игры по вечерам))

02.08.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Web Generation Group

сильный отдел продвижения - парни реально заморачиваются, парсят и сеят от души! Агентство разбито на автономные смм команды, каждая из которых живет в своей атмосфере. Все это не создает какого то давления и рамок. Крутейший фотопродакшен. Не стыдно за фотки в инстаграме клиентов

08.07.2017
Отзыв пользователя Ростик о компании Web Generation Group

Для тех, кто не в курсе - большинство положительных отзывов просит написать сотрудников обворожительная девушка PR-менеджер, так что это совсем не значит, что все отзывы искренние. =) Начну с того, что в этом рекламном агентстве бешеная текучка. И руководство даже не бьет тревоги, почему это так скоропостижно все валят из их рекламного агентства? А все потому, что действительно БЕШЕНЫЕ переработки, мизерная зарплата (кстати, вчерашний школьник с очёчками придумает для вас систему мотивации) , нет никакого уважения к сотрудникам. Руководству не только плевать на своих сотрудников, но и на своих

25.01.2017
Отзыв пользователя Дарья о компании Web Generation Group

Работаю в wgg больше года. В общем и целом все нравится. Жалобы на то, что утром не хочется работу - расхожее явление, но это не про меня. :) В коллективе комфортная, приятная атмосфера. Считаю, что во многом это заслуга начальства, которое, кстати, потрясающе, на редкость адекватно и по-человечески относится к сотрудникам. Не страшно было даже когда только устроилась, потому что сразу чувствовалось, что вокруг люди, которые всегда помогут, разъяснят что-то, поддержат.

01.08.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Web Generation Group

1. Все демократично в плане общения и условий работы - нет барьеров в коммуникации ни с руководством, ни с коллегами из других отделов, работаешь как тебе удобно в плане графика 2. Большой объем информации и знаний - за полгодика можно прокачаться по полной 3. Крупные проекты с большими бюджетами 4. Люди - приятно находиться в коллективе, все классные

24.01.2017
Отзыв пользователя Евгения о компании Web Generation Group

Впахивать приходится много, без режима многозадачности никак

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании MAYER NAIL STUDIO

08.10.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании LikeMe Studio

Кто пишет негативный бред? 1. Компания с адекватным руководством. 2. Большое портфолио работ 3. Высокий уровень мотивации. З.Ы. Гнилые отзывы от завистников.

23.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании LikeMe Studio

Никак официально не оформляют. Админы сидят на жопе ровно за фикс 2500 за смену. Фотографам платят гроши, нет гарантий что вы хоть что-то разработаете. Зп полностью зависит от продаж. Заставляют навязываться людям, очень неприятно как работнику так и посетителю. Менеджер Ольга мразотная хамка как и все начальство. Зп выдают налом, естественно неофициально. Отвратительная работа и контора. Надеюсь государственные органы их нагнут.

13.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании LikeMe Studio

- Вчера была на стажировке в Охта парке. Я в восторге! Больше всего понравился коллектив. менеджер, администратор, и ребята фотографы. Все добрые, веселые, отзывчивые, постоянные обнимашки и поддержка на работе. - Досконально провели стажировку. Помогли настроить камеру. Показали Каждый уголок парка, где можно стоять, где опасно, где не стоит, и почему. Все нюансы рассказали. Все на позитиве невероятном. Пришел как будто к своим друзьям. Ребята очень творческие, это счастье работать в такой команде. - Менеджер Гера профи своего дела и просто милашка) - Парк очень красивый, много мест для

07.02.2019
Отзыв сотрудника Антонина о компании LikeMe Studio

1. Каждые пол месяца можно самой составлять график работы. Когда тебе нужно тогда и выходишь. Что очень удобно для студентов и не только. Можно совмещать с другой работой. 2. Дружный коллектив. Что админы, что фотографы всегда готовы помочь. 3. Есть чёткая система работы. Чего в других компаниях, работающих в этом же направлении я не заметила. Уже начиная с собеседования в Likeme дают необходимые знания для работы. 4.Зарплата всегда выплачивается вовремя. + Дополнение. Я считаю что эта работа настоящее спасение для тех кто ищет себя, что-то меняет в своей жизни.

08.08.2021
Отзыв сотрудника Incognito о компании KamaGames Studio

А на собеседование элементарно в поддержку можно попасть? Или HR работает из принципа "мне ничо не нравится"? Я работаю в поддержке более 2х лет, и постоянно мне эта организация шаблонно шлют "отказ".

07.02.2019
Отзыв сотрудника Макс о компании LikeMe Studio

Всем привет! Начну с того, что сам бы не полез писать. Это ж когда все плохо у человека, он начинает жаловаться и искать оправдание/поддержку/утешение. А у меня все в порядке. Но администратор попросила написать. Почитал отзывы и стало понятно почему. С удовольствием разбавлю чернуху))) Я работаю три года. Пришёл как и многие на елочный чёс. Да - фотографировать уже умел. Продавать тоже. Легко вошёл в ритм. За первый месяц очень прилично заработал. Новичкам тяжелее. Но многие приходят с иллюзиями, что если фотоаппарат "умный" то и делать особо нечего. Типа, нажал кнопку

24.11.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании KamaGames Studio

- Компактная кухня, не всегда есть, куда сесть. - Отсутствует ДМС (только частичная компенсация фитнеса). - Рабочая атмосфера сильно зависит от конкретного подразделения и начальника. Мне повезло с отделом, но в других частях офиса случались конфликты.