Ресторан Gold Shishka Ялта ООО Маис: жулики, воры, лжецы

Ресторан Gold Shishka, г. Ялта, ул. Садовая 5. Фальшивый семейный ресторан, где под вывеской находится стриптиз клуб с возможными интим услугами, можно еще покурить кальян и всё такое. Недобросовестные и неадекватные работодатели, всё время врут и обманывают. Работников не оформляют, принимают по липовым бумажкам договорам, которые нигде не проводят, чтобы не платить налогов. Зарплату не платят, никакую, ни рубля, кидают по чёрному. Устраивают комедии с кучей придуманных придирок и претензий, и вышвыривают. Руководство борзые беспредельщики, возможно сидят на порошке. Рекламу которую они дают не соответствует действительности. Торгуют справками по ковиду и медкнижками. Владельцы: Ульяшов [М.] [А.] его жена Ульяшова [Е.] [С.] Управляющий обманом Каберник [А.] [Н.] Сайт: goldshishka.ru. ооо «Маис» инн 9102009721 огрн 1149102013675 [censored] шняга.

Ялта

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал в г. Ялта - Ложь директора

На таком глобальном предприятии, как Водоканал в г.Ялта(АР Крым) по словам директора (Григорьева А.А.) все хорошо, но это хорошо звучит в адрес простых граждан города, а для простых рабочих предприятия постоянно звучат фразы о том, что предприятия сейчас тяжело, что денег нет! В связи с этой, якобы тяжелой ситуацией зарплата для рабочих задерживается на две недели (иногда и больше), о Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Fish & Roll"

В это заведение я пришла еще до его открытия - меня пригласили на должность бармена, найдя резюме на сайте. После прохождения собеседования выяснилось, что у заведения еще совсем не готово меню и нет никакой карты бара. Попросили помочь с ее составлением, а так же - с составлением карты коктейлей и ТК. Сказали, что все это оплатят. Акей. Сделала. Вроде бы, всё Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Глобус"

Я бывший сотрудник ресторана Ресторан "Глобус" на ул. Туристской. До того момента, пока на пост генерального директора не была принята Кроликова Тамара Валентиновна, в ресторане еще можно было работать. Но про ее так называемую "работу" в ресторане чуть позже. В ресторане совершенно отсутсвует какая либо рабочая система, нет никакой сплоченности, все подразделения ресторана работают сами по себе, абсолютно нет никаких мотивационных систем Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Паприка" Ресторан "Gran Torino"

Можно просто написать: РЕЖИМНАЯ ЗОНА!!! Директор Куколев Ян Рудольфович ни во что не ставит работающих на него людей. Сам лично никогда не попросит сотрудника о выполнении какой-либо неприятной работы - все делается через руководителей подразделений. Постоянные переработки до двух суток подряд, за которые он НЕ ХОЧЕТ платить деньги. Считает, что все ему должны. Человек очень жестокий, самовлюбленный и жадный, видимо, Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан "Царь"

Устроилась арт-директором и певицей в ресторан "Царь"(ул. 10 августа, д.32). Без договора...Хозяин ресторана - Еияд Хиллис. С виду - очень хороший, добрый человек. Там персонал "кидают" с зарплатами....в том числе и меня....я месяц бегала, раскручивала ресторан - потратила кучу сил, бензина и нервов, делала рекламу на радио и тв - и меня кинули с зарплатой. Оттуда все бегут!Ненавижу таких хозяев, Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании GV Gold

Самое безграмотное руководство. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Ни кто не занимает свои должности в соответствии с образованием. От уборщицы до директора - один шаг, учитывая что директора - завхозы здесь возможно всё!!! Быт самый ужасный, про питание - забудьте, коллектива нет вообще. Механики не знают работу вообще, по бумагам сервисникам деньги платят - по факту всё водилы делают сами в минус 40 на улице. По зп - обманут однозначно, лишают как можно перед 13й что бы ни чего ни кто не получал. Детям на новый год нет подарков вообще. ...
их нет вообще!!!!

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не рекомендую

Заказывала вещи с ТаоБао и выбрала данного посредника для перевозки груза. По прибытию груза взяли за доставку по 650 р. за кг. Доставка вышла золотой и абсолютно не выгодной, груз задержался на месяц, вернули деньги за 18 дней задержки, за вещи, которые не приехали деньги не вернули, сказали что учли, но это не так было ещё для возврата порядка 2000 р, но они их не стали возвращать, вес по приходу гораздо меньше заявленного, объяснили типа была обрешётка, но почему ко мне груз приехал без обрешётки не объяснили, крайне Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Обман и кидалово

Мой отзыв о работе с посредником для доставки товаров из Китая Gold-Asia, он же Unipost, он же CDEK LCL. Начну с того, что работал с посредником Goldasia 2019-2020 годах. За все это время было выполнено 12 заказов. По началу все было хорошо, я бы сказал отлично. Но чем дольше работали – тем сложнее становилось общение с менеджерами. Вроде все понимают и кивают головой – но ничего не предпринимают. Вскоре перешел на другого посредника. В этом году, в связи с ситуацией на границе – новый посредник не смог привезти Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Кидают на деньги

Добрый день, расскажу об об опыте работы с данной компанией, вот ссылка на судебное дело: ссылка кинули на аренду офиса, очень нагло обманули нас, не заплатили, когда был в суде еще трое человек были с исками к этой компании, работают очень хитро, директор компании которая нас кинула ООО "торговый дом азия" Размахнин Семен, он же указан на сайте Голд азия груп, она же Торговый дом Евразия, поэтому сто раз подумайте чем иметь дело с ними, мой случай говорит о том какой подход у данной компании. (директор сказал что Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Работа водителем

Отвратительная компания в плане работы. Работаешь на серую зп 55т . р Оклад белый 8 т. р.По этому про больничный и отпуска можно забыть оплачивают все по белой Отношение скотское, за любой косяк штраф и на крупную сумму так что 55 т. р не увидите, заставляют работать по выходным, помимо работы водителем ты ещё и кладовщик, и уборщик, и грузчик, склад холодный, маленький, убирать его заставляет сам начальник. Вообще не стоит там работать. Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ресторан Панорамика

В городе Санкт-Петербург, по адресу Малый Проспект П.С., 2/5 расположился красивый и поистине оригинальный РЕСТОРАН ПАНОРАМИКА И БАР БИСЕР, в котором появляется желание и интерес работать. Все бы ничего…. НО ГОТОВЬТЕСЬ РАБОТАТЬ В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ БЕСПЛАТНО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ! И как только вы начинаете возмущаться: «куда деваются деньги на зарплату, ведь мы работаем и делаем хорошие выручки выручки с банкетов?!», следует головомойка от УПРАВЛЯЮЩЕГО ТАКТАРОВА АЛЕКСАНДРА и ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «СЕВГИЛИМ» КАПИТУЛЬСКОЙ ИРИНЫ ГЕНАДЬЕВНЫ, что деньги расходуются в собственных интересах и когда они будут неизвестно.. Так же появилась информация от

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рина о компании Terrine, Ресторан

Вот не знаю, не повезло или просто это в порядке вещей: приняли на работу, после стажировки через две недели сказали, что не подхожу, причём совершенно неизвестно, выплатят ли что то вообще. Решение не было обосновано никак, видимо, какая то личная неприязнь по национальности... Но тогда можно было бы сразу не нанимать.. Сомнительное место, может, и к лучшему, что не взяли..
Персонал хороший в большинстве своём

15.11.2019
Отзыв сотрудника Катя о компании Ресторан Нияма

Сложно было первое время на работе, несколько первых месяцев реально еле справлялась, но ребята в коллективе отличные, помогли и поддержали. Просто раньше не работала с таким потоком клиентов, но с опытом многое пришло, наработала навыки и теперь справляюсь нормально. Заработок, конечно, у меня тут значительно выше, чем раньше был, да и вообще в таком ресторане работать престижно, мне нравится.

18.08.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ресторан Нияма

Приятно работать в ресторане, который знают многие. Думаю, что и запись о работе здесь в трудовой в дальнейшем станет большим плюсом. Все-таки только в крупных ресторанах получаешь настоящий опыт.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ресторан Нэп, кафе Сундук.

Это ужас. Никакого уважения ни как к сотруднику, ни как к профессионалу. Коллектив - стадо идиотов без определённой предводитель, которые только и умеют руководство ругать да жаловаться на жизнь. Все в ужасном состоянии - мебель, оборудование. Всем на тебя наплевать. БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

14.08.2019
Отзыв сотрудника Рита о компании Ресторан Нияма

Когда устраивалась, думала, что опыта наберусь и примерно через полгода уйду, а сама осталась. Зачем что-то искать лучше, если и тут хорошо. Зарплата хорошая и платится вовремя, коллеги все адекватные, руководители понимающие. Меня устраивает все. Может со временем и поменяю место работы, но точно не сейчас.

25.07.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ресторан Нияма

Приняли на работу сразу после собеседования. Золотых гор и розовых очков не рисовали, рассказали все трезво и адекватно. В целом все, чего ожидал от работы, оправдывается. Коллектив хороший, порядочный.

20.07.2019
Отзыв сотрудника Лиза о компании Ресторан Нияма

Нравится все! Сам ресторан, условия работы, коллектив и атмосфера. Устроилась в ресторан этой весной, наконец-то нормальная работа. Никто лишний раз не дергает, если нет замечаний. На собраниях всегда четко и ясно оговаривается принцип работы. Хорошее место, мне здесь морально спокойно, хотя не всегда спокойные клиенты попадаются.

16.07.2019
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Ресторан Нияма

Оплата нормальная. Хороший график. Руководство адекватное, хотя вряд ли могу сказать, что мягкое, но относятся всегда справедливо. Нравится стабильность. Работа интересная, я сушист и в Нияме значительно повысил свой профессиональный уровень, это ценю.

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сеня о компании Престиж, ООО (Швабский Домик, Ресторан)

спецодежды нет,зарплата серая.минусы платят повара.развозки нет - если вызывают блядское такси то ты сам платишь 30 процентов.новый директор вообще ебанутая.не выполняет свои обязанности .не делает ничего для привлечения клиентов,только все расходы скидывает на поваров.плюс тем у кого пятидневка говорит,чтобы выходили в праздничные дни бесплатно. мед книжку тоже делай за свои деньги.

28.06.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ресторан Нияма

Раньше в другом ресторане администратором работала, но мне очень далеко было ездить. Попробовала найти место поближе к дому, устроилась в Нияму. Довольна просто очень!! Хороший коллектив и в финансовом отношении ничего не потеряла, даже и повыше тут у меня заработок бывает. График тоже удобный. Работаю уже полгода и пока все устраивает.

03.12.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ресторан Нияма

Ребята и девчата, планирующий пойти работать в нияму, будьте готовы к тому, что вас будут обманывать сначала по чуть чуть а потом как следует, а потом возьмут ещё и одним днём уволят ( это нормальная практика для ниямы) на тк там плюют с огромной колокольни, трудовая комиссия по ним плачет.. персональская еда готовится как для свиней, есть невозможно эту блевотину, честное слово это по другому не назовёшь, когда тебе дают гречку картошку и макарону в одной кастрюле в каком то жутком соусе. Обеденный суп готовят с вечернего ужина, если

01.12.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ресторан Нияма

Раньше, как говорил Дамир и Толик, Нияма - это философия, чистота, ДВЕ ГОРЫ - теперь ниЯМА - это Ж..А, причем полная. Обман сотрудников, менеджеров, директоров привел Вас к Ж..Е. Закрывайте свою тошниловку, карма Ваша в этом резюме.

29.11.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ресторан Нияма

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маис о компании Московский аэропорт

Отвратительный отдел кадров , начиная с начальниц . Националисты сперва приглашают потом слышат твое имя и говорят вакансия закрыта у меня высшая категория военного билета,диплом и все остольные документы они но нет им главнее националисть не советую колеги идти в это фашистское место а аэропорту желательно поменять отдел кадров поставили змей гнилых вот и люди убегают от них .

Домодедово

28.11.2018
Отзыв сотрудника Бывший менеджер о компании Ресторан Нияма

Работала менеджером. директора в ресторанах меняются каждые пол года. даже чаще и каждый новый директор берет и увольняет пол коллектива и берет своих родственников и друзей.ДИРЕКТОРА ОЧЕНЬ ОБМАНЫВАЮТ КИРГИЗОВ,ЗП СЧИТАЮТ САМИ .ВЫДАЮТ В РЕСТОРАНЕ,КИДАЮТ ЛЮДЕЙ Каждому приходящему директору кажется что он сможет вытащить Нияму из говна, в итоге всякие дебильные правила, куча проверок, тайных гостей, за каждую пылинку выносят мозги, кругом киргизы, которые работают без медицинских книжек и регистрации, все через одно место. отношение к людям никакое, график работы сутки /2 .Целые сутки в этом дурдоме. Тараканы бегают прямо в зале,

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Отвратительный сервис

Менеджеры на каждый из вопросов очень долго отвечали. Выставляют счет к привязке к своим китайским весам, а по факту вес меньше (В НАКЛАДНОЙ ТК ДЛ ВЕРНЫЙ ВЕС) и счет соответственно должен быть меньше. ОБМАНЩИКИ.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г

26.11.2018
Отзыв сотрудника Хостес о компании Ресторан Нияма

Обман, кругом обман. Устраивалась хостес в нияму на пятницком шоссе. Собеседование проводил менеджер Рауль, вечно не в курсе событий в ресторане. Оговорили сумму 25т за 15 смен. В день зп получаю сумму меньше на рублей 750, спрашиваю что за вычеты такие. На что было равнодушно сказано, на дни рождения автоматически из зп забирают денежку, за жвачку, которую официанты гостям с чеком приносят, и за бой посуды. Почему сразу на собеседовании об этом не предупредили, непонятно. Неудивительно почему текучка хостес, обманывать меньше надо. Сразу написала заявление, пришла за