ИП Mobil-max

за все время работы, только коллектив порадовал и то , насколько я понял, мне очень повезло

График отвратный, при приеме пишут о выборе, на деле его нет. Зарплата постоянно задерживается, при увольнение не выплачивается, Начальство супружеская пара с iq 60 на двоих, продают китайские рефы под видом орига, про сказки о том, что у них все хорошо и тд не ведитесь, данный человек зарабатывает исключительно на неуплате налогов,это открытая информация, если он по официальным данным работает только в ноль, о каком заработке идет речь.

Сыктывкар

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Swed-Mobil

Свид-Мобиль на Жукова. Коллектив в целом неплохой не считая братьев Ковальчуков. Они ведут себя, как хозяева организации. Уровень получили не за знания, а за просиживание штанов и доносы на сотрудников. Они крайне негативно влияют на коллектив и организацию работы. Например, приехал клиент и говорит, что у него вчера не завелся двигатель, на что Ковальчук отвечает "а у меня вчера х*й не встал и что теперь?!" или еще пример - приехала клиентка ролик (привезла свой оригинальный). Ковальчуки его сломали сбегали на рынок и купили китайский и поставили клиентке в

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания "WeCheap" (Россия, Ленинградская область) - Масло Mobil - подделка

торгуют поддельным маслом (Mobil)

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания "WeCheap" (Россия, Ленинградская область) - Масло Mobil - подделка

торгуют поддельным маслом (Mobil)

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Мошенничество

Очень прошу отключите от услуг - грабителей mobil club от моего номера 89885092376. Грабят без предупреждения пенсионерку!!!Очень прошу принять меры немедленно!!! Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Mobil taxi - Охерели

Офигеть, какое то чмо, с подмосковными номерами вместо того, что бы дождаться клиента, начинает звонить и бычить. Причем матом. На просьбу обозначить себя и номер машины, плюс быть готовым к переломам нескольких костей - не отреагировал, видать умчался в свои подмосковные дали. Если кто-нить встретит это уёб**е, передайте привет и надежду на скорую встречу. Номер машины: у715тв 190, черная шкода Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
City - mobil - Обман скрытые тарифы

Будьте внимательны, когда пользуетесь услугами этой компании. На первой странице сайта даны тарифы по времени. Чтобы увидеть информацию о реальных тарифах, нужно выйти по дополнительной ссылке. Вечерняя поездка от Алтуфьевского шоссе до Нагатинской набережной (тариф эконом) Продолжительность поездки - 56 минут: начало - 22:40 окончание - 23:36 Я предположила по таблице тарифов, что стоимость моей поездки составит 340+36х13=808 рублей. Оказалось, что я предположила неправильно, и водитель с меня Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City mobil»

Отработал сутки себе в убыток,заправил машину,от борта насобирал 2000р. и отдал их за аренду автомобиля,заказов просто НЕТ,точнее они проскальзывают но совершенно в других районах куда за 10 мин.подачи просто не успеешь даже не вертолёте.Господа если хотите быть с голой ж..пой и пустым кошельком Вам прямиком туда!!!!!
Их просто нет!!!!![ ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City mobil»

Их просто нет!!!!![ ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Swed-Mobil»

все ходят с каменными минами, старший продаван прошел мимо, не поздоровался, ждал собеседования 30 минут, пришла вафля амебная с крошками на губах, дала анкету, заполнил, прихожу-сидит хомячит в кабинете. говорит я что звала вас? сказал извините, до свидания...
чистый салон ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Swed-Mobil

Гость:

Разваливается контора. Раньше был лучший сервис по вольвов городе. теперь берут того кто согласен работать за меньшие деньги. В отделе продаж остались только самоДУРЫ. зарплата раз в три месяца более менее а так 8 т.р. ... Подробнее>>

09.05.2019
CITY MOBIL

В компании очень странное представление об обучении новых сотрудников, не имеющих опыта в такси. Обучать новых операторов некому. Я пришла на первый день обучения, мне дали стопку бумаг на самоизучение( в них входило тарифы такси, и схема принятия заказа у клиентов компании, и прочие нюансы по тарифам). Потом часа через 3, меня подсадили к одному из диспетчеров чтобы послушать как та работает и принимает заказы. Все на этом обучение было закончено. В следующий раз( а это примерно через 4 дня) я пришла на обучение,мной опять некому было заниматься. Дав мне врем на повторное изучение этих бумажек, посадили в линию принимать заказы. В случае чего,если у клиента возникает вопрос а я не могу на него ответить, то и спросить ответа на него даже не у кого. Вобщем просидела в линии часа 3 и ушла домой. Старший смены ...

06.02.2020
City mobil

Слишком много операторов на линии, не понятно зачем набирают все больше и больше. Соответственно звонков поступает очень мало, каждый день приходит много претензий от окк, если их неправильно проработать будет штраф. При устройстве обещали свободные графики, по факту их нет, строго по 12 или 6 часов, в то время когда поставят. Но сидеть вы будете и молчать, если звонок поступает раз в 2 минуты это уже хорошо, ночью и 20 звонков за час бывает не выходит. И даже

Россия, Дзержинск

07.09.2018
Mobil Element - требование возврата денег - Требую вернуть мои деньги

Мною, 22 августа 2018 года, была переведена сумма в размере 3500 руб на счет Яндекс Деньги через терминал Мобил Элемент расположенный по адресу: Москва, Вешняковская д.17А. Номер транзакции: t0582_564167. Деньги до сегодняшнего дня на счет Яндекс Деньги так и не поступили. Неоднократная попытка дозвониться до технической поддержки в течении часа ничего не дала, телефон автоматически обрывается через час ожидания. На Подробнее>>

18.04.2018
Mobil 1 .mpm

Автосервис Mobil 1 mpm Багмут. А. Б. Ул. Уральская 214. Берут на работу учеников автослесаря, договорные отношения не составляют, зарплату не платят. Не советую идти работать учеником автослесаря в Автосервис Mobil 1 mpm Багмут. А. Б. Краснодар Ул. Уральская 214. Подробнее>>

15.03.2018
Mobil Element - не прошли платежи

Компания ООО "АРПИ" не проводит платежи в течении 6 месяцев. Телефон указанный на квитанциях стоит на автоответчике Просьба оказать содействие и провести платежи. Копии приложены. Не поступившие своевременно платежи компания ЖКХ считает не оплаченными, что повлекло за собой угрозу отключения водоснабжения. просьба срочно провести платежи и не создавать ситуаций для обращения в вышестоящие организации. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Mobil clab infon - Уже не раз подписали без моего согласия за 20 рубсутки, а отказаться не могу.

Отключить не могу навязанную услугу "Mobil Clab Infon" отключите пожалуйста и необходимо принять меры по предотвращению "вакханалии"со стороны мщшейников. Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
N - mobil club - Снятие денег

снятие денег с номера 0972609271 не делайте так Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
City mobil - Маршрут

Я уже давно пользуюсь услугами ситимобил, и больше ни чьими, потому что в общем-то устраивает всё. И сайт, и машины, и смс-оповещение. Но что не так с маршрутом, почему-то всегда с ним проблемы. Мне постоянно приходится подсказывать водителям, куда надо ехать и как. Потому что то навигатор не показывает какой-то дом, то прокладывает не ту дорогу. Однажды так чуть в Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
Mobil-Express

Deni:
Хороший сервис. Хотя-бы даже потому что: не приписывают лишнего, делают только то что надо сделать. Остальные проблемки на выбор хозяина авто. При этом подробно разъяснив ситуацию /без прикрас/. Конечно что-то неполучается в идеале. Но!? НЕОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИЧЕГО НЕДЕЛАЕТ. Мастер-механник Илья /стаж18лет /и электрик Олег/стаж незнаю/-просто ПРОФЕССИОНАЛЛЫ СВОЕГО ДЕЛА. Свой ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДЛЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖИВАЮ ТОЛЬКО СДЕСЬ.

Калининград, Тихорецкая, 2в

04.10.2016 | положительный отзыв
Mobil-Express

OlgaPliss:

Постоянно мелькающая реклама ZTE, сделала свое дело, захотела себе новый телефон из этой серии, тем более отзывы знакомых, очень даже не плохие. Зашла в пару мест, но нужной модели не было в наличии. В принципе, конечно я не куда не торопилась, но как оказалось достаточно проблематично было найти ZTE Nubia Z11 именно в цвете золото. Решила посмотреть в интернете магазины, работающие на прямую с Китаем. В результате наткнулась на MobilExspress.comВ чем преимущества компании :Бесплатная доставка, лично в руки покупателю Прямое сотрудничество с Китаем, соответственно цены немного ниже Сроки доставки вполне реальные от 15-30 дней Страховка заказов и сроков доставки, что особенно важно  Сайт с удобным, и самое главное, понятным интерфейсом. Ни каких там китайских иероглифов!) Нашла, мною выбранную модель ZTE Nubia Z11и сделала заказ. На почту пришла квитанция, в которую необходимо вбить номер заказа, затем оплатить банковской картой.Пришел мой телефон ... Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Купил для девушки iPhone 8 Product Red, дали хорошую скидку на чехол, стекло и зарядку в машину. Спасибо!

Беларусь, Минск, Минск ул. Сурганова 57б

02.02.2015 | положительный отзыв
N mobil club - Снятие денег со счета телефона

Не санкционированно снимаются деньги со счета мобильного телефона из-за услуги N Mobil club Gj;пожалуйста удалите номер телефона +380961407256 из базы данных Mobile Club Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Mobil club - Назойливо рассылаются предложения

Доброго времени суток! Замучили рассылки от Mobil Club: sms aggregator ru main.phtm!?code=7207c7-1600594 Назойливо рассылаются предложения. Вздымаются деньги за игры, которыми я не пользуюсь. Надеюсь на Вашу помощь. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

С “Мобильным Миром” всё просто. Позвонила, в наличии есть? - есть. В 11 часов заказала, в 14 приехал курьер. Телефон новенький, коробка не вскрывалась. Цена такая же, как на сайте. То есть ничего такого сверхъестественного, если не знать как другие работают: то цена вдруг вырастает после заказа, то курьер чёрт знает во сколько приезжает. Так что “Мобильный Мир” - это не какой-то там особенный магазин, просто у них всё так как должно быть.

Беларусь, Минск, Минск ул. Сурганова 57б

11.02.2015 | положительный отзыв
Mobil - Отключите

Эта услуга мне не НУЖНА. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Mobil club ничего не надо - Отключить оповещение

Удалите пожалуйста этот номер 89280443731 из ваших данных, не надо никакой рассылки, оповещений за которые надо платить!!! Мне не нужна эта подписка! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Mobil - erotic.net - Прошу отключить подписку с сайта

Прошу отключить подписку с сайта mobil-erotic.net с номера 8929394075 перевели на этот сайт ещё и подключили без соглашения! Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Film - mobil.net - Подписки