Отзыв сотрудника Ирина о компании Bulthaup Center by Design Gallery

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ирина

если бы платили белую, потеряла бы в деньгах.

всегда черная зарплата. с бухгалтером всегда можно договориться и взять в долг.

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : GREATS | Deluxe Auto Gallery

Данный автосалон — настоящее воплощение мошенничества и непорядочности. После того как я купил машину премиум-класса здесь, выяснилось, что она была ввезена в страну в темную, используя поддельные документы и фиктивных физических лиц. Такой уровень обмана и незаконной деятельности недопустим для уважаемого автосалона. Это создает огромные проблемы для покупателей. Никому не советую иметь дело с ними.

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Vogue gallery - Высокомерные продавцы

Отвратительные высокомерные продавцы! Два раза зашла за обувью, но с такими лицами и отношением отбило все желание!

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Vogue gallery - Плохо

Были вчера в вашем магазине с начальницей. Обувь очень хорошая, красивая, приглянулась одна модель, когда решили померить и попросили следки, нам было высокомерно сказано: следков нет в продаже! Как??? Магазин, в котором минимальная цена обуви 7000-8000 тысяч не располагает следками? Если мне нужно купить у вас обувь, то нужно бежать искать следки??? Или ваши консультанты, посмотрев на нас решили, что мы не можем себе позволить такую обувь? В любом случае, впечатление сложилось отрицательное. Магазин, казалось бы премиум класса, а такое неуважительное отношение к клиентам.

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Vogue gallery - Ужасная клиенто ориентированность

Зашли в магазин в воскресенье в первой половине дня- вход практически преградила совсем недружелюбная продавщица со словами: "Без масок нельзя!" Сегодня, 20 сентября, маски не спрашивают нигде от слова "совсем", вчера были в ваших же магазинах в Аквамолле и ЦУМе, никто о них даже не заикнулся. На мою просьбу предоставить маску, продавец очень грубо ответила, что они у нее кончились. В шоке от откровенного хамства, шли целенаправленно купить обувь, но она просто не впустила нас в магазин, при этом откровенно получая удовольствие от ситуации! В магазине не было ни ...