Компания Персонал Консалтинг Плюс, ООО, кадровое агентство

юлия:

начать нужно с того.что когда звонишь в эту организацию они не говорят .что это кадровое агенство! приходишь ожидаешь собеседования( не в назначенное время а спустя 1 час) по телефону не говорят что будет тест . потом личное общение всё это занимает значительное время( результата ноль) ну хорошо, раз уж на месте всё это нужно пройти. потому .,что нужна работа! спустя сутки..получаешь ответ:: для вас вакансий нет! вот и подобрали работу. я не вижу тогда смысла ходить в такую организацию и тратить своё время в пустую. может я что то не понимаю?

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

06.04.2017
Бест Персонал (Бэст-Персонал)

Ирина:

Давно сотрудничаем с Лилией Сергеевной, увидела отзывы и поняла, откуда они. Это комментарии озлобленных сотрудников, которые были уволены. Лилия Сергеевна сразу увольняла некомпетентных работников и тех, кто ее обманывал (например, пользовался ее доступом в hh в личных целях без ее ведома) — отсюда и агрессия! Нам же порекомендовали агентство «Бэст-Персонал» и благодаря им у нас работают замечательные программисты, бухгалтер и менеджеры по продажам. СПАСИБО! ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
05.07.2023 | отрицательный отзыв
Персонал-Консалтинг

Проходила тут практику несколько лет назад и очень пожалела, что выбрала это место. Худшего места для поиска работы нет. Набор осуществляется только низкоквалифицированные должности и только в группу компаний, куда входят Дубки, Гольфстрим 2007 и т.д. В основном набирают, жиловщиков, упаковщиков, грузчиков. Люди приходят, поработают пару тройку месяцев, что то украдут, натворят [censored] на рабочем месте и их увольняют. Позже приходят снова и всё повторяется, то есть не очень хороший контингент приходит устраиваться на работу. Хотя везде указывали, что работу найдут любому приходи, заполняй анкету и тебе тут же предложат ...
Не знаю, может быть расположение. Но вход максимально тупо размещен

12.06.2018
МК Дубки и Персонал-консалтинг

Актуально. 2018 год... Начнем с "замечательной" конторы под названием Персонал-консалтинг. Это, с позволения сказать, кадровое агентство работает исключительно на МК Дубки и их типа партнеров по поставке и реализации их продукции. Девочки без определенного возраста и соответственно без мозгов (т. К. Они работают, как роботы по шаблонам) делают иллюзию офигенной конторы, в которую, если вам конечно "повезет" Вы попадете. Пройдя Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Персонал-Консалтинг

Компания полнейшее ГА.. НО! Прошел все этапы собеседований (а их, на секундочку 3) -все положительно. Сказали: "ждите, позвоним, скажем, когда выходить! " В назначенный срок -МОЛЧОК! Звоню сам- говорят: "Извините, руководитель взял другого! " Спрашивается какого [censored] меня пол месяца мурыжили и отбирали у меня мое личное время! СОВЕТ- прежде чем идти к ним, подумайте 100, нет 1000 раз! Это Подробнее>>

01.03.2018
Персонал консалтинг

Обратился в "Персонал консалтинг", т.к. Сотрудники данной конторы постоянно звонили с предложением помощи в оформлении на работу в "Дубки" по специальности "Рабочий на производство". Имея два образования, включая высшее по специальности "Мясопереработка" и опыт работы более 5-ти лет в данной сфере, я не думал, что будут какие-то трудности с моим трудоустройством. Поверил и решил съездить на встречу. Приехав в назначенное Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

27.07.2019
Персонал Плюс

Всем здравствуйте! Работала на складе в Москве, в Балашихе, через фирму Персонал Плюс, менеджер у них Эльвина или Николай, до сих пор не заплатили мне за вторую часть мая. Это ужас. Не платили и не хотят платить! Не идите туда работать. Их номер 88006005626 Название могли сменить! Подробнее>>