Сборщица пакетов,поклейщица пакетов - негативный отзыв

Не вздумайте идти на подарочные пакеты ,поклейка сборка,обещают 50коп за еденицу продукции ,делаешь 200-250 шт в день ,а зарплату платят частями ,2 месяца работаешь 5 тысяч выплачивают и то ели ели,отговорки все время

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Сборщица

Сборщица:
Магазинов в каталоге очень много, можно выбрать тот, что близко к дому. Обычно есть места, поэтому особых проблем не возникает. Работа интенсивная и помогает отвлечься от любых неприятных мыслей, меня это сильно поддерживает. Плюс нас с мужем обоих уволили с прошлых мест. Он после увольнения еще не нашел место, а я пока всю семью держу. Здесь сразу дали трудиться и каждую неделю деньги выдают. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Сборщица заказов

Бывает так, что на обед всего полчаса, всегда есть, чем заняться. Сейчас наверное привыкла к тому, что собирать заказы надо быстро и стало больше свободного времени или просто по ощущениям... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Сборщица заказов

Сейчас собираю заказы. Удобно, потому что я доезжаю до Ломоносовского проспекта без пересадок и дохожу за 10 минут. Раньше была в Азбуке Вкуса, мне было далеко. В магазине быстро... Подробнее>>

19.08.2019
Отзыв пользователя Сборщица грибов о компании Агрофирма Выборжец

Нерусских кишит вся теплица, на собеседовании говорят, что они работают на складе, заходишь в теплицу не понимаешь о чем они говорят, свою музыку слушают, руководство неадекватное, хамят, орут я отработала меньше месяца и ушла, вначале был оклад и премия, а потом пришли и сказали, теперь сделка, как хотите так и собирайте, мы ответили, что ещё только учимся, нам тяжело выработать в себе такую скорость, руководство ни как не отреагировало, развозка ужас, первое в неё не влезть, второе, оказалась платной, предприятие находиться черт знает где, а ходит всего одна несчастная

10.10.2023 | положительный отзыв
ПакетПром: печать бумажных пакетов с логотипом

Секрет нашего успеха в надежности, проверенной временем. Мы всегда соблюдаем договоренности, укладываемся в сроки, выполняем свои обязательства, используем для изготовления только качественные материалы. Для нас желание потребителя – закон, мы обращаем внимание даже на мелочи и детали, решаем вопросы быстро,...
нет.

19.02.2021
ООО"ПакПром" производство пакетов ZipLok

Ни в коем случае не устраивайтесь в данную компанию. На начальном этапе поют сладко, обещают хорошую зарплату, а по факту:ШТРАФЫ за ВСЁ.Условия труда ужасные:холодно, грязное производство, а самое главное:ОЧЕНЬ вредное производство. И за вредность нет никаких доплат(с их слов, якобы, за вредность включено в официальную часть 15 000?!?) Бред сивой кобылы! Директор этого производства Темп Сергей Валерьевич вообще уникум, отдельная Подробнее>>

20.04.2020
ООО "ЭдвисПАК" (Производство пакетов)

Если кто хочет головняк то вам в эту дырявую контору.Часто мелькает обьявление об работе упаковщиком и оператором по изготовлению пакетов,но это не спроста так,обещают от 500 р а на самом деле в лучшем случае 300 на руки если повезет.Начальник там у них ездит на Инфинити накрутил себя царем а на самом деле гнилой как груша.Всем кто хочет головняк то вам

Беларусь, Гомель

19.04.2020
ООО "ЭдвисПАК"(Производство пакетов)

Беларусь, Гомель

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Производство полиэтиленовых пакетов с логотипом ЛОГОПЛАСТ (Россия, Москва) - Быдло

Второй заказ мало того что отругали за непонимание какого Я припёрся так ещё и не сделали

28.06.2014
"Производство пакетов" ООО

хамское поведение и не оплата рабочего времени в конце ОСТОРОЖНО, ОБМАН!!!!, директор Оксана Чернецкая - не платит по изначальной договорённости.
условия и размер оплаты, которые оговаривались в начале ... Подробнее>>