Производство полиэтиленовых пакетов с логотипом ЛОГОПЛАСТ (Россия, Москва) - Быдло

Аноним1375975:

Второй заказ мало того что отругали за непонимание какого Я припёрся так ещё и не сделали

История заказа пакетов Приехал выбрать цвет по пантону для пакетов которые уже делали у них. на дополнительную серию был Выставлен счёт. генерального директора у которого заказывали не было на месте был в отпуске сидели три учредителя которые внаглую в грубой форме сказали что мы этого делать не будем что их генеральный директор не имеет право принимать решения. Разговор сопровождался матом группы в форме между собой. Так что Будьте осторожны они не то что могут не сделать заказ но пока не знаю Могут ли вернуть деньги. Потраченное время в московских пробках им не вернуть никогда

Первый заказ был сделан не вовремя но достаточно качественно

10.10.2023 | положительный отзыв
ПакетПром: печать бумажных пакетов с логотипом

Секрет нашего успеха в надежности, проверенной временем. Мы всегда соблюдаем договоренности, укладываемся в сроки, выполняем свои обязательства, используем для изготовления только качественные материалы. Для нас желание потребителя – закон, мы обращаем внимание даже на мелочи и детали, решаем вопросы быстро,...
нет.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Сборщица пакетов,поклейщица пакетов - негативный отзыв

Не вздумайте идти на подарочные пакеты ,поклейка сборка,обещают 50коп за еденицу продукции ,делаешь 200-250 шт в день ,а зарплату платят частями ,2 месяца работаешь 5 тысяч выплачивают и то ели ели,отговорки все время

19.02.2021
ООО"ПакПром" производство пакетов ZipLok

Ни в коем случае не устраивайтесь в данную компанию. На начальном этапе поют сладко, обещают хорошую зарплату, а по факту:ШТРАФЫ за ВСЁ.Условия труда ужасные:холодно, грязное производство, а самое главное:ОЧЕНЬ вредное производство. И за вредность нет никаких доплат(с их слов, якобы, за вредность включено в официальную часть 15 000?!?) Бред сивой кобылы! Директор этого производства Темп Сергей Валерьевич вообще уникум, отдельная Подробнее>>

20.04.2020
ООО "ЭдвисПАК" (Производство пакетов)

Если кто хочет головняк то вам в эту дырявую контору.Часто мелькает обьявление об работе упаковщиком и оператором по изготовлению пакетов,но это не спроста так,обещают от 500 р а на самом деле в лучшем случае 300 на руки если повезет.Начальник там у них ездит на Инфинити накрутил себя царем а на самом деле гнилой как груша.Всем кто хочет головняк то вам

Беларусь, Гомель

"Производство пакетов" ООО

условия и размер оплаты, которые оговаривались в начале ... Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
"Производство пакетов" ООО

хамское поведение и не оплата рабочего времени в конце ОСТОРОЖНО, ОБМАН!!!!, директор Оксана Чернецкая - не платит по изначальной договорённости. Подробнее>>

08.12.2013 | отрицательный отзыв
Техстрой-Казань, ООО, завод полиэтиленовых труб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Черная" зарплата - примерно 50 х 50. Очень обидно когда в декрет уходишь, да и пенсионные накопления. Рабочий день с 7.30 до 17.00. Раньше было с 7.00 до 17.00. Без официального приказа. Все Татарстанские праздники - рабочие дни (без дополнительной оплаты). Офисные помещения переполненные сотрудниками и оргтехникой.

Казань, Вольская 1-я, 1 - 1 этаж

30.10.2015 | отрицательный отзыв
РПК "Ализаде" сладкие корпоративные подарки с логотипом

Шоколад с логотипом,леденцы с логотипом,аскорбинка с логотипом,холодок с логотипом,жевательная резинка в пластинках,жевательная резинка в блистере,леденцы скрутка,леденцы флоу-пак,ментос с логотипом,леденцы в тубусе,чай сс логотипом,шокладные монеты и медали,шоколадные фигуры,подарки на Новый год,подарки на 8 Марта,подарки на 23 Февраля,корпоративные подарки с логотипом,шоколадные коробки с логотипом Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>