Завхоз школы №66 чушикина евгения - Незаконные действия с подчиненным персоналом

В школе №66, твориться беспредел, постоянно нарушают законодательство со стороны прав работников приписывая в бухгалтерии людей, которые не работают по хозяйственной части получают на них деньги с бюджета и используют их в своих целях, Заместитель по хозяйственной части (Чушикина Е. ) инициатор - этой схемы для дополнительно зарабатываемых денег, технический персонал в подчинении соответственно из-за этого выполняет объем работы за не существующих людей - в данном случае не работающих, что влечет за собой физическую не допустимую по нормам нагрузку. Также создается моральное, психологическое воздействие на технический персонал со стороны Чушикиной Е. (применяется: не цензурная брань, высокий тон речи в разговоре, оскорбления - и это происходит на глазах у детей, которые учатся в школе). Директор школы №66 вообще не принимает никакого участия в организации своего персонала, сама практически не бывает на месте, сама при этом возлагает свои обязанности на всех, подчиняется вся школа бухгалтерии, которая проводит незаконные операции с бюджетными деньгами. Прошу органы прокуратуры, КРУ, Министерство охраны труда, и другие компетентные органы разоблачить - честно, такой беспредел и наказать виновных в незаконных действия, т.к. от этого страдают люди. ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ!!! С НАДЕЖДОЙ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ, ХОТЬ В КОМ_ТО ПРОСНЕТСЯ СОВЕСТЬ!!!

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании ТК "Завхоз"

Дружный, отзывчивый коллектив, всегда помогут, подскажут. Обучение во время работы, без всяких бесплатных стажировок. Человечное отношение руководителей. Удобный график, зарплату не задерживают.
Серьёзных нет, пока все устраивает.

23.11.2020
Завхоз

Елена:
Хочу оставить свой отзыв о магазине Завхоз. Продавцы не услужливые, хамят, даже не здороваются с покупателями, обслуживают без масок, слелали замечание, что не посыпано возле двери магазина, так вылетел не то дворник, не то рабочий, я стал кидаться на человека. Даже были угрозы в адрес, что убьет и сядет потом, обещался проткнуть колеса автомобиля. Вот такие не адекватные люди работают в этом магазине. Никому не советую обращаться в этот магазин.

Новокузнецк, Мориса Тореза, 6

10.12.2015 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника Завхоз

Поисками работы занималась месяц. Передо мной стояла задача -найти интересную, объемную, оплачиваемую работу. Не маловажным фактором при поиске, являлся маршрут от дома до места работы, т.к. живу в частном секторе рядом с городом… И соответственно график работы. Благо выбор был. Формат собеседований идентичен, практически не отличается при посещении разных работодателей. При устройстве в данную организацию, прошла целых 3 собеседования. Возник неподдельный интерес к предприятию с таким подходом. В офисе все организованно для того, чтоб человек работал. Везде чувствуется хозяйская рука, это заслуживает должного отношения к лицу, который предоставляет данное место работы. Но для меня стало интересным Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень довольна своим выбором онлайн школы и спикера - Евгении Лепилиной!

Возможность работать в тренировочном личном кабинете поставщика, реальная практика! Прекрасная организация курса, информация даётся поэтапно и очень доступно! Инструктивные материалы изложены максимально просто и понятно! Постоянная поддержка от куратора и спикера, онлайн разбор вопросов и тестовых заданий в чате группы. Благодарю за курс!
Не выявлено

03.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя евгения евгения о работе в компании

евгения евгения:
я уже год работаю в компании, очень довольна! опытные руководители! проводят обучение сотрудников! молодой коллектив, карьерный рост)что ещё надо?

Киев,

08.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

Новосибирск,

30.10.2023 | положительный отзыв
Не ошиблись в выборе международной школы!

Недавно переехали в этот район, дочка пошла в эту школу в 5 класс. Даже после окончания основных уроков, с ребенком в школе занимаются (в том числе и домашние задания). Хотелось бы отметить систему питания, она здесь 5 раз в день...
лично для меня одни плюсы

20.11.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа "Мир Маркетплейсов" - Сергей Кузнечихин - Осталась довольна услугами этой онлайн-школы.

Необычный формат обучения. Постоянная поддержка тренера. Буквально с первого дня обучения начала продавать на площадке OZON под руководством тренера школы. Тренер всегда был на связи(24/7) и его поддержка и советы придавали уверенности в том, что все у меня получится! Так и произошло, сейчас прибыль от продаж в моем магазине дает стабильный рост и я расширяю ассортимент новыми товарами.
Не увидела

10.03.2023 | положительный отзыв
Хочу поблагодарить Сурикова Е.В. за успешный запуск онлайн школы

Хочу поблагодарить Сурикова Е.В. за успешный запуск онлайн школы. С первого момента общения поняла что доверяю дело специалистам. Успешно подобранная команда сделала свое дело на отлично. Начиная от момента заказа,... Подробнее>>

09.03.2023
учебный центр "Али" возле 17 школы: Работала у них несколько месяцев,привыкла и тут они уволили

Очень обидно работала я в этой компании несколько месяцев,привыкла,думала это стабильно и тут ,что то не понравилось адмнистратору,сразу меня увольняет,несмотря на мои компетенции в работе меня постоянно хвалили мамы учеников,хорошие места в конкурсах,отличные оценки,итд. Но тут захотели в моем кабинете,где я работаю,изготовлять шарики...я спросила,надолго ли это меня сразу волили по ват сапу. Где стабильность? Где справедливость в нашем городе?

Астана