Деркач Елена Валерьяновна

Деркач Елена Валерьяновна д.р. 30.05.1976 — БУХГАЛТЕР. С виду уравновешенная и спокойная. Не имеет вредных привычек (не курит и не употребляет алкоголь вообще). Не замужем (вообще не была), детей нет. А так же у нее нет ни единого друга или знакомого о ком она отзывалась бы положительно. Очень любит «соваться» в чужую жизнь за неимением своей. Не ценит помощи со стороны коллег. Всех подозревает в заговорах и слежках исключительно за ней. Никогда не признает своих ошибок, да же если они очевидны. Не склонна нести ответственность за результаты своего труда. За 1,5 года работы умудрилась полностью превратить автоматизированный учет в 1С в ручной по причине незнания программы, что привело к огромному количеству счетных и качественных ошибок. Вообще не способна организовать вокруг себя рабочее пространство, что привело к «авральным завалам» документами. В свою очередь это привело к отсутствию оперативного учета, к частой утере документации и не своевременному отражению на счетах бухучета. Не имеет представления, что такое налоговый учет. Не способна проводит АХД. Совершенно не обучаема. Такое ощущение, что совсем недавно закончила двухнедельные курсы бухгалтеров, а не имеет институтский диплом. Более того, склонна к обману и мошенничеству. Страдает мигренью (ни одной справки не было предоставлено!) и часто этим прикрывает свое отсутствие на работе, что бы, например, встретиться с бой-френдом в рабочее время (была поймана с «поличным»). За прогулы и низкую квалификацию была уволена подряд с 3-х организаций. Совершенно не способна контактировать с вышестоящим руководством, на простой вопрос почему не были подписаны кассовые документы, был потрясающий ответ: «А я директора боюсь!» На вопрос почему не своевременно проведены документы — «А я долго раскачиваюсь!». Почему так много счетных ошибок в расчетах по оплате труда (до 20 «штатников») — «А я сейчас вообще плохо информацию из за амигренина (таблетки от мигрени, употребляла еще и кадеин!) воспринимаю! Одним словом хотите в перспективе заняться восстановлением бухгалтерского учета — берите ее на работу!

Slavianka
Где-то это уже было… Фамилия бухгалтера только другая.)))
Как говорится, «найдите десять отличий». Или одно сходство:
msk.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/463.html#comment574
Совершенно очевидно, что пишет один и тот же человек. Одинаковые претензии, одинаковое развитие сюжета от неустроенной личной жизни буха к незнанию 1С, одинаковые фразы про «ощущение что закончила двухнедельные курсы бухгалтеров», одинаковая пунктуация: любовь к тире и трем восклицательным знакам в первом и последнем предложении и закавычиванию, к месту и не к месту…
malena , дорогая, и отчего это у вас в конторе что ни бухгалтер, то одинокая женщина-неумеха?
И как это они работали у вас одна полгода, другая аж полтора (!), ничего не понимая в бухгалтерии?
И какая такая секретная разработка-эксклюзив 1С у вас стоит, что ее, постоянно выполняя одни и те же операции, нельзя освоить ни за полгода, ни даже за полтора?
Ну, и название своего ООО «Чебурашки Инкорпорейтед», наконец, озвучьте. Пусть бухгалтеры знают, куда устраиваться им не надо ни в коем случае.
malena
Slavinka. Вам бы стоило прочитать все все все похожие слова и цитаты по всему всему всему сайту… глядишь еще найдете «десять отличий» в других отзывах. Лишь тогда сможете с твердой уверенностью сообщить, что пишет один и тот же человек. У вы мало уделили этому внимание и поспешили с выводами. Должен(а) огорчить Вас, но проблемы в бухгалтерии у все аналоговые. Сразу понятно, что Вы никакого отношения к этой сфере не имеете. Более того, ни чего в ней не понимаете! А про одиноких женщин — «обмельчал нынче мужик», а бухгалтерами работают 90% женщины.
Slavianka
Ну, естественно, дорогая malena (кстати, зря Вы шифруетесь с полом: «должен(а) огорчить», за версту видно, что автор поста — дама)!
Не для того писали с разных аккаунтов, чтоб признаваться. )
У пользователей есть глаза, уидят, что тексты 1:1. Стилистика — это такая вещь, которую подделать очень сложно, что-то да вылезет.

А с бухгалтерией — не угадали. Понимаю. И 1С 7.7 и 8 знаю отлично, программа несложная для пряморуких и с головой. Но криворукие и без мозгов тоже осваивают — примерно за 2 недели.)))
Уважаемый Slavianka. Вынуждены огорчить Вас сразу по нескольким пунктам:
1. авторов двое ( т.е. мужчина и женщина)и применяли «должен(а)» как раз для того, что объединиться.
2. должны принести свои извинения за частичный плагиат(Плагиат по Ефремовой:"… использование без разрешения автора и без ссылки на него произведения) автору поста jellyfish18x. Ну уж очень понравились высказывания, да еще такие «меткие». Да и схожесть ситуации прям «сроднила» нас с этим автором!
3. а какую именно Вы ЗНАЕТЕ программу 1С — ЗиК, Предприятие, Торговля и Склад и тд. (их ведь огромное количество!). Какой интерфейс Вами освоен?
4. Считаете, что бух.учет можно за 2 недели освоить?! Чем же в институтах и университетах целых 5 лет занимаются?
Slavianka
Ну, Вы такая смешная, Малена! ))) Хорошо, давайте всех пользователей данного ресурса повеселим.
А Вы ж отрицали в прежнем посте идентичность текста, разве нет?
А теперь вот, совершенно неожиданно, согласились…
А где у Вас «частичный плагиат», то есть, ЦИТАТЫ от jellyfish18x (использование её произведений, по Ефремовой)? Речь шла об общей стилистике, и только. )))
Уже по названиям вижу, что у вас в конторе версия 7.7, а не «восьмерка». Этого достаточно? В 1С 8 это называется «Зарплата и Управление Персоналом», а не «Зарплата и кадры». )
И, уверяю Вас, их не «огромное количество», а крайне ограниченное. )))
Где утверждение об осваивании бухучета за две недели, покажите пальчиком (можно сразу копировать и вставлять из моего поста цитатой)?! Написано про 1С.
И, таки да, настаиваю, что две недели — это даже много. А Вы вот пытаетесь убедить, что один бух у Вас работал 0,5, другой 1,5 года — и всё никак… И вообще, бухгалтерия никем не велась полгода/полтора года (выбрать нужное, в зависимости от фамилии буха в топиках).

Скажите же мне, пожалуйста, malena , раз уж ввязались в переписку.
Вы, как ТС, на какую аудиторию рассчитывали, начиная эти ветки???
malena
Пожалуйста, не искажайте смысла написанного! Вообще не отрицалось сходство ситуаций ни разу и ни кем. Отрицался не проверенный, но озвученный Вами факт того, что автор один, и контора одна и та же! На данном сайте множество похожих ситуаций, однако Вы нашли сходство только с msk.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/463.html#comment574. Правильно было бы сказать что текст прецедентный, но ни как не идентичный (по Ожегову: Идентичный — Тождественный, полностью совпадающий ). Да и со стилистикой Вы вновь ошиблись! Не употребляли ни единого жаргонного слова типа «пипец» как это было у автора jellyfish18x! И вновь с выводами торопитесь: в нашей фирме имеет место быть и 7.7 и 8+ для холдинга имеются специально разработанные приложения…
«Но криворукие и без мозгов тоже осваивают — примерно за 2 недели.)))» — это вроде Ваше?! Разъясните как можно освоить БУХГАЛТЕРСКУЮ программу без знания бухучета. Наверно Вы хотели написать «тыкать» на «кнопки»!
Насколько стало понятно из многих Ваших комментариев на данном сайте Вы просто любите «пускать круги на воде»! Прошу не оставлять пустых комментариев, если только не желаете принять в свою фирму Деркач Е.В. (если так, то оставьте свой номер телефона или «мыло»- предоставлю Вам выдержки из аудиторских заключений и актов проверок ФНС по участкам данного бухгалтера).
PS. все 1,5 года лично главный бухгалтер молча исправляла все недоделки за данным бухгалтером, но объемы растут и времени на такую благотворительность уже нет (жалели больную одинокую дамочку)
Slavianka
Слушайте, солнце мое, ну, это уже неприлично! )))
Как в еврейском фольклоре: «Шаг вперед — и два назад».
То Вы пишете:
То:

Вы уж как-то определились бы, наконец, в окончательной версии — то ли то, то ли это: или «частичный плагиат, по Ефремовой», или «прецедентный текст, по Ожегову»… )))
malena
PS. все Ваши комментарии на данном сайте очень хороши для 80-х годов, когда все было так сказать по «закону», а в эпоху дикой рыночной экономики в нашей стране, движение которой было провозглашено в конце 1992 г., эти Ваши доводы про статьи УК, ТК и тд. звучат как «бла бла бла». В одной только Москве масса проигранных гражданами трудовых споров… они еще в момент подачи искового заявления уже проиграли! Это реальность, а Вы где то в облаках летаете…
Slavianka
Малена, радость моя, Вы ЧИТАТЬ умеете?
Где конкретно в Вашей ветке «про статьи»? Тут всё сплошь про 1С и бухгалтерию.
«Про статьи ТК» еще ничего не было. А на воре, видимо, уже шляпка не сидит, как надо… )))
Вернитесь, наконец, к текстам, избавьтесь от необузданных фантазий!
malena
ВАШИ КОММЕНТАРИИ (НЕ УЗНАЕТЕ?):… Если бы такое было, то генеральный директор организации давно был бы привлечен, как минимум, по ст.199 УК РФ (Уклонение от уплаты налогов) и ст. 145.1 УК РФ (Невыплата заработной платы). А сотрудники, естественно, разбежались бы. Потому что отчеты, как известно, сдаются поквартально, а з/п начисляется ежемесячно, и налоговые вычеты тоже оформляются каждый месяц. Не говоря уж о том, что владелец бизнеса всегда хочет имеет представление о доходах…
Более того — никто из хозяев фирмы не будет держать за 50000 р. бухгалтера, «не ведущего в течение полугода бухгалтерию». И за 20 не будет, и за 10 тоже.
Более того, автоматизация процесса бухучета и разработка порядка оформления и сохранения первички — задача руководителя предприятия, а не бухгалтера. Называется «внутренний документооборот». И на этот счет существуют должностные инструкции, где всё прописано: кто, как, что и в какие сроки обязан делать.

Так что пост Ваш, xjellyfish18x (вот же имечко!), явно надуман, и уж точно это писал не руководитель, а совершенно безграмотный в законодательном плане сотрудник.
Чего-то не поделили с гр-кой Акимовой Л.И…
Давайте без фамильярностей (бесцеремонность, развязность в обращении с кем-либо.), типа «РАДОСТЬ МОЯ»
НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР!
Slavianka
Мои. Узнаю. А ответы-то где?
«Не засоряйте эфир», если ответить нечего, солнце мое уважаемая malena ! )

PS: Ну, вот честно — не по зубам Вам драка со спецами! )
malena
PS. тебе предложила барышня прислать мыло, чего не высылаешь балалалаболка…
malena
… и бабу нам эту 50 летнюю не пришивай, у нас с возрастом ограничения ))))))
valuewa
Извините, что вмешалась, дамы и господа. Не смогла остаться равнодушной к тому словесному бреду, который каждый желающий может прочитать выше и ниже, соответственно.

Я — не работодатель, я работник, который буквально вчера расстался с черным работодателем, и просматривает подобные сайты, чтобы не нарваться опять. К сожалению, я довольно поздно, когда уже начала работать, с сайта оработе.нет, бывший антиджоб.ру, узнала о том, какие нарушения и даже беззакония творятся уже много лет в фирме моих бывших «хозяев». И все там написанное оказалось абсолютной правдой. К сожалению, этот сайт сейчас закрыт. в поисках альтернативы я набрела на этот, «рабы-рабам».

Я ни в коем случае не на стороне работодателей. Считаю, что наемные работники всегда в менее выигрышном положении, ведь что-то доказать после того, как про тебя написали негатив в интернете, очень сложно. Даже если на руках все документы, подтверждающие твою правоту. Кто тебя будет слушать? Ничего не докажешь, но заработаешь репутацию скандалиста. Времени на суды нет — надо жить, для этого нужна работа, и, чтобы ее найти, люди стараются ни с кем не портить отношения. Поэтому отзывы на сайте пишут редкие работники, которых или слишком допекли, или у них высокий уровень гражданской ответственности. потому что, глядя правде в глаза, одинокий отрицательный отзыв любому даже ИП — как слону дробина.

Другое дело, работодатель. У него бизнес продолжает действовать, поэтому деньги есть, каждый день еда на столе. Считаю, неправильным со стороны работодателя писать в интернете плохие отзывы о сотрудниках, которые даже того заслуживают. Тем более, про одиноких дам с отвратительным характером и без профессии в руках, которые готовы даже в рабочее время убежать на редкую встречу с бойфрендом ради короткой иллюзии женского счастья. Вот вы ей выдали «белый билет», и что дальше? Куда теперь она пойдет? На панель? Судя по всему она большим спросом не пользуется. Гоп стоп? Навряд ли это женское дело. В монастырь? Не у всех для этого достаточно смелости. В петлю? А вы готовы взять на себя этот грех?

Кроме того, если работодатель иеет злобную жену, как в моем случае, то она сама признавалась на сайте оработе.нет, что по поводу достойно ушедших сотрудников она распространяет клевету, отвечая на звонки по поводу рекомендации этим людям, поступающие ей от новых потенциальных работодателей. Надеюсь, сейчас она перестала это делать, после того, как фирма, на которую мне непосчастливилось работать, пережила суд, инициированный обманутыми работниками, и была вынуждена перерегистрироваться. Но вероятность того, что подобные методы используют другие работодатели, велика.

Мое личное мнение, что достойные работодатели не должны использовать интернет для оповещения других о плохих, с их точки зрения, работниках. Быть может, сотрудник не справился с высокими требованиями вашей фирмы. Но будет вполне полезен для менее крупного предприятия. Так зачем же его вдогонку чернить? Украла деньги — подайте в суд. Дела у вас ведутся по-серому и в суд идти не с чем — сами виноваты. И наладьте работу кадровой службы — просто запрашивайте рекомендации для каждого нового сотрудника у таких же, как вы, работодателей. А не пользуйтесь сомнительной информацией из интернета, размещенной анонимными работодателями.

Отдельное пожелание для устроителей сайта — усложните правила регистрации для работодателей, которые хотят оставить отзыв здесь о сотрудниках. Когда регистрируете пользователя, запрашивайте, в какой раздел он хочет оставить комментарий. Если про работников — пусть предоставляет копии документов об официальной регистрации предприятия или ИП, указывает ответственное за подачу информации лицо, например, гендиректора или кадровика, с полными реквизитами, например, телефоны, адреса. И заведите сотрудника, который перепроверит эти данные прежде, чем публиковать отрицательные отзывы. Потому что в правилах вы пишете, что не отвечаете ни за один комментарий. На кого тогда вы будете перекладывать ответственноасть за клевету? На логин с электропочтой? Если не можете переложить ответственность на конкретное лицо, то, по закону, вы несете ответственность не за клевету, быть может, но за распространение клеветы, это уж точно.

Да и авторитет сайта не так уж высок, если здесь может оставить отрицательный отзыв любая обиженная коллега. По крайней мере, работодатели, читающие отзывы о работниках, будут введены в замешательство — верить или нет написанному? Кто это, в конце концов, писал? Совершенно безответственное отношение к миссии, которую устроители сайта взяли на себя.

Но все это, на самом деле, вещи второстепенные. Главное, почему я пишу этот коммент, превратившийся в опус — поведение пользователя под ником Slavinka. Уровень высокомерия просто зашкаливает. Голословные обвинения в нечестном поведении в адрес других. Вот действительно, с чего она взяла, что оба поста про бухгалтеров были написаны одними и теми же людьми? И стала в пренебрежительном тоне обвинять? Тоже мне, прокурор сталинского разлива. Если считает, что автор один и тот же — ну, напиши что-то вроде «я увидела схожесть между эти постом и таким-то. Мне кажется, что оба автора применяют одни и те же словоформы, а также пунктуационные приемы усиления выразительности. Из этого мною сделан вывод, что это представители одного и того же работодателя, которые целенаправленно дискредитируют ушедших от них работников. Возможно, это даже отзыв не работодателя, а обиженной по какой-то причине коллеги». И все.

А фразы типа «Чебурашки инкорпорейтед», риторические вопросы типа «первый раз, что ли, в интернете» и прочая словесная лабуда, а также попытки мериться х… хорошим знанием 1С показывают низкий культурный и профессиональный уровень постившего. Хороший бухгалтер, превосходно разбирающийся в 1С, не строчит целый день посты в интернете, а 8 часов в сутки работает в этом самом 1С, а потом проводит время с семьей. Ему нет дела до подобных сайтов. Поэтому, как мне кажется, пользователь Slavinka — одна из неудачливых, вероятно, бывших бухгалтеров. Поэтому так рьяно и выступает за подобных работников.

По ее высказываниям виден невысокий уровень культуры общения, вызванный, как я предполагаю, недостатком образования. По интенсивности присутствия на этом сайте и его продолжительности я также предполагаю, что это человек, не имеющий в реальной жизни широкого круга друзей, возможно, из-за низкого уровня интеллектуального развития и недостаточных навыков положительного общения.

Другой вариант — это некий постер, нанятый администрацией сайта для оживления ресурса. Нанятый за небольшие деньги (нет средств нанять профессионала). Про 1С человек ничего не знает, а для дискуссии просто пользуется информацией, прочитанной в интернете, где сказано, что 1С — простая программа, которую даже лох освоит за 2 недели (реклама — двигатель продаж). По личному опыту скажу, что да, это удобная и достаточно простая программа, но именно для тех, кто серьезно учился бухгалтерии, во-первых, во-вторых, имеет аналитический склад ума, и, в-третьих, обладает достаточной усидчивостью и желанием в ней разобраться. Если сотрудник, с которого начался весь этот сыр-бор, не имел хотя бы одного плюса по перечисленным позицием, то его исход был очевиден.

Дополнительным аргументом в пользу того, что Slavinka — нанятый провинциальный постер, причем, возможно, даже не российский, является непосредственно логин и аватарка этого человека. Действительно, интересно было бы узнать настоящее имя этого человека. Ведь не будет реальная Маша Иванова ставить себе в аватар матрешку, а логин «Славянка» писать с ошибкой. Таким образом, я утверждаюсь в мысли, что это малограмотный несостоявшийся бухгалтер из дальнего далека, совершенно не разбирающийся в российских, тем более, московских реалиях.

Ее деятельность на этом сайте не способствует росту его популярности, а только дискредитирует его.

В заключении хочу сказать, что в данном случае я полностью на стороне работодателя — мне искренне неприятно, что вы, Елена, и ваш коллега, желая предупредить остальных о нехорошем сотруднике, были вынуждены вступить в дискуссию с человеком, лучшая участь которого — подрабатывать постером на сайте. Делайте свой бизнес, уверена, он многим помогает. И удачи вам и вашим близким.

Просто в случае повторной необходимости размещать подобную информацию не будьте инкогнито, называйте свою организацию. Ведь вы уверены, что правы, зачем же скрываться под логинами и никами. Кроме того, будьте более милосердны к своим сотрудникам, даже к плохим. Кто знает, сегодня вы — работодатели, а завтра — наемные сотрудники. И вами тоже кто-то будет недоволен. Да еще не дай Бог, не сочтите за каркание, по своему опыту пишу — какие-нибудь катаклизмы типа автоаварии. Мне повезло, я из разряда работодателей просто перешла в разряд работников. А ведь двое стали инвалидами. И им совсем сложно найти нормальный способ зарабатывания на жизнь.

Не судите, да не судимы будете.
malena
Спасибо. Больше на такие уловки попадаться не буду. Действительно, получилось не по теме — информация о ненадежном сотруднике, а обсудили меня!
Win32
Я так понимаю, что руководство этой анонимной конторы захотело от простого бухгалтера получить как от главного. Ну не обязан второй бухгалтер (я понимаю, что именно о втором бухгалтере и идет речь) отвечать за весь, тем более налоговый, учет. За это отвечает главный бухгалтер. Обнаглели по ходу, вот человек и прикинулся шлангом.
malena
Win32. А вы сами то по профессии кто будете? Так хорошо ориентируетесь в должностных обязанностях главного бухгалтера, старшего (не «второго») бухгалтера? Довожу до Вашего сведения, что согласно требованиям законодательства налоговый учет обязан быть да же на таком участке как «заработная плата» и делает его бухгалтер-расчетчик. Могу привести массу таких примеров из бухучета. А шлангом всегда проще быть, не нужны ни специальные знания, ни проф.навыки… главное и отвечать ни за что не надо!
malena
PS а Вы сами не желаете представиться, да еще и телефончик свой указать?!
malena
Изучив Ваши комментарии к другим постам, убедительная просьба эфир не засорять! Вам неоднократно уже напоминали о том, что данный сайт для работодателей, а не для бездельников у которых масса свободного времени писать комментарии о людях им не знакомым и без понимания конкретной ситуации. Это относится и к Вашему союзнику Slavianka!
Slavianka
А ничего, что на данном сайте в первой строке заголовка: " Фирмы, предприятия и организации Москвы и Московской области: обсуждение компаний и организаций" ?
С чего Вы вообще взяли, что «данный сайт для работодателей»? Изучайте контент!
Как пел Высоцкий: «Интеллекты разные у нас,Повышай своё образованье!» )))
Вам, дорогая, пока что не по силам оболгать тут двух бухгалтеров, и чтоб никто этого не заметил.
Совершенствуйтесь в знании бухгалтерии и 1С, и будет Вам счастье!

PS:. Да, и про «бездельников, у которых масса свободного времени писать комментарии». Вот такие вот пожелания мы слышали тысячу раз. И всегда — от тех, кто не может подкрепить свой пост кокретными данными… )
kadrovichka.ru/firm.do?id=41313
Если действительно готовы принести свои извинения за "… на воре, видимо, уже шляпка не сидит, как надо… ))) " Ждем!
Slavianka
Это Ваша организация называется ООО «Бухгалтерская группа Эдельвейс»? Ну, наконец-то! То есть, аутсорсинг…
А Вы там кем трудитесь? Ну, уж не бухгалтером, точно. Немножко знали бы про версии 1С… )))
Отвечая срвзу на два поста: вторая строка, «Белый и черный список работников» вовсе не означает, что это САЙТ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ:
 данный сайт для работодателей, а не для бездельников
malena
Ждем Ваших извинений! Диалог закрыт для Вас.
Slavianka
Вы, дорогая моя, в своем ли уме? Какие «извинения», по какому поводу?
Вы наконец, назвали Вашу контору, соответственно правилам раздела «Черный список сотрудников» на ВСЕХ АБСОЛЮТНО сайтах подобной направленности. И что?
Ваши личные претензии к сослуживицам от этого не перестали быть необоснованными, чтобы не сказать, «идиотскими» (см выше).
И еще пишете в сети: «Диалог закрыт для Вас». Первый раз, что ли (в смысле, в интернете)???
Тут — так, на минуточку — ЛЮБОЙ пользователь может прокомментировать Ваши посты. Вы сами этого хотели, разместив сообщения о двух бухгалтерах подряд, чем и привлекли внимание.
Ни на один конкретный вопрос не ответили. Так что мы еще только начинаем, если не угомонитесь… Оно Вам надо? )))
malena
ты совсем что ли речи не понимаешь — вышли свое мыло! Защитник гребаный! Девушка с тобой по приличному общалась, так ты не х-ра не понимаешь… шли мыло и телефон свой давай я тебе лично все объясню популярно… а захочешь приезжай и взглянешь гоко ты тут «очишаешь» от «клеветы»… да у тебя только кишка тонка!
Slavianka
А вот этим постои Вы чего хотели добиться? Подтвердить, что ДВОЕ, мужчина и женщина, пишут с одного ника, что ли?
Аха-ха-а!!! Смешно! )))
malena
Впрочем, Вы явно никакой не работодатель, а завистливая/обиженная коллега. И только. — и опять мимо! Я собственник, который имеет право всех и вся!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Win32
Я собственник, который имеет право всех и вся!!!!!!!!!)))))))))))))))) Ага, щас!))) Трудовой Кодекс читали, прежде чем «всех и вся»? А про статью за клевету в курсе?
malena
А ничего, что на данном сайте в первой строке заголовка: «Фирмы, предприятия и организации Москвы и Московской области: обсуждение компаний и организаций»? — Вы еще забыли "… белый и черный список работников"
Slavianka
Ничего. Только на данном сайте, как и на всех других, «Черные списки работников» вызывают больше вопросов, чем «Черные списки работодателей» .
И, во избежание вопросов, желательно сразу озвучить название организации, должность и фамилию ТС (как Вам и сказали вначале).
Таковы правила форумов, самых разных по названию, но по общей тематике.

Однако, Вы не захотели. Вы и Акимову Л.И. обосрали дискредитировали, и Деркач Е.В попытались (Вам показалось мало Акимовой).
Оказывается, бухконтора на аутсорсинге, а Ваша квалификация оставляет желать лучшего…
Еще хотите пободаться, или с Вас уже хватит? Нам развлекуха, и пользователям веселье. Расскажите же ещё что-нниудь про 1С и его сложность! )))
malena
Бухгалтер с 15 летним стажем, но без высшего образования! Не берите на работу, хамит при первом же разговоре, просит большую з-п при этом ничего делать за нее не хочет! Очень противно общаться, как буд-то баба на рынке! Ищет работу с февраля 2012г.

ее телефон +7909630-67-43 [email protected]

24/05/1976г. не замужем, детей нет, родом из Тулы, закончила ПТУ в Туле по специальности кадровик, для высшего образования ума не хватает до сих пор не может закончить институт! Позор! Не берите ее на работу очень пожалеете!
Котова Юлия Николаева

Теперь давай для сайто-зрителей и эту барышню к нам присовокупь… Начни с своего любимого:«Где-то это уже было… Фамилия бухгалтера только другая.)))Как говорится, «найдите десять отличий». Или одно сходство» ДЕРЗАЙ! (что то стиль то твой сменился — ты телефон то напишешь свой или так и будешь из под полы высовываться с грязными намеками…
Slavianka
Во клоунесса-то наша, malena ! Еще барахтается…
А не «присовокуплю», потому что стилистика иная.

PS: Я с Вами, радость моя, malena , свиней в сельце Зажопино, Мухосранского района, Усть-Перепиздюйской области, в детстве не пасла.
Так что давайте пока останемся на «Вы». )
malena
ТУТ ВОТ ЕЩЕ СООБЩЕНИЕ ЕСТЬ — ДАВАЙ ПО ЗАПЯТЫМ И СТИЛЮ, СХОЖЕСТИ ОБИД ЕЕ К НАМ ПРИСОВОКУПЬ (только не повторяйся — читателям будет не интересно- на Шерлока ты пока не тянешь!)

Балашова Ирина Николаевна
Отзывы о работниках, черный список работников Москвы
Балашова Ирина Николаевна — главный бухгалтер, ИНН 667104245891.
<удалено модератором> деньги, перечисляя их на счета фирм-однодневок.
Невысокая, длинные черные волосы, 21 апреля 1969 года — дата рождения.
Место рождения — Екатеринбунг.
malena
Слыш! Своболный комментатор — черный плащ — телефон то свой дай, имя то назови, а… или тебе новый стиль общения не по душе?
malena
Приносим свои искренние извинения посетителям сайта за то, что порой из за таких как Slavianka приходится переходить на язык «не интеллектуальный». Оппоненту он понятней. Как видите, действительно существует реальная проблема с такой профессией как БУХГАЛТЕР. Искренне желаем как работникам, так и работодателем находить друг друга для плодотворной работы! С уважением malena/ тот самый главный бухгалтер/
Win32
Slavianka, она тебя сейчас по ip вычислит!!))))
Slavianka
Да какой там «вычислит», девушка первый раз в сети, потому такие корки и мочит. Ссылку дать, цитату вставить — и то не умеет. )))
Еще обвиняет коллег-бухгалтеров в незнании компьютерных программ, криворукая наша...)))
Win32
Ну Вы-то, я смотрю, вся в делах и заботах, по 100500 комментариев в день писать))) Лучше бы занялись решением проблем в Вашей бухгалтерии))) А указывать мне не надо, тут интернет, идите командуйте своими подчиненными.
Slavianka
 С уважением malena/ тот самый главный бухгалтер/
— который считает, что 1С 7.7. — программа исключительной сложности, а также не в состоянии разобраться даже на сайте в и-нете, как вставить цитату…

Весь вечер на манеже с вами были Slavianka и malena . )))
malena
Уважаемая, да не зацикливайтесь Вы на мелочах. Зрите в корень. Если Вас кто то так же уволил, проанализируйте и сделайте выводы. Чего Вы так терзаетесь за незнакомого Вам человека (если конечно Вы не он -Ленок ты что ли?)
malena
Прошайте, с Вами было забавно.
malena
PS Зажопино, Мухосранского района, Усть-Перепиздюйской области, СОВСЕМ ДЕВУШКЕ НИ К ЛИЦУ ДА ЕЩЕ НА ПУБЛИЧНОМ САЙТЕ!
malena , ласточка моя!
Не надо писать мне ещё и в личку свои возмущенные реплики, нечто вроде: «Вы меня разочаровали, еще один неквалифицированный бухгалтер!» Я от Вас и тут устала.
Учитесь ЧИТАТЬ, дорогая, а не только писать в сети про бухгалтеров, с которыми у Вас не сложились отношения (немудрено, что не сложились, при такой-то завышенной самооценке, плюс агрессивное поведение!)
Нигде не написано, что РАБОТАЮ БУХГАЛТЕРОМ, написано другое: «разбираюсь в бухгалтерии».
Таки да, разбираюсь, потому и вижу, что эти Ваши посты — чушь собачья. )))
«Мы — не волки, мы — санитары леса». Чтобы такие, как Вы, склочные и нереализованные во всех смыслах, особы из-за личной неприязни не портили жизнь нормальным людям. )
УВАЖАЕМЫЕ БУХГАЛТЕРЫ, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ТРУДИТЬСЯ В ООО «БУХГАЛТЕРСКАЯ ГРУППА „ЭДЕЛЬВЕЙС“ !
Там коллектив, мягко говоря, „не очень“… Одна Малена чего стоит! )))
valuewa

Но все это, на самом деле, вещи второстепенные. Главно