Телефонные мошенники.

Сегодня мне с незнакомого номера на мобильный позвонил мужчина и начал уверять меня, что он родственник, а я родных не узнаю. Тараторил быстро, еще какой-то шум, помехи. Что-то про Питер. Я не узнаю. Думаю может кто-то из моих дядек. Он говорит: "Ну откуда у тебя могут быть родственники?" Я говорю, что либо из Калининграда, либо из Питера. Все, вариантов больше быть не может. "Ну конечно Калининград! А ты, засранка, не узнала! Узнаешь теперь?!" Тут я подумала, что это мой троюродный брат. Я его видела один раз в жизни, даже забыла как его зовут, поэтому совершенно не помню его голос или манеры поведения, но мне показалось странным такое панибратство, потому что в таком духе мы точно не общались. Тут он начинает тараторить, что едет из Питера в Москву в командировку, хочет заехать к нам. Опять же странно, потому что я с ним толком не общалась, и с чего вдруг такая любовь? И я-то живу не с мамой. Но одуматься и поразмышлять как следует мне времени не дают. Говорит, что до Москвы ему еще три часа. Я отвечаю, что я не дома, но он может позвонить моей маме и заехать к ней. Даю ему ее номер и прощаюсь. Дальше начинается песня. Тут же мне звонит мама с другого своего номера, потому что на основном села батарейка в телефоне. Я спрашиваю имя брата и говорю, что он едет в Москву и хочет к ней заехать. Даю ей его номер. Она с ним созванивается, он говорит, что приедет, и потом, по рассказу мамы, в трубке какой-то свист, визг, и связь обрывается. Брат ехал на машине. Мама, конечно, думает, что с ним что-то случилось. Через некоторое время ей звонят с другого номера и говорят, что брат врезался в машину ГАИ, они ему уголовное пришьют, но его можно откупить. Маме, которой и до этого все казалось странным, совсем не понравилось такое подозрительное требование от "майора милиции". Она сказала, что перезвонит, а сама набрала сестре (маме этого братца) в Калининград. Оказалось, что и брат, и его мама сидят себе спокойной и пьют чай у себя в саду. Тогда мама перезвонила по номеру "майора" и послала его куда подальше. На том конце бросили трубку, даже не дослушав. Потом рассказала это мне. Возможно, наши номера были записаны на сим - карте, которой мой настоящий брат пользовался в Москве. Может он только пришелся к слову, и они притворились им. В любом случае, будьте осторожны! Не отвечайте сами на вопросы непонятно кого по телефону! Задавайте больше уточняющих вопросов. А лучше имейте с ближайшими родственниками контрольный вопрос и ответ.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Телефонные мошенники - Телефонные мошенники

Присылают сообщение, якобы о пополнении счета, после этого присылают сообщение, что ошиблись номером и просят вернуть деньги, пополнив другой номер телефона. На самом деле пополнение не производилось. Подробнее>>

04.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Телефонные Линии

Чтобы начальник отдела нормально к тебе относился - нужно быть лизоблюдом. Стараться - не обязательно, главное показать "рвение". Текучка - кошмар! Всех менеджеров, которые менялись за время моей работы, не запомнишь... Брали на работу практически всех - молодых и не очень, с образованием, без образования, неопрятных, приезжих, без регистрации, парни приветствовались (начальник отдела - женщина в годах, страстно желающая мужского внимания!!!). На собеседовании всё красиво расписывается, а на самом деле платят мизер, требуют немыслимое количество сделок... Но учитывая их цены на телефонию и интернет, а также качество оных - компания продержится очень недолго.Очень много менеджеров было уволено, практически всех "кидали" на деньги. Способствовала этому сама начальник отдела Кутдусова Л.Н.-грубая, несчастная (видимо поэтому и злая) женщина. Вообщем, советую туда не идти даже на собеседование. Пустая трата времени.
Во время моей работы был отличный коллектив,но, насколько я знаю, сейчас из него никого не осталось. ... Подробнее>>

16.04.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Телефонные Линии

контора полный АЦТОЙ...кидает как клиентов(постоянные звонки и раздражение с их стороны) так и собственных сотрудников...обещают золотые горы а в итоге кукиш...
нет.... ... Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Телефонные террористы

Банк Москвы! сколько можно уже мне названивать с разными предложениями?? Я не нуждаюсь в ваших услугах, о чем неоднократно предупреждала ваших сотрудников. Вот сегодня опять звонок с номера 84996529016, довольно грубо пришлось ответить, так ваша сотрудница Екатерина продолжила разъяснять мне ненужную информацию, абсолютно не считаясь с моей просьбой, показав при этом полную профнепригодность и наплевательское отношение. Если мне будет нужно, я зайду на ваш сайт, доеду до вашего офиса и пр. НЕ НАДО МНЕ ЗВОНИТЬ И СЛАТЬ СМС! Требую удалить мой номер из своей базы. И не надо Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Телефонные звонки

Добрый день! 4 дня подряд мне звонят из банка по телефону: 405-284. Это мой домашний телефон. Спрашивают знаю ли я то какую-то Глушакову Марину, то Татьяну Алексеевну. Я таких людей не знаю, и ранее тут такие не проживали. Прекратите тратить моё время и нервы. Издевательство какое-то. Спасибо. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия улыбок - Такая хамка там на телефонные звонки отвечает

Такая хамка там на телефонные звонки отвечает, просто очень неприятно с ней разговаривать, грубит постоянно, хотя с ней очень вежливо разговариваю! Я была тут несколько раз на лечении, врачи замечательные, но после такого разговора по телефону что-то совсем не хочется туда идти, эта девушка всю репутацию клинике портит!

Тюменская область, Тюмень город, Максима Горького улица, 3, к. 2

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски - Компания не отвечает на телефонные звонки

В течение всего дня пыталась дозвониться до компании по указанному телефону в указанное рабочее время - никто не отвечал. Возможно, эти проблемы носят временный характер, но хотелось бы надеяться, что у химчистки появится или ещё один номер или специально обученный оператор, который будет на звонки отвечать. В противном случае лучше убрать номер телефона с сайта, чтобы заранее не разочаровывать потенциальных клиентов.

Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск город, Ломоносова проспект, 270

20.07.2019 | положительный отзыв
Южные Телефонные Сети отзывы

Ратмирус, Нальчик:
Достоинства Отличный провайдер югтелсет. Работает так как надо интернет! Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв : "Медицинский центр Здоровье" - телефонные мошенники 89807719249

"Медицинский центр Здоровье" - телефонные мошенники 89807719249 С неизвестного номера прозванивают мобильные телефоны граждан, по холодной базе))) Перезвонить им не возможно - не дозванивается. Если взять от них трубку - звучит мелодия и после нескольких секунд начинает разговор оператор: Здравствуйте, мы вам звоним который раз, это медицинский центр здоровье. Вы что то отвечаете. Итог если ваш ответ не понравился кидают сами трубку))) Номер телефона с которого поступают звонки на номера 89807719249 https://vk.com/wall-37169575_52585?reply=52 635 Телефонно-медицинский лохотрон

Россия, Воронеж, нет

16.04.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Не отвечают на телефонные звонки

Добрый день. Я по часу могу висеть на телефоне и в итоге дозвонюсь только к вечеру в ЦПСиР. 02.04 я была на приеме у Каширской О. В. В этот день меняли программу в регистратуре, очереди были сумасшедшие. В этот день записаться на следующий прием я смогла только в 18.45! 09.04 я приезжаю на следующий прием, а мне сообщают, что мой врач уехал! И удивленно спрашивают, разве мне не звонили? Мало того, что запись только по средам и на следующую неделю, так еще и не дозвонишься! Посадите отдельного человека! Подробнее>>