Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK

Аноним

Девушки!!! если вы не относите себя к девушкам легкого поведения и хотите найти достойную работу — не ходите в StarRichOK НИКОГДА!!! сейчас объясню почему. Когда я собиралась на собеседование в StarRichOK мне так заманчиво обещали зарплату от 40 000 рублей, официальное трудоустройство, возможность гибкого графика или постоянной фиксированной работы по моему выбору, а также то, что работа будет заключаться в ведении вечера в качестве ведущей караоке, петь с гостями песни, помогать в выборе песен. Не работа, а мечта, не правда ли?). Знаете в чем на самом деле заключается работа в этом чудном месте?) Ты должна ходить по близлежащим кафе/ресторанам и переманимать оттуда клиентов — как пояснила девушка, которая проводила «инструктаж»-это должны быть мужчины около 40 лет, лучше иностранцы, т.к. их легче развести на деньги, т.е. ты должна вести себя как наживка, завлекая мужчин, намекая им на продолжение вечера и уводить их с собой в StarRichOK, а там уже вместе с командой «профессионалов» сделать так, чтобы он оставил как можно больше денег в этом месте. Потом из оставленной им суммы тебе платят определенный процент, если он расплачивался наличными — завтра, если карточкой — где-то через 2 недели. Когда читаешь описание в интернете вакансия называется «Промо-модель», а по факту получается, что ты просто добровольно записываешься в рабство, угрожающее твоей жизни — ведь если тебя не изнасилуют этот мужчина, то о тебе со времен узнают из кафе/ресторанов, чьих клиентов ты уводишь, и как минимум побьют! Ах да, работа, как оказалось, конечно же неофицальная! Кроме того, владельцы StarRichOK тщательно и очень быстро стирают все негативные отзывы о себе.Если бы я всю информацию знала, то даже время бы своё на них не тратила. Делайте выводы!надеюсь мой отзыв убережет многих девушек от проблем!

08.01.2017
Beeze Restaurant & Karaoke

Говорят что устроят официально, а на деле отказываются делать запись в трудовую и давать копии документов на руки. Зарплату не платят ни работающим ни тем более уволившимся. Работала там с августа 2015-го по февраль 2016-го, добиваюсь выплаты до сих пор. Деректрисса и экономист жуткие хамки. Постоянно "кормят завтраками" придумывают причины не платить, в основном "нет денег", хотя люди и мероприятия Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Билеты в VEGAS CITY HALL VEGAS-HALL.ME

Ушла по-собственному, не хотела развиваться в этой структуре.
Самые чумовые корпоративные праздники. ...

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Hall Oscar, Мебель Холл, Hall Oscar -Poliform, Интерьеры Colombo mobili

Хочу сообщить о непорядочной компании. Есть плюсы и есть минусы: плюсы- два раза в год корпоративы, некая демократичность- не очень пресуют по поводу опозданий.Есть раз в год премия (но маленькая), была даже в кризис МИНУСЫ: 1.Общая нестабильность- компания работает в минус, держится только за счет холдинга, ежегодно проходят проверки из налоговой или прокуратуры (дошло до "маски-шоу") 2. Маленькая зароботная плата, обманывают с зарплатой (платят Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
StarRichOk

Девушки!!! если вы не относите себя к девушкам легкого поведения и хотите найти достойную работу - не ходите в StarRichOK НИКОГДА!!! сейчас объясню почему. Когда я собиралась на собеседование в StarRichOK мне так заманчиво обещали зарплату от 40 000 рублей, официальное трудоустройство, возможность гибкого графика или постоянной фиксированной работы по моему выбору, а также то, что работа будет заключаться в ведении вечера в качестве ведущей караоке, петь с гостями песни, помогать в выборе песен. Не работа, а мечта, не правда ли?). Знаете в чем на самом деле заключается работа в этом чудном месте?) Ты должна ходить по близлежащим кафе/ресторанам и Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
StarRichOK старичок

Девушки!!! если вы не относите себя к девушкам легкого поведения и хотите найти достойную работу - не ходите в StarRichOK НИКОГДА!!! сейчас объясню почему. Когда я собиралась на собеседование в StarRichOK мне так заманчиво обещали зарплату от 40 000 рублей, официальное трудоустройство, возможность гибкого графика или постоянной фиксированной работы по моему выбору, а также то, что работа будет заключаться Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Кабаре-караоке "StarRichOk"

По приходу обещал зарплаты вовремя платить, первый месяц так и было, потом начали задерживать , но управленческий состав говорил что это первый раз, когда повторилось 3 раза и из за них я просрочил кредит потому что на 2 недели задержали зп(какие то 15тр) я решил уйти, уволился,расщет не дали , вспыли какие то косяки за прошлый месяц о которых я Подробнее>>

16.05.2020
Oh my flowers/restaurant/things/mask

Первые пару месяцев- все хорошо,по крайней мере, было у меня. Потом - сплошное враньё во всем,недоверие как к специалисту, вечное"переделай" и "я бы сделала не так". Система в компании такая: есть директор Лена, которая , как бы, рулит всем, есть ее муж, функции которого я так и не поняла, есть мама Лены, которая руководит ( это громко сказано) декораторами, есть Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания FFF Restaurant

Татьяна:
Добрый день. На днях побывала в foodlainer catering. Место очень хорошее, приятная обстановка, хорошая, легкая музыка и очень вкусные блюда. Меню относительно не большое, но с чего выбрать есть. Цены довольно доступны, по сравнению с другими заведениями в Москве, даже очень. Вежливые официанты, которые знают свое дело. От себя могу сказать, что всем довольна, рекомендую.

г.Москва, ул. Кутузовский проспект, 12

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Best Restaurant System

Местоположение: СевастопольОписание:Бест Ресторан Систем — управляющая компания крупнейшей в Крыму семьи ресторанов. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Premium food, B&B Restaurant Bar

Предупреждение. Если вам предложат работать в этой компаний, могут пообещать хорошую своевременную зарплату с не значительными задержками. То знайте. Они платят по частям и выборочно, могут дать а могут и недать. Некоторых вообще кидают. Никакого оформления, отношение к персоналу со стороны Ген директора Эмиля Александровича не то что бы не человеческое а вообще как к скоту наплевательское, ТК РФ и Подробнее>>