Holy Land Солнцезащитный крем с тоном Sunbrella Demi Make-Up 50 мл - поставка крема не той модификации

Произведена поставка не того крема, что на фото... Название все то же самое, только модификация иная: sun protector (без broad spectrum), SPF30 high protection вместо SPF36 uva & uvb Protection, с нанесением каждые 2 часа вместо 4-х часов, с иным содержанием активных ингредиентов и тоном гораздо светлее. Кабы знала, что такое произойдет, захватила бы свой, которым пользовалась до настоящего времени, для сравнения. Вернуть к сожалению, и наверное, уже нет возможности, так как успела вскрыть упаковку, и уже по консистенции и цвету крема поняла, что-то не то.., на чеке тоже указано лишь общее название без вышеперечисленных тонкостей... Покупку через ОЗОН делала впервые и думаю, что в последний раз, очень разочарована... Фото крема и чека прилагаю. Девушки, будьте бдительны, выкупая товар, внимательно сравнивайте с тем, что загружено на сайте и что предлагают фактически. И кстати, того крема, что мне выдали (с вышеописанными характеристиками), даже на сайте нет и я не уверена, что он вообще существует у производителя. P.S. жаль, не видела всех этих отзывов про ОЗОН, размещенных на здешнем сайте, до покупки((

Опубликовано: 14 ч 50 мин назад Надеж-да

P.S. поправка: произведена поставка не того крема, что на фото, размещенное на сайте ОЗОН.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Spa Land

Об отрицательных сторонах компании SPA LAND можно долго и много говорить... Рыба гниет с головы. Вот и начнем с правления компании. Руководит всем процессом Виктория Мыга, перезрелая madam явно за 40, с клеймом на лбу "синий чулок" - человек весьма специфический. Приходилось ли вам когда-либо работать с людьми категории "человек настроения"? Так вот Виктория - именно такой представитель человечества... Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кондитерская Крем Роял

Не выполняют финансовые договорённости. Руководство самодуры. Не рекомендую ни на одну должность. Обманывают, не умеют управлять.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Крем-медиа

Эта "компания" - ни что иное, как очередной лохотрон а-ля 90-е. Новые сотрудники работают месяц, их увольняют и не платят зарплату. Клиенты отправляют им деньги, они делают видимость работы, а потом кидают. Когда приходит большая сумма - Сигачева Е.В. (директор) закрывает действующую помойку и открывает новую!!!! Не ведитесь на сладкие россказни этих уродов!!!

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Happy Land brends

Медленно загибалась компания с 2015 года еще. В 2017 стало совсем невыносимо. Зарплаты режут, увольняют персонал, часть помещений здали в аренду. Предбанкротное состояние. Пытаются продать бизнес.

Московская Область

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Happy Land brends

Добрый день! Я конечно не кому не рекомендую эту компанию!!! Собрания проходят в Москве раз в неделю по средам, приезжали туда к 17.00, а уезжали в 20.00, домой приезжал к 22.00 примерно. Супервайзер последняя су..., на собеседовании будет вам мило улыбаться лишь бы вы согласились, а потом спрашивать будет то что даже не объясняла и не рассказовала. Жаловаться на неё бесполезно, т.к спит с территориальным менеджером (Дружинин) Зарплату обещали от 50 000, а больше 30 000 там не реально заработать, ну +10000 бензин но это впритык!!! С документами у

Московская Область

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Happy Land brends

Сейчас компания называется Перспектива и Торнадо, хочу пожелать здоровья старичкам давно работающим там, видимо уже от безысходности и удачи новичкам. Для рекомендаций компания не тянет! Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Dream land отзывы - Остальное наши проблемы

Купил кровать в компании Dream Land, об этом мой отзыв. К корпусу нет претензий, сделано на совесть, но через 2 года облезла вся спинка кровати. На мой вопрос в сервисную службу компании, получил ответ, это ваши проблемы, так как гарантия истекла. Гарантия составляет 18 месяцев, т. е. Мы с вами покупаем кровать на 18 месяцев. Остальное наши проблемы. Подробнее>>

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Make Love Pizza

- Так и не выплачены деньги за отработанные смены - Малая оплата (100 рублей в час) за такой объем работы - Повышение зп только через полгода на 5 рублей за час

Томск

19.11.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Кондитерская Крем Роял

От метро пешком 20 минут. Стажировка не оплачивается. Обязательные переработки не оплачиваются. При наличии действующей мед книжки обязывают проходить всех врачей ещё раз, причём в определённой клинике и за свой счёт. Хамское отношение Вадима ко всем, нецензурная лексика на повышенных тонах.

30.05.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Кондитерская Крем Роял

Отношение к сотрудникам. Нашёл объявление о работе на вакансию водитель-экпедитор. Зп 45-54 т.р. График работы с 18:00-2:00 и с 6:00-16:00. При звонке в отдел кадров мне дали понять, что совсем не заинтересованы во мне как в кандидате на должность. Я просто отвечал на вопросы, задаваемые сотрудником. Но на собеседование пригласили. Приехал, к назначенному времени. Охранник записал мои данные и попросил подождать пока за мной спустятся. Пока он заполнял журнал я обратил внимание на список кандидатов на вакансии в данную контору. Спросил, часто ли такие списки из кандидатов на эту фирму. На

01.03.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Кондитерская Крем Роял

Не оплачиваются переработанные часы. Потребительское отношение руководства к сотрудникам. Что за люди в руководстве почитайте сами в интернете. В конце декабря 2016 года передача с Малаховым "Пусть говорят" про эту семью. Соучредитель Владимиров Игорь Игоревич засадил своего вполне дееспособного и заслуженного отца, бывшего капитана подводной лодки, в Кащенко из-за наследства. Подумайте сами, какое может быть отношение к людям с улицы, сотрудникам.....

18.02.2016
Отзыв пользователя Людмила о компании Кондитерская Крем Роял

Навязывают прохождение мед.обследования в Мобимед, стоимость 3700 руб, моя мед.книжка со свежими анализами и флюорографией из аккредитованного мед.учереждения им не нужна, т.к. у них договор с Мобимед, медосмотры переодические во время работы тоже за счет работника, т.е. вы платите сами, ссылаясь на требования Роспотребнадзора. Забыли они напрочь о том, что медосмотры должны проводится за счет работодателя. З/плата частично черная, отпуск 14+14 исходя только из белой части, б/л тоже самое. Переработка (обязательная) не оплачивается, праздничные не платятся по закону.... Первые два дня стажировка, вам оплатят только если вас возьмут на Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв пользователя светлана о компании Кондитерская Крем Роял

используют человека а потом выкидывают .я работала в крем рояле сначала стояла на эклерах,потом мне добавили работу я стала делать и безе,на работу я приходила первая и уходила почти к полуночи .а новый год мы там жили спали по три часа.то что нам обещали с зарплатой ,оказался один обман.а после нового года я сказала хватит,так меня выкинули да еще испоганили трудовую кн .желаю никоноренкову вадиму здоровья.захлибнись сука собственной слюной......

09.01.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кондитерская Крем Роял

надо более тщательно проводить отбор принимаемых на работу людей

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Низкий уровень подготовки

Посещали эти курсы 3 года. Так долго только потому, что сама язык знаю очень плохо. Но, даже мне со временем стало понятно, что по сути программы нет. В развлекательной форме выучивают слова или текст к экзаменам. Очень хорошо для деток дошкольного возраста- весело. Спасибо за это преподавателям, стараются. Но, увы, цена-качество сильно разнятся. Что больше всего поразило, это берут ПЕНЮ за просрочку оплаты. Бедные девочки, которых заставляют собирать эти штрафы, что только не выслушивают.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Вот так бывает

Хочу предупредить всех, желающих обучаться или обучать своих детей в этой студии! Если возникают вопросы или претензии, оформляйте их в 2-ух экземплярах, отдавайте под подпись и не расслабляйтесь! Будут как ужи на сковородке выкручиваться! Меня с 8-го октября 2015 г. мурыжили и закончилось всё 24-го февраля 2016 г. Я отказалась, чтобы мой ребёнок у них обучался и попросила отдать мне разницу в деньгах и ВСЁ! Казалось бы, ничего тут страшного, отдали, разбежались, а нет! Мне помогали и адвокаты, и организация по защите прав потребителей в составлении претензии! В первом

11.01.2013 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр

Я училась в этом центре 2 года. Но на 3 год все резко изменилось: мы начали по новой проходить старый материал, часто отменяли занятия. Высокая оплата - ещё один минус. Вызывать репетитора на дом - действительно дешевле.

24.10.2012 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Я недовольна курсами

Я работала в ABC совсем недолго несколько лет назад, а после беседы с некоторыми сотрудниками, которых не оформляли официально целый год, сбежала и ни разу не пожалела об этом. Есть с чем сравнить - работа ю официально уже три года в лицензированном центре обучения иностранным языкам в другом городе, 5-6 часовой рабочий день, адекватная зарплата, много возможностей подработать.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Happy Land brends отзыв сотрудника Андрей

положительная сторона компании: Заплатили хотя бы те копейки что заработал,не кинули при увольнении!!! отрицательная сторона компании: Быстро попав на работу в компанию 1-ое , что не понравилось ,что никто не может ввести в курс дела! Поразило ,что начальник отдела продаж Михаил Волнистов сам ничего не знает,а то и дело переадресовывает к другим супервайзерам, которые отбрыкивались со словами : "" ну вот выйдет твой супервайзер из отпуска он тебе все и объяснит! "" 2-ое что поразило что одновременно со мной взяли ""девочку"" Юлю , которой тоже пообещали тот же сектор ,что и мне ,а Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо русфармакор - Крем bust cream spa - лохотрон

Заказала на этом сайте forsize.ru для упругости бюста Bust Сonturing Cream Spa цена 999 р., на следующий день позвонила девушка и уточнила буду ли я заказывать данный крем, а также предложила мне полный якобы курс, состоящий из 2-х тюбиков за 3 000 р, я отказалась, сказала, что нужен пока только один для пробы (терпеть не могу когда мне что-то навязывают). Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
FRIDABRANDI make up milano

OOO Милано Мейкап. FRIDABRANDI — это новый и динамичный бренд итальянской косметики на Российском рынке. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
кафе Крем на Советской

Отвратительное заведение,хозяин Максим Юрьевич,его жена Марья Влад.там всем заправляет и кидает всех на зарплату,всем поварам вечно задерживают зп,обьясняясь тем,что-нет денег!!! После увольнения в открытую говорят,что денег можно не ждать,а на угрозы что люди будут жаловаться управляющие заявляют что знать не знают своих работников!!!!поварам крайне не советую тратить свои нервы и силы на данное заведение Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «dream land»

Напряженная работа. Много информации: постоянно новые модели, ткани, надо быть на чеку. Лучше не делать ошибок, никто за тебя отдуваться не будет. Если фабрика понесет убыток по твоей ошибке, выплачивать будешь ты.
Прочитала здесь отзывы... что это за бред?? Этот удачливый племянник - вообще шутка какая-то, такого никогда и не было на фабрике. Я проработала в Дрим ленде полтора года, в двух салонах, ушла только из-за учебы (расписание больше не совпадало). Да, там работать трудно, потому что много документации, за всем надо следить, а за ошибки отвечаешь сам.Но у нас всегда следили ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Bijoux land или Accessories Agency consulting отзыв сотрудника Екатерина

Это ужасно на самом деле "Управляющая" Лазовская не отвечает за свои слова не дай вам бог там рабоать...Ужасное отношение к персоналу...на долго там ни кто не задерживается!!!Объясню систему их работы...Они набирают несовершенно летних девушек,что по закону не положено!!!!Эти девушки работаю,затем Катя Лазовская делает всё что угодно лишь бы они сами уволились и не выплачивают положенную сумму)))Такое произошло не только со мной...Аня Динисенко попала под такую же систему...Качество тавара ужасное!!!!!!!ещё загибают такие цены...ТЦ Шамса и ТЦ Парус "магазин и киосок обходите стороной...не покупайте потделку!!!Я работала я знаю чем там все дышат!!!!!Когда у меня закончались стожеровачные 3 дня меня должны были оффициально Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Land (Фитнес Ленд) на Ильюшина, 5

Хозяин данного клуба по имени Денис Николаевич с виду - паинька-мальчик. Но, как оказывается - грубиян с повадками хама. Не платит зарплату сотрудникам с момента основания, хотя в данное время строит второй подобный центр. Сам ничего не понимает в деятельности спортивного воспитания и образования. Озабочен только своей алчностью. Может отматерить, выгнать сотрудника с работы в любой момент, отказать в возврате Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Bust cream spa - Прислали не тот крем

Сделала заказ крема bust crem spa, позвонил оператор уточнил заказ именно этого крема, я подтвердила! Получила вчера на почте заказ, оплатила больше чем было оговорено при заказе, пришла домой, открыла коробку и ... тадам... Совершенно другой крем!!! Читаю в инете отзывы о креме который мне прислали ... И и и ... Он стоит 95 рублей!!! А оплатила я 1600 вместо Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Эдвард Ллойд" - Тайский улиточный крем - обман, продажа подделки

02.06.16 г. мною был сделан заказ в интернет-магазине - улиточный крем для лица Snailme (Тайланд). Сайт без обратной связи, только с формой для заполнения заявки, оператор перезванивает и уточняет способ и время доставки. Ранее подобные заказы уже оформлялись, никаких проблем не возникало. И на этот раз оператор перезвонил уже через 15 минут (тел. (499) 3220242). 03.06.2016 г. мной был получен заказ Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Fitness Land (Фитнес Ленд)

Fitness Land на Ильюшина, 5 в Санкт-Петербурге/ Хозяин данного клуба ( fitnessland.spb.ru ) по имени Денис Николаевич с виду — паинька-мальчик. Но, как оказывается — грубиян с повадками хама. Не платит зарплату сотрудникам с момента основания, хотя в данное время строит второй подобный центр. Сам ничего не понимает в деятельности спортивного воспитания и образования. Озабочен только своей алчность… Может отматерить, выгнать Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Fitness Land

Хозяин данного клуба по имени Денис Николаевич с виду - паинька-мальчик. Но, как оказывается - грубиян с повадками хама. Не платит зарплату сотрудникам с момента основания, хотя в данное время строит второй подобный центр. Сам ничего не понимает в деятельности спортивного воспитания и образования. Озабочен только своей алчностью. Может отматерить, выгнать сотрудника с работы в любой момент, отказать в возврате денег за не оказанные услуги. Отказывается заключать официальный договор с сотрудниками, никакой учёт финансов не ведётся. О деятельности этого так называемого спортивного центра должна в первую очередь знать прокуратура. Всевозможным тренерам советую обходить этот центр как можно дальше! Подробнее>>