Подписка на сайте www.mastermt.in - Отключить услугу и подписку на сайте

прошу отключить услугу и подписку на сайте www.mastermt.in

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Ярмарка мастеров - На сайте администрация потворствует мошенникам

Мы - пострадавшие мастера от нечестности одной покупательницы на сайте "Ярмарка мастеров" http://www.livemaster.ru/ . На нашу просьбу в администрацию сайта создать на страницах мастеров и покупателей функцию "черный список", чтобы его могли видеть все, в который можно было бы помещать покупателей-обманщиков или мошенников, администрация выдает лишь стандартные отписки, что это не в ее компетенции. Поэтому на сайте творится беспредел и Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
onetwotrip.com - Никогда не покупайте билеты на этом сайте

Случилось так, что я имел несчастье и неосторожность, купить авиабилеты через компанию, которая продает билеты на сайте www.onetwotrip.com. К моему огорчению, о чем сразу сообщаю, я сделал ошибку и при заполнении формы покупки, я ошибся и написал не правильную дату обратного вылета. Обнаружил я это спустя несколько дней после оформления заказа. Когда я обнаружил ошибку, сразу связался с продавцом услуги. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка на "сад моей мечты"

Прислали мне извещение на оплату за комплекты, которые я не получала, все что я получала, с оплатила. Считаю, что это мошенничество и вымогательство денег. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Подписка на коротком номере 8605 билайн с привлечением ооо «мэджик электроникс» - Хочу отключить подписку

Добрый день! Мне подключена подписка на короткий номер 8605 на тел 89629923245. С меня снимают постоянно 30 р. в день, я прошу отключить с сегодняшнего дня 16.04.14 эту подписку. т.к когда я подписывалась. то я ее получается подключила до 06.14, я заходила на сайт поиска людей. искала отца, и когда соглашалась. на то. что с меня снимут 30 руб. то я Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Фронтайм отзывы - Несоответствие с информацией на сайте

Оценка сразу по двум пунктам: Во-первых, за сайт, на котором неверная информация по наличию товара. По факту в магазине товара не оказалось. Во-вторых, за персонал. Приехал в магазин 8 марта. На вопрос, почему нет товара, указанного на сайте, менеджер ответил мне, что я сам виноват, нужно было звонить и заказывать, а в наличии у них вообще очень малая часть ассортимента. И не стоит обращать внимания на информацию с сайта.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Ни одного совпадения с обещанным на их сайте

Планшет Sony tablet compact Z3. Необходима замена аккумулятора. Для замены необходимо демонтировать дисплейный блок (демонтаж занимает около 14 минут. Есть видео на Ютуб). Кроме аккумулятора, у планшета нет никаких проблем. Сам никогда это не делал, почитал их сайт и понес "профессионалам". 1. Время ремонта. Заявлено 60 мин. На деле, демонтаж объявляют не менее 5 часов! А общее время ремонта растягивается на сутки и более. Не уверен, что через сутки они вернут мне мой 100% рабочий планшет, а не собранного из неликвида франкенштейна. 2. Не совпала цена ремонта. Процентов

Москва, Тверской, Самотёчная улица, 1/15

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Отражение" (Россия, Москва) - Ужасный сервис! И невозможно оставить отзыв на оф.сайте!

Грязь совершенно не оттирали, все просто протерли тряпочкой

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - Обман на сайте ВТБ 24

Нужен полис ОМС. специально приехала в отделение банка. Администратор отправила а соседнее отделение где делают Полис ОМС. Пришла на Новослободскую 41 Там мне Администратор дала номер звонить узнавать в каком делают. В итоге, по номеру сообщают, что линия перегружена и информацию по ОМС смотреть на сайте. На сайте их адрес в списке, где делают Полис ОМС!Что за издевательство?? Где клиенто ориентированность? Уберите с сайта это отделение в таком случае! Другие ведь люди также приедут потратив свое драгоценное время! Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту планшетов "PhoneServicePRO" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохой сервис, различная информация о ценах на сайте, по телефону и в реальности.

Недобросовестное отношение, заявляют одно а в реальности совсем иначе.

20.03.2018 | отрицательный отзыв
29.12.2017 | отрицательный отзыв
Капитан-1 - На сайте чужие постройки

Хотел было заказывать дом, мол много домов уже построили и всё такое. А потом смотрю картинки просто с инета. Не хочется с вранья начинать.

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Эстетик - Цена дорого обман ещё на сайте ни так написано

Написан одно на сайте но на самом деле цены дорогие, очень написали удаление 900 рублей я звонил сказали от 2000 руб до 4000 тысяч рублей. Цены космические не стоит за такую цену, обман пишет одно не самом деле другое.

Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 62 эт. 2, оф. № 242

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Applegurus" (Россия, Санкт-Петербург) - Цены на сайте абсолютно не соответствуют действительности.

Цена абсолютно не совпадает с сайтом, наплевательское отношение к клиентам

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Глаукомный центр отзывы - Не дозвониться по указанному на сайте телефону

Как записаться на прием в связи с повышенным внутри глазным давлением? Указанный на сайте телефон не отвечает. Подробнее>>

13.10.2021 | отрицательный отзыв
ЕМЛ - Проверяйте цены на сайте

По телефону не всегда дают достоверную информацию (видимо новые сотрудники), лучше все цены проверять на сайте. Но в целом я доволен этой лабораторией. Анализы действительно приходят в назначенный срок.

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Очень пожалела, что не почитала отзывы о компании на независимом сайте

Мастер приехал на 1.5 часа после обещанного, сказал адрес дали мой, а телефон чужой. К установке претензий пока нет. Однако, цена, озвученная уже после установки, оказалась в 3 раза выше указанной на сайте. Материалов у мастера при себе не было, за ними он отдельно ходил в магазин. На звонки трижды ответили: ждите звонка менеджера. На вопрос сколько времени ждать оператор сначала сказали 10-15 минут, на следующий раз, через 25 минут, сказали «Сказала ЖДИТЕ! Или пусть мастер звонит.» Мастер позвонил своему руководителю и тот сказал, что на сайте указана цена «от». А то, что

Москва, Отрадное, Сигнальный проезд, 7-А

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Цены выше, чем в прайсе на сайте, как так

Неплохой медцентр, выручило, что находится рядом с домом. Анализы приходят быстро. Цены не низкие. На сайте стоимость консультации указана 2000, по факту 2500. Плюс каждый анализ и осмотр еще копеечка, имейте в виду и все уточняйте. Хочется поделиться опытом с врачом Еленой Николаевной. На заметку пациентам и руководителям учреждения. Не исключаю профессионализма и знания своего дела, но врачебной и человеческой этики не хватило. Я как пациент не могла полностью озвучить свою ситуацию и ощущения в теле, так как была постоянно перебита. Оставалось только слушать молча, не всегда нужную информацию ...

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Ложная информация на сайте

Список документов на сайте для получения потребительского кредита не соответствует действительности. Собирался взять кредит на сумму 100 т. р. На сайте написано, что для подачи заявки необходимо иметь при себе паспорт и справку 2-ндфл (из обязательных документов). На месте оказалось, что необходимо принести заверенную копию трудовой книжке, хотя на сайте русским по белому написано, что заверенная копия трудовой необходима только при заявке от 400 т. р. Уважаемые представители банка, ответьте, пожалуйста, почему сотрудники утверждают, что это обязательное условие (что противоречит информации на сайте)?Для полного понимания проясню ситуацию. Я Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Современный дом отзывы - На сайте чужие объекты

Выдают за свои объекты рубленные дома и бани Слободской-лес.рф.Контент оттуда же скопирован. Так делают перекупы (посредники), а то и хуже. Делайте выводы! Подробнее>>

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Бегемот - На сайте есть, в магазине нет

Решили купить сыну велосипед, долго выбирали, искали в основном по цене, на сайте большой выбор и цены отличные, так как акция на них, собрал семью, поехали в магазин покупать. Приехав в магазин, были сильно расстроены, выбора нет, а нужного диаметра колес вообще нет. Узнал у продавцов, может можно заказать, они ответили, что нет, под заказ они не работают, а на вопрос: почему на сайте есть, а у вас нет, я услышал, что просто сайт редко обновляют. Хотя я до поездки дня три или даже четыре искал в инете кду

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Комарова проспект, 6, к. 1, (ТЦ "Маяк Молл", эт.2)

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Юкка - О сайте Юкка

Написал письмо на сайт ЮККА с просьбой решить кое-какие моменты при покупке дверей ЮККА. Никто мне не ответил, идет уже вторая неделя. Хочется спросить: Господа! ау, Вы где? Зачем вам сайт, если Вы и не отвечаете на письма покупателей, да и на сам сайт наверное не смотрите, очень много ляпов в нем. Хотел заказать 4 двери в этой фирме, но теперь откажусь, так как всё начинается с малого. Если Вы мне не ответили, значит Вы и работает так же. Уверен, что и на это письмо мне никто не ответит.

Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары г., Дорожный проезд, 18-А

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Белый лебедь - Цены на сайте не соответствуют

Хотела удалить пигментные пятна лазером, на сайте указано - консультация бесплатна, позже, на приеме косметолога, оказалось, что у них вообще нет лазера. В итоге на кассе с меня содрали - по другому даже не знаю как сказать - 500 руб. Оказалось, что у них поменялся прайс, а на сайте поменять цены они не удосужились!По телефону тоже сказали, что консультация бесплатна, но на деле оказалось, что она бесплатна в случае согласия на лечение! Никогда больше не пойду в этот центр.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск город, Загорская улица, 18

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Обман с самого порога даже на сайте

Вы гляньте-ка, чем занимаются! Хотела посмотреть квартиру, планировку, так невозможно этого сделать с их сайта, пока не оставлю им свои: почту, телефон, имя.Для чего это делается? Для того, чтобы потом мой телефон попал в базу, и начались рекламные звонки с "выгодными предложениями"? И на почту полетел спам?Я надеюсь, прикрепится скрин, и станет понятно о чём я говорю.Просто безобразие, и позор компании за такие вещи! Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Сервис Телефонов" (Россия, Москва) - Заниженные цены на сайте

Цены на сайте уменьшены, администраторы удаляют отрицательные отзывы с сайта Подробнее>>