Сервисный центр по ремонту кофемашин "В ремонт" (Россия, Нижний Новгород) - Развод на деньги, хамство, наглость и отсутствие уважения

ylubka0-:

Развод на немалые деньги, потраченные нервы и неисправная техника.

Моя автоматическая кофемашина Jura после приличной эксплуатации начала немного барахлить. Когда наливала кофе, она издавала нехарактерные для нее скрежещущие звуки и шел пар из под крышки с резервуаром воды и решетки верхней части кофемашины. Во избежание замены кофемашины, решила ее отремантировать, долго искала куда отдать, но нашла по отзывам, как я думала неплохую фирму. Оставила заявку, перезвонили тут же, сказали, что приедет мастер, проведет диагностику и определит все неполадки в машине, предложит варианты ремонта, естественно мня это устроило, когда приедут на дом и все решат. Сообщили, что мастер приедет через два часа, по факту приехал через 6... ладно мастер звонил и предупреждал о том, на сколько задерживается и когда подъедет. Это действительно вызвало доверие, он же звонил интересовался, держал постоянно обратную связь. Приехал мастер, определил на сто процентов поломку (трубочку надо заменить в кофемашине и естественно почистить от масел), сориентировал даже по цене, сообщил что трубочка стоит 1500 рублей, а работа мастера 500 рублей. Поскольку стоимость не такая большая была, я спросила, есть ли возможность, заказать каппучинатор автоматический для этой машины, он сказал, что почему бы и нет, далее просто напомнить об этом мастеру. Машинку забрали, сообщили, что необходимо провести диагностику, подтвердить или выявить неполадки, после они позвонят мне, согласуют действия по работе и стоимости. Позвонили на следующий день, и говорят, что выявили они неполадки, да там все не так страшно сказали, и нужно просто провести чистку от масел и декальцинацию, ну и уж заодно уплотнительные кольца, а то они износились и обозначает мне стоимость 5600 рублей. Уточняет вопрос по каппучинатору, и говорит мол его ремонтировать не надо, с ним все впорядке, я объяснила, что пенка от этого каппучинатора не очень и я хотела бы его заменить, на том конце со мной полностью согласились и подтвердили, что пенка от этого вообще никакая и лучше купить новый. через некоторое время снова позвонили, чтоб уточнить по каппучинатору, сказали что зачем менять то, все хорошо, заново все объяснила, сказали да, конечно можно заказать, закажем. На время прекратились звонки. На следующий день снова звонок, мол вам не надо ничего купить, надо только купить трубочку за 3600 рублей, трубочки эти я видела в интернете и они стоили 800 рублей, я отказалась. Сутки я прожила без звонков. Позвонили затем снова, сообщили, что машинку они починили, но вот какая незадача, при проведении диагностики выявился "плаващий" деффект, нагревательный прибор сам по себе иногда нагревается и там необходимо заменить трубочку, стоимость которой 3600 рублей (опять трубочка и опять таже стоимость), я уже не выдержала и высказала, что хватит нам никаких работ не надо, верните машинку, они попросили подумать. Перезвонили через время, спросили что я надумала, я сказала опять что ничего не надо делать, он начал (менеджер или мастер, не знаю) убеждать, что в следующий раз платить придется за работу, а тут вам бонус, мастер решил с вас не брать деньги за работу, я настаивала на своем, говорила свое нет, он спросил почему, я объяснила, сначала 2000, потом 5600, а теперь еще и 9200, это перебор. Положили трубку, вроде поняли друг друга. Но через час снова звонок, они выгодные условия нашли, посоветовавшись там с кем то, решили, что можно поставить деталь за 1800, а не за 3600. Я попросила вернуть машину. Голос был менеджера явно очень расстроенный, это было очень заметно, сказал, что машинку привезут завтра, прежде позвонят. Естественно мне никто не позвонил, пришлось звонить самой, выяснилось, что какая то заминка и задержка произошла. Привезли машинку все таки. Это был тихий ужас... она такая вся грязная, как будто ей играли в мячик и она стояла рядом с каким то гейзером из цемента, долго оттирала, оттерла все таки. Включила кофемашину, в надежде, что все будет хорошо, но не тут то было, машинка потекла. Выключила ее и все вытерла, на следующий день утром подойдя к кофемашине, увидела огромную лужу и ручеёк бегущий на пол. Убрав все, поставила кофемашину на поднос, дабы потопов больше не устраивать на полу. Через два дня вроде протекания прекратились и я включила кофемашину. Тот шум который издавала кофемашина был очень громким и такого я еще не слышала вообще из нее. Попользовалась ей пару раз и снова те же звуки, что и были до якобы ремонта и пар все такой же, только это все усилилось в разы. После такого, отдавать в ремонт туда же я боюсь, позвонила в фирму, заявку приняли, но ее никто не собирался обрабатывать, поскандалив менеджер все таки со мной связался, на все это он мне сказа, все это с ваших слов, мы все сделали и все починили, не нравится сдавайте в цех ее к нам. Я попросила присутствовать при разборе и выявлении того, что они заменили, он сказал нет. Попросила чеки и какие то документы на те товары, которые они мне заменили, он ответил у нас этого нет. Кофемашину они даже не ремонтировали и никакие работы по ремонту видимо даже не производили, раз мне даже не смогли ответить и предоставить документы по заказу этих товаров которые они заменяли, даже не сказали какой фирмы. Сказать, что я расстроена, это ничего не сказать, я в ужасе. Разговор с менеджером был крайне неприятен, он отвечал очень борзо и нагло, он понимал, что им ничего не сделать, деньги у них уже в кармане, а найти эту мартышкину контору невозможно.

никаких

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофемашин "В ремонт" (Россия, Москва) - Обман!

Обманывают клиента еще на этапе обращения Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Ужасное отношение к клиентам. Никому не посоветую

неквалифицированность мастеров, которые приходят по заявке, несоответствие стоимости оговоренной заранее, непредоставленние прайса и отчетных документов Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Присоединяюсь ко всем возмущенным отзывам!

все. просто обманули. да еще и время с нервами мы потратили Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург) - Соблюдение сроков работ

Оперативная реакция на все запросы Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод и нервотрёпка.

Всё плохо, ни сервиса, ни уважения. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв