Челюскинцев 59/угол Некрасова

Только что приехала с "собеседования". Данная организация, о которой пойдет речь, находится по адресу Челюскинцев 59/угол Некрасова, 3 этаж, 318 комната. Ищут они, как гласит собеседование что-то типа диспетчера оператора, а по факту-приходишь, заполняешь анкету, ждешь (а пока ждешь, поток народа на заполнение анкет не прекращается), подходит к тебе сотрудник, проводит за свое рабочее место и начинает вчесывать- работать тут, с 10 до 17 и бла, бла... Затем нужно пройти 3 дня бесплатного обучения, но какая-то услуга (даже слушать не хотела что именно) стоит 350р... (((я сней попрощалась-будьте бдительны- при устройстве на работу-ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ1.

Сергей Amy 2018-03-28 07:39:35

Челюскинцев и Некрасова, насколько я знаю это Teletrade (они же Stanford-le-Hope, ForexOptimum, куча других названий). По моему это уже их 2563-й адрес. Я по образованию экономист, но без блата меня не берут даже простым помощником заместителя маркетолога, спасибо нашим властям. Ушёл работать в магазин грузчиком, работа адски тяжёлая, начальство постоянно орёт, всё им не так, ещё недостачи постоя

27.02.2017 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Челюскинцев 101" (Россия, Воронеж) - неплохо относительно других

проведение различных мероприятий, закрытая территория, наличие детских площадок, внутренняя организация района хороша Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Приемная "Сибирь" на ул. Челюскинцев 36/1, оф. 502 (Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Спасибо всем за предыдущие отзывы! Не успела я разместить свое резюме на одном из сайтов, как в воскресенье (!) мне позвонил некий руководитель, набирающий на данный момент команду и пригласил приехать на собеседование в понедельник, обозначив два возможных времени собеседования - типичное приглашение сетевиков. Назвался "руководитель" Чистяковым Константином Вадимовичем, тел. 8-951-370-26-35. Кроме этого, я получала приглашения и от других "руководителей" - на Подробнее>>

04.02.2023
ННИИРТ: Самый гнилой угол концерна Алмаз Антей

Гнилое начальство, которое изо дня в день думает как же ещё навредить работнику. Отработав 9 лет я понял что на ННИИРТе если не "целуешь начальнику ручки" и твоё мнение не сходится с его, то дела будут очень плохи. Постоянные издёвки и неуместные злые шутки в порядке вещей, полная неорганизованность раб.процесса: за пол часа могут прибежать мастер, сказать "делай одно" ,

Нижний Новгород

12.10.2022
Таежный угол

"таежный угол" Срам, срам, срам! Тетка руководитель, некто Нина мошенница , за копейку удавится, обязательно обманет. Любит собирать в коллектив кретинов и дезертиров они не требуют. Наглая, ка танк. С чего только взяла, что все ей сойдет с рук? Подробнее>>

16.02.2022
Таёжный угол - негативный отзыв

Зимой в доме для персонала очень холодно, обогревателей не хватает, вода перемерзает. Дом не достроенный и грязный. Продукты для приготовления себе еды привозят но всё категории "самая цена" и "плати меньше", да и то только каши, яйца и овощи. В доме тараканы, нормально их травить никто не спешит, привозят мелки и дихлофосы от которых нечем дышать. По поводу самой работы: Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Плохое качество товара

Купила в мае 2013 г кухонный гарнитур "Классика", через полгода эксплуатации не могу отмыть въевшуюся грязь на столешне, на мое заявление в магазине ответили, что это моя вина и посоветовали мыть столешню "Доместосом". Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Просрочен срок доставки и отвратный разговор с покупателями

Заказали с мужем сразу за наличный расчёт стенку фирмы "Ника", прождали ровно 2 месяца, как по договору. Решили узнать её судьбу. ( ( ( На, что нам рассказали как пришли стенки этой фирмы, да не про нашу душу ( цвет не тот, что в договоре. Попросили подождать полторы недели и придет наша. Дали своё согласие. Теперь вот через полторы недели звоним, а нас просят подождать ещё 3 денька. Якобы все 100% придёт. Сегодня третий день, я звоню опять же сама! На, что мне сообщают Наверно Завтра придёт. Машина Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Я так любила этот магазин, а теперь не хочу там ничего покупать

Продавец «лаяла»на покупателя, утверждая, что говорила про отгрузочный лист, который нужно взять в магазине, прежде чем ехать на склад. Я не слышала этой информации, допустим это я глухая, но ни один продавец не имеет права орать на покупателя это ваш «хлеб», такого я не встречала ни в одном магазине, этому продавцу надо выбрать другое рабочее место, если нервы не выдерживают. Подробнее>>

19.10.2020
5 угол отзывы

Татьяна:
Заказывала в разное время натяжные потолки в нескольких помещениях квартиры. Работу выполняют быстро и очень качественно. Большое спасибо руководителю фирмы Владимиру.

Рязань, 6-я линия, 18