ООО дистанционный торговые системы

Здравствуйте! Компания ООО ДИСТАНЦИОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ в лице Виталия Кудрявцева на hh.ru, он же Виталий Волков в яндекс почте, приглашает на должность менеджера в интернет магазин плюшевых мишек plusheff.ru. Обещает хорошую зарплату и выплаты еженедельно (вечер пятницы). В итоге не отвечает ни на звонки, ни на сообщения, говорит что занят, потом звонит и обвиняет в мошенничестве, отказывается выплачивать деньги. Будьте бдительны.

13.03.2019
Добрянка, Новые Торговые Системы

Решила написать отзыв про работу в Добрянке на Б. Богаткова. Уволилась от туда уже давно, но знаю многих людей, которые купившись, на "красивую картинку" хотят пойти туда работать, что, собственно, меня на это и сподвигло. Плюсы работы в компании: их нет. Разве что график работы 3/3. Можно не появляться там три дня и не видеть весь этот ужас. Минусы: (их Подробнее>>

11.03.2019
Добрянка, Новые Торговые Системы

Решила написать отзыв про работу в Добрянке на Б. Богаткова. Уволилась от туда уже давно, но знаю многих людей, которые купившись, на "красивую картинку" хотят пойти туда работать, что, собственно, меня на это и сподвигло.Плюсы работы в компании: их нет. Разве что график работы 3/3. Можно не появляться там три дня и не видеть весь этот ужас.Минусы: (их будет много)1.

Россия,  Новосибирск

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Finneast Logistic, Автотехноимпорт, Логистика, ВЭД-Консалтинг,Торговые Системы, Респект, ДиВа Строй, Мифант, СпецАвтоТрас, Финанс Бизнес

Фирм много Управление одно Жаринов Валерий Германович и его Жена Мусолина Елена Николаевна и все остальные "Директора" друзья или знакомые этой семейки. Адовая компашка!! Рабочий персонал за людей не считают. Все распоряжение выглядят так: сделай то не знаю что найди там не знаю где не выполнишь уволим. Людей увольняют из больничного и из отпуска.Один из сотрудников подал жалобу в трудовую Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле, Добрянка, новые торговые системы, ооо капитал

Устраивась на работу знала, что компания работает по Хабборду. Учтя все отрицательные отзывы и взвесив все решила все таки пойти. Работа в Офисе... Офис просто у черта на рогах. Автобусы туда ходят редко. Можно добираться на служебном транспорте. Итого на дорогу уходило около 2х часов. С Самого начала заставили ходить на какое то неадекватное обучение. Какие то модели из лего Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Капитал" (НТС, Новые торговые системы, Бахетле, Пятерочки, Сибирское здоровье, и пр)

Работала в офисе (если можно его так назвать), в финансовой дирекции. Офис в диком состоянии, да и находится "у черта на рогах". Взаимодействие не налажено в коллективе, сложно решать вопросы. Бюрократия просто дикая царит!!! Вплоть до глупости, типа "у каждого сотрудника на столе должно стоять в определенном месте 3 лотка для входящей почты, исходящей и еще для чего-то (не помню Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Новые Торговые Системы

Самая ужасная компания в которой мне довелось работать! Абсолютно не отлаженная система коммуникации в компании, у сотрудников нет зон ответсвенности, не прописаны должностные обязанности, руководители по уровню за частую на хорошего менеджера не тянут. Повсеместно скандалы и сплетни, время тратится на непонятные собрания (часами), на глупые не согласованные с руководством задачи, по понедельникам вообще весь офис собирают на сектантские пляски Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
новые торговые системы

Странно что эту компанию еще не прихлопнули: налоги не платят, активно продвигают сайентологию. А ведь Яценюк, который так ненавидит Россию - сайентолог, а значит по определению Насоленко Евгений Михайлович не может быть лоялен к России. да это видно и по делам. За внешней презентабельностью в компании процветает человеконенавистничество - каждый сам за себя. Очень тяжелая моральная атмосфера в коллективе. А Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Новые торговые системы, Бахетле, Добрянка, Капитал, Правильное пиво

Заработная плата в черную, удержания на магазинах, просрок. И это все на фоне внедрения админтехнологии Хаббарда. Ген. директор Насоленко Евгений Михайлович. Не советую работать в этом холдинге. Отдельная тема это уход от налогов: не понимаю, как это до сих пор ни налоговая ни полиция в этом не разобралась, все ведь достаточно просто. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Мне нравится дистанционный формат работы

Я работаю 7 месяцев в Академии Ukids. Я – педагог. Мне нравится дистанционный формат работы, поддержка куратора, еженедельное обучение и разборы кейсов, организация рабочего процесса, гибкий... Подробнее>>

04.06.2022 | положительный отзыв
Самый лучший дистанционный университет

Знания, цена, качество - вот три основных плюса Нового бизнес университета. Это я вам говорю как самый бывалый студент. Плюс - удобная платформа для изучения материала. График изучения ты подбираешься... Подробнее>>