Ресторан Don Tuchini / Дон Тучини

Ресторан Don Tuchini / Дон Тучини мошенники. Уважаемые господа повара, остерегайтесь этого места. Ни в коем случае не устраивайтесь работать в "Дон тучини". Оксана Фатова это директор заведения мошенница еще та... При первой встрече Вам будет предложена такая заработная плата, что вы просто не сможете отказаться, а директриса Оксана будет вылизывать зад только, чтобы все казалось прекрасно. И это будет продолжаться до дня выдачи зарплаты..))) Которую постоянно задерживают на неизвестный срок. После этого у Вас появятся новые обязанности, неизвестные штрафы, недостачи, при выдачи банкетов добровольно принудительно будут заставлять экономить на продуктах до 50% жесть... зп будет по неизвестной причине понижена и выдаваться кусочками так, что просто вы запутаетесь когда и сколько Вам остались должны, конечно если не записывать, а если будете уходить еще не факт, что отдадут все деньги, лично мне еще должны 2 500 грн. Но есть один способ конечно получить зп вовремя. Как делал это я. Приглашал друзей и все что они наели и напили расплачивались со мной. Ну естественно счет шел в зп. И самое главное, директриса будет предлагать стать шефом, ребят не ведитесь на такой галимый развод. Будьте бдительны если буду вопросы я с радостью отвечу. 0685460828 Алексей

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Fish & Roll"

В это заведение я пришла еще до его открытия - меня пригласили на должность бармена, найдя резюме на сайте. После прохождения собеседования выяснилось, что у заведения еще совсем не готово меню и нет никакой карты бара. Попросили помочь с ее составлением, а так же - с составлением карты коктейлей и ТК. Сказали, что все это оплатят. Акей. Сделала. Вроде бы, всё Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ДОН ПАК», ООО «ТРИАДА 2003»!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! ХАРА ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ, ООО «ХИК»! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Глобус"

Я бывший сотрудник ресторана Ресторан "Глобус" на ул. Туристской. До того момента, пока на пост генерального директора не была принята Кроликова Тамара Валентиновна, в ресторане еще можно было работать. Но про ее так называемую "работу" в ресторане чуть позже. В ресторане совершенно отсутсвует какая либо рабочая система, нет никакой сплоченности, все подразделения ресторана работают сами по себе, абсолютно нет никаких мотивационных систем Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Лидер-Ростов, Лидер-Дон, Клевер

Работа в данном такси составила от силы пару мес - дальше нервная система не выдержала того беспредела, что там творится. При устройстве на работу нагло врут, что зп в среднем тыс 10 (сначала) и о том, что есть оформление. Документы, принесенные мной на оформление, провалялись месяц, и в трудовой ни слова, ни полслова, даже нет запятой о том, что я Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Лидер-Ростов, Лидер-Дон, Клевер

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Паприка" Ресторан "Gran Torino"

Можно просто написать: РЕЖИМНАЯ ЗОНА!!! Директор Куколев Ян Рудольфович ни во что не ставит работающих на него людей. Сам лично никогда не попросит сотрудника о выполнении какой-либо неприятной работы - все делается через руководителей подразделений. Постоянные переработки до двух суток подряд, за которые он НЕ ХОЧЕТ платить деньги. Считает, что все ему должны. Человек очень жестокий, самовлюбленный и жадный, видимо, Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан "Царь"

Устроилась арт-директором и певицей в ресторан "Царь"(ул. 10 августа, д.32). Без договора...Хозяин ресторана - Еияд Хиллис. С виду - очень хороший, добрый человек. Там персонал "кидают" с зарплатами....в том числе и меня....я месяц бегала, раскручивала ресторан - потратила кучу сил, бензина и нервов, делала рекламу на радио и тв - и меня кинули с зарплатой. Оттуда все бегут!Ненавижу таких хозяев, Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Фирма Аква-Дон"

Эта компания, при том что является якобы "белой", "кидает" сотрудников на деньги. Оклад у этих товарищей 5000р, все остальное премия. Меня взяли на работу в филиал Москвы, оформление в Ротове-на-Дону, я набрал персонал, их также оформили в Ростове. Мне озвучили зарплату 60000рублей, 10000 компенсация за машину и телефон, моим подчиненным 35000руб з/п и 5000руб - компенсация. Супервайзера вообще, как оказалось Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании НПО Турбулентность-Дон

Безнадежное болото, обходите его стороной. Кидают всех: и работников и партнеров. Оборудование выпускают низкого качества, своим харктеристикам не соответствует. Кидают партнеров в самый последний момент, прям во время тендера, когда всё уже сделано за них, а им нужно просто тупо подождать результатов торгов. О них можно говорить только нецинзурными бранными выражениями. Не берите у них ничего, не сотрудничайте с ними, не устраивайтесь сюда, это гнилое место, с гнилыми "людьми"

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дон о компании Группа Компаний 100РА

100ра и нпк одна компания. Задержки з/ по 4 месяца! При увольнении платят белую часть. У всех она 8 000р. Оставшуюся часть не могу получить второй месяц! Вруны и обманщики!

Московская Область

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании НПО Турбулентность-Дон

Никогда не получите обещанного. Уходить будете вообще кинут на деньги. Руководство бред. Им нужно размещать все свои вакансии под одним наименованием ‘вакансия ищака’

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Турбулентность-Дон

Бесконечные совещания в течении дня, которые сбивают с рабочего ритма, после которых добавляют всё новые задачи сверх текущих. Если сразу не обозначить, что их выполнение сдвигает сроки текущих задач , будут требовать всё и сразу. Руководство явно не интересует личность конкретного сотрудника, а только выполнение поставленных задач в срок. Но если грамотно подойти, можно это в плюс себе обернуть. В связи с большой текучкой кадров, обычный менеждер, которых ещё недавно понятия не имел о газовых счетчиках ничего, может через месяц стать начальником отдела (что возложит на него в несколько

Россия, Ростов-на-Дону

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании НПО Турбулентность-Дон

Если сильная психика, можно попробывать.

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании НПО Турбулентность-Дон

зп обещают 30 тыс, за три месяца работы(мне этого хватило) заплатили 18, 14, 12.5 тыс рублей, перспектив нет , руководство полное Г..... не имеет понятия, как нужно руководить и не прислушивается к сотрудникам, если Вы любите стучать(докладывать за спиной руководству) то эта работа для Вас, там таких ценят!

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Турбулентность-Дон

Трудно сказать что хорошо в этой организации. Кроме ограниченного круга людей ничего хорошего там и нет. Мотивацию всех сотрудников держит в своих руках абсолютно некомпетентный в этих вопросах экземпляр. Сотрудники практически всех подразделении,за исключением руководства , недовольны уровнем и системой начисления зп. Каждое тело, мнит себя великим и вполне дозволено оскорблять друг друга. Инициативность и исполнительность как у хлебушка. В следствии чего и хваленый корпоративный транспорт в хламе . Мотивация водителя считается от количества привезенных на работу сотрудников. Переработки не оплачиваются. Зарплата больше похожа на лотерею. Можно написать книгу

Россия, Ростов-на-Дону

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании НПО Турбулентность-Дон

Месторасположение. Находится на выезде из города. Добираться сложнова-то, если своим ходом. А вообще, возит служебный транспорт. Если ездить на нем, то очень удобно. Сложная система мотивации. Порой не разобраться, как происходит начисление зп и из каких частей она состоит. Хотя итоговая сумма может не вызывать вопросов.

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НПО Турбулентность-Дон

Большая психологическая нагрузка, многозадачность. Вовремя надо уйти, т.к. при такой нагрузке рано или позно "перегоришь".

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Турбулентность-Дон

Вся компания один большой недостаток, руководителям платят большие з/п, а работу скидывают на простых менеджеров, считаю что должны работать рабы, а руководителю только руководить и не решать никакие задачи, вопросы и проблемы. Писарев О.В. и Хаишбашян А.Л. никак не могут руководить, т.к. этих людей поставили руководить из ничего.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хозяин о компании НПО Турбулентность-Дон

К СОЖАЛЕНИЮ АМУРАЛЬ - НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ !!! ВСЕМ РУКОВОДИТ БИДЕНКО !!! ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО ! БОРИСЫЧ - НАВЕДИ ПОРЯДОК НА ФИРМЕ !!!! ТЕКУЧКА ХОРОША ТОЛЬКО ДЛЯ БИДЕНКО !!!

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дон о компании Суши Wok

очень страшное место работы , обманывают на какие либо акции , типа приведи друга и получи премию , но за 8 лет работы ни разу эту премию не увидел , хотя каждый раз обещают что в этот раз точно дадут , если начальство данной компании увидит этот отзыв то сразу поймут кто это написал , хочу сказать система в компании очень гнилая , отзывы(хорошие) ниже написаны сотрудниками компании , которых попросило начальство , под угрозами увольнения без зарплаты , перед тем как я увольнялся это все началось , посоветую ли ...
Коллектив

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании НПО Турбулентность-Дон

Дорогой Игорь Борисович присмотритесь к своим кадрам ! В частности к Биденко ! Она за вашей спиной плетет интриги и НЕЛЕЦЕПРИЯТНО О ВАС ОТЗЫВАЕТСЯ ... У вас много было приближенных , которых вы потом увольняли !ИЗБАВТЕСЬ ОТ ЭТОЙ ЗМЕИ ! ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ! В КОЛЛЕКТИВЕ СРАЗУ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ И УСПОКОИТЬСЯ !

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вано о компании НПО Турбулентность-Дон

Директор службы персонала (Биденко ) СВОЛОЧЬ ЕЩЁ ТА ! ПЛЕТЕТ ИНТРИГИ . НУ НИЧЕГО У АМУРАЛЯ , КОГДА БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ , ТО ПОЛЕТИТ ИЗ ФИРМЫ ....

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Турбулентность-Дон

Сплошные недостатки, постоянный обман сотрудников и особенно заказчиков, когда им рассказывают о том как всё делается автоматически с ооооочень маленькими погрешностями. Так вот, скажу честно, 95% приборов можно отправить в брак, из-за чего возникает много претензий и спорных ситуаций от заказчиков. Если бы не производились откровенные манипуляции с документами и не изменялись реальные показания приборов, то всё уходило бы в драк, что крайне не выгодно. А причина просто банальна, оборудование на котором производится поверка и проверка приборов, давно устарели и не производится своевременная поверка эталонных приборов, а только рисуется

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Турбулентность-Дон

Председатель совета директоров считает всех рабами. Сам считает себя непогрешимым. Любитель рассказывать заказчикам сказки. Постоянное желание платить людям меньше и меньше. А сам накушаться денег не может. Над такими людьми рано или поздно справедливость восторжествует.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Roma о компании дон спорт

Нарушают трудовой кодекс при увольнение, не выплатили премию в срок ,сказали подожди еще месяц. Если план не выполнил ,то получаешь только голый оклад,а там 1000 за выход -13%

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя еще работаю о компании Аква-Дон

26 смен в месяц. 90руб в час, не пускают в отпуск когда тебе надо, обманывают с двойными, премию не платят вообще, никто ,не за что, не отвечает виновный постоянно ты. летом очень жарко в цеху, зимой очень холодно отопления нет.

15.10.2017
Отзыв пользователя Дон Карлеоне о компании ГК Армтек

Великолепная компания ! Чудкий коллектив, замечательное руководство. ЗП всегда вовремя. все прозрачно и доступно. Все сотрудники отзывчевы, готовы помочь. В особенности Жуков Иван( душа компании этой!) Замечательные старшие смен, Анатолий, Александр и Алексей! Невозможно не отметить высокий профессиональный уровень Начальника склада, Антона и его руководителя Максима.Люди стараются сделать все, чтобы сотрудникам было комфортно на рабочем месте.

Нижний Новгород

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ресторан Панорамика

В городе Санкт-Петербург, по адресу Малый Проспект П.С., 2/5 расположился красивый и поистине оригинальный РЕСТОРАН ПАНОРАМИКА И БАР БИСЕР, в котором появляется желание и интерес работать. Все бы ничего…. НО ГОТОВЬТЕСЬ РАБОТАТЬ В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ БЕСПЛАТНО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ! И как только вы начинаете возмущаться: «куда деваются деньги на зарплату, ведь мы работаем и делаем хорошие выручки выручки с банкетов?!», следует головомойка от УПРАВЛЯЮЩЕГО ТАКТАРОВА АЛЕКСАНДРА и ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «СЕВГИЛИМ» КАПИТУЛЬСКОЙ ИРИНЫ ГЕНАДЬЕВНЫ, что деньги расходуются в собственных интересах и когда они будут неизвестно.. Так же появилась информация от

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рина о компании Terrine, Ресторан

Вот не знаю, не повезло или просто это в порядке вещей: приняли на работу, после стажировки через две недели сказали, что не подхожу, причём совершенно неизвестно, выплатят ли что то вообще. Решение не было обосновано никак, видимо, какая то личная неприязнь по национальности... Но тогда можно было бы сразу не нанимать.. Сомнительное место, может, и к лучшему, что не взяли..
Персонал хороший в большинстве своём

15.11.2019
Отзыв сотрудника Катя о компании Ресторан Нияма

Сложно было первое время на работе, несколько первых месяцев реально еле справлялась, но ребята в коллективе отличные, помогли и поддержали. Просто раньше не работала с таким потоком клиентов, но с опытом многое пришло, наработала навыки и теперь справляюсь нормально. Заработок, конечно, у меня тут значительно выше, чем раньше был, да и вообще в таком ресторане работать престижно, мне нравится.