Развалился забор от Золотухин Олег Михайлович, Воронеж, Ямное

Zolotuhin:

Золотухин Олег Михайлович, строитель со стажем. Строил на коттедж и беседку на Заячьей поляне, г. Воронеж. Сам он проживает в Ямном. Строил нормально, отделку сделал нормально. В процессе особых замечаний не было, но надо учесть что и опыта у меня не было. Замечания появились по прошествии времени и особенно к гарантийному обслуживанию своей работы. Говорю сразу — никакой гарантии нет. Как только он получил деньги, если что то сломается то устранение будет за ваш счет. Максимум он приедет что то подделать при помощи гвоздя или клея, переделывать серьезно не станет. Хоть вы и платили деньги конкретно ему. Я не знаю что вам посоветовать, но факт есть факт. У меня через несколько месяцев после постройки забора столб, на котором размещена калитка, начал заваливаться, поскольку был расположен около сливной ямы и не был сделан фундамент должным образом (для строителя со стажем это должно было быть очевидным). Олег Михайлович вставил в распор заваливающегося столба и соседнего столба стальную трубу. Я тогда не сильно разбирался в строительстве и не придал этому значение, а хотя надо было заставить переделывать. Через пару лет столб сломало пополам и я отдал 50т.р. за его перекладку. Самое неприятное случилось со всем кирпичом, из которого выложены столбы забора. Кирпич начал трескаться и крошиться через год, а сейчас, по прошествии 5 лет практически весь расслоился и развалился. Был вызван Олег Михайлович, ему это показали и сказали переделывай все столбы бесплатно. Деньги платили лично тебе, ты и переделывай. На что он начал говорить всякую ерунду, типа что это проблема самого кирпича, надо писать претензию на завод, сказал: что вы хотите, чтобы я машину продал? Мне по сути все равно что он продаст, хоть почку. Ему сказали, что делай что хочешь, пиши претензии, сам разбирайся с заводом, но забор на следующей неделе начинай переделывать за свой счет. Поскольку я платил деньги конкретно тебе, ты покупал кирпич сам, сам клал, значит и отвечать за конечный результат тебе. Я понимаю, что если бы я сам купил кирпич, а Олега Михайловича вызвал бы только для исполнения работ по кладке, то это была бы моя проблема с качеством кирпича. Но тут было все по другому. Человек делал работу под ключ. Как вывод из данной истории, настоятельно рекомендую пять раз проверять за строителями их работу, и не самостоятельно, а вызывать экспертов. Благо стоит это не дорого. И настоятельно рекомендую не верить Золотухину Олегу Михайловичу. Брать максимальное число расписок и заключать договоры на каждый этап строительства. В противном случае, при появлении проблем (а я уверяю что они будут, это же стройка) вы будете сами платить за все косяки Олега Михайловича и слушать его истории.

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Peoplework отзыв сотрудника Иван Золотухин

Кумков обьявил, что компьютеров много и их можно продать, и даже получиться заработать, возможно кто-то получит зарплату. Про остальные планы Кумкова молчу, сами слышали, ХА ХА ХА Это смешно, когда сотрудники говорят о кризисе компании, что трудные времена. Бегство началось, зарплату не просто задерживают, её не платят. Есть люди которые не получили ещё за апрель, за мая все не получили, сказали получат в конце июня. Ну и что это? Серьёзный работодатель? Компанию купил крупный холдинг и не могут выплатить зарплату и это не боль? На счёт офиса, планируется переезд)))) куда-никто не знает, но точно Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
ооо Спецуслуга отзыв сотрудника Иван Золотухин

положительная сторона компании: Не коких положительных сторон я в этой компании не увидел отрицательная сторона компании: Директор этой фирмы Спецуслуга Кузнецов Борис Александрович .в мести сосваим сыном Валентином , готовы на любые мерзости пойти,ради того что-бы не платить деньги.Привыкли все время жить нахаляву Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ТК Впрок (ИП Золотухин Анатолий Николаевич)

Неадекватная контора. Все в кредитах. У хозяина бзик менять автомобиль каждый год. К работникам относится как к рабам. Двое сынков и племянник управляют конторкой.З/п по миниму, увольняешся - Золотухин носится по городу и рассказывает какая ты плохая. Гниль-эта фирма Подробнее>>

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Альфа Регион отзыв сотрудника Буценко Олег Михайлович

Буценко Олег Михайлович:
Бывший сотрудник ЧОП Альфа Легион, проработал год! Ещё раз хочу подчеркнуть, что этот чоп мощныный, без всяких сомнений! Всё на довольно высоком уровне! Всякая жуть которая пишется (это из фантастики)!!!Работая и занимая третью должность на обьекте из 180 сотрудников понял на сквозь всё, что там происходит!!! И скажу вам, что за 11 лет работы в охране это один из лучших чоп!!!! Благодаря Чепчиц Д. А я и стал третьим по должности на объекте, (в 180 человек) получил колоссальный опыт!!! И за эту возможность спасибо!!! Работайте, старайтесь... И добьётесь результата!!! Лично я ушёл по собственным мотивам, и далеко не от того, что чоп плохой!!! Всем мирного неба над головой!!! Подробнее>>

01.02.2017
Преображенский кадетский корпус отзыв сотрудника олег михайлович баженов

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ РУКОВОДСТВО КАДЕТСКОГО КОРПУСА ГОДЫНУ В.В. И ЗИНОВЬЕВА А.С. ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ-КАДЕТОВ КОРПУСА. ОСОБЕННО Я БЛАГОДАРЕН ЗА НАШЕГО СЫНА - БАЖЕНОВА АЛЕКСАНДРА, КОМАНДИРА ВЗВОДА 10-А КЛАССА, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ГОРДИТСЯ ЗВАНИЕМ КАДЕТА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА. РУКОВОДСТВО КОРПУСА ПРИЛАГАЕТ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ОН СТАЛ ДОСТОЙНЫМ ЗАЩИТНИКОМ НАШЕЙ РОДИНЫ. О ПРАВИЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К КАДЕТАМ ГОВОРИТ РЕАКЦИЯ РУКОВОДСТВА КОРПУСА НА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ КАДЕТА 10-А КЛАССА САБИРОВА ДАНИИЛА, КОТОРЫЙ РУГАЛСЯ МАТОМ ВО ВРЕМЯ УРОКА ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ, А ЭТО ОН ДЕЛАЕТ РЕГУЛЯРНО И НА ДРУГИХ УРОКАХ. НАШ СЫН КОМАНДИР ВЗВОДА -БАЖЕНОВ АЛЕКСАНДР 19.01.2017Г. ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПОДОБНОЙ ВЫХОДКИ САБИРОВА Д. СДЕЛАЛ ЕМУ ЗАМЕЧАНИЕ В ЖЕСТКОЙ Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Лебедев Олег Юрьевич (Строительная компания СТП) и Писклов Денис Михайлович (ООО Агидель)

Лебедев Олег Юрьевич (Строительная компания СТП, www.agidel-stk.ru) и Писклов Денис Михайлович (ген. дир. ООО Агидель) — с этими людьми можно заниматься благотворительностью в их карманы. Денег с ними заработать невозможно. Обязательства взятые на себя перед рабочими и заказчиками, и руководящие функции они выполнить не в СОСТОЯНИИ! На объектах полный бардак, технологии и качество работ никто не контролирует, материал и инструмент Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Спец Автоматика Сервис Солдатенков Олег Михайлович

Люди видя объявления с открытыми вакансиями СПЕЦ АВТОМАТИКА СЕРВИС ген.директор которой Солдатенков Олег Михайлович, не верьте не единому слову ни ему, ни его секретарю, зовут ее Настя. Работая у них на объекте или в офисе вы не увидите заработной платы, сколько бы вы не отработали и обратный выезд с объекта будет за ваш счет. Кидают всех тех кто с ними Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ханин олег ассоциация банков: ханин олег союз страхование, кидает на деньги, врет хамит.

Черная касса, непорядочные, дебильная музыка в офисе, кидают сотрудников на зп, которая итак в черную. [Х.] олег ассоциация Банков России: жульничает с обещаниями и решениями, хитрит, врет, [censored] не платит обещанное. Пустозвон и врун, читайте интернет про него. 90% операций, сделок В черную, как и зп у сотрудников которые не платит. Боится только тех кто его умнее и сильнее. После скандалов начинается бегать и платить законное. Его страховой брокер союз страхование и его партнер помощник Степа [Д.] в команде помогают врать ...
ха нин оле г и его помощник степ=а деревянск ий плюс их третий кадр плуж ник 1. кидают людей на деньги 2. любят издеваться на сотрудниками. 3. все В черную !....зп в черную, и её не всем платят. 4. Любят получить все нахаляву, пустозвонят в 90% обещаний. 5. Боятся тех кто сильнее их. 6. платят по счетам если пишешь на них в полицию. 7. много недовольных людей, которых союз страхование И [Х.] Оле гг... кинули, обманули, сжульничали с оплатами. 8 ...