Березовская районная больница - положительный отзыв

Автор:Дарья

Болеть в наше время стает не только страшно, и дорого, но и стыдно. А всё потому, что большинство болезней окутано кучей мифов и стереотипов. И если к ВИЧ-инфицированным последнее время относятся более корректно, то туберкулёз считается болезнью алкоголиков, бездомных, неблагополучных людей. И никто не говорит о том, что почти каждый третий заражен пассивной формой этого заболевания. Заведения под названием тубдиспансер люди стараются обходить стороной, известны случаи, когда родственники отказываются общаться с людьми, которым поставили этот диагноз. Ведь никто не объясняет, что это за «болезнь великих русских писателей»: каковы симптомы, чего от нее ждать, как лечиться. И вроде как в России лечение от этого недуга обязательно и бесплатно… Но это на бумаге. А на деле…. Автор книги «Полуавтобия» и владелец самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза, на постсовецком пространстве туберкулёз-forever. Андрей Ивашков, человек, который несколько лет боролся с туберкулёзом, и знающий всю «кухню» изнутри, дает нам возможность открыть глаза на правду. Отношение персонала, бытовые условия пребывания, психологическая атмосфера в тубдиспансере похожи на кадры из фильмов ужаса. И тут в памяти всплывают картинки о состоянии российской медицины, которые, будучи здоровым, ты бездумно пролистывал в ленте. Ведь это не про нас, это не случиться с нами. Так же бездумно, мы отдаем наше будущее людям, в чьих руках мы только пешки. И так же думаем: нас не коснется беда. Кажется, сейчас самое время одуматься! Это наше будущее и мы вправе всё изменить и не дать проходимцу осуществить свои планы ценой наших жизней и жизней наших потомков!

| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

31.12.2018 | положительный отзыв
ИП Березовская

Работал в этой чудо компании 2 месяца Руководитель отдела продаж валера, (сын директора) полный ноль, также не умеет разговаривать с коллегами, постоянно мутит свои дела вне работы но в рабочее время. Руководство подтягивается на работу к 11:00, подавая всем пример. Смысл работы это отжать у конкурента продажи низкой ценой(политика директора), контрактов нормальных нет так как нет сервиса по доставки, на Подробнее>>

14.09.2009 | положительный отзыв
Березовская Торговая Компания - 2000

Не указаны
Отличная компания! Дружный, сплоченный коллектив! Практически отсутствует текучесть кадров! Профессиональный руководствующий состав! Работала в компании больше года, к сожалению, пришлось уйти из за переезда в другой город. С теплотой и благодарностью вспоминаю компанию. Замечательный коллектив, достойная оплата труда. Желаю процветания и успехов компании Березовская торговая компания - 2000! ... Подробнее>>

18.06.2012
Березовская Торговая Компания - 2000

Пытался устроиться в Берёзовскую Торговую Компанию. Прошёл 2 этапа собеседования, договорились обо всём - должность (руководитель направления), обязанности, уровень заработной платы, СРОКИ выхода на работу. Уволился с предыдущего места работы. Пришёл устраиваться на работу. Меня просто не приняли без всяких объяснений. Сказали, что перевели кого-то из своих...Подумайте 10 раз, прежде, чем идти работать в такую компанию!!!
собеседование проводили первые лица компании ... Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
Березовская Торговая Компания - 2000 отзыв сотрудника Аноним

Отличная компания! Дружный, сплоченный коллектив! Практически отсутствует текучесть кадров! Профессиональный руководствующий состав! Работала в компании больше года, к сожалению, пришлось уйти из за переезда в другой город. С теплотой и благодарностью вспоминаю компанию. Замечательный коллектив, достойная оплата труда. Желаю процветания и успехов компании Березовская торговая компания - 2000! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Южная инженерная компания (ИП Березовская Н.В.)

В общем я сварщик 4 разряда без НАКС искал себе работу по данному направлению. На АВИТО нашел объявление от Южной инженерной компании о наборе сварщиков, указан телефон +79171786489 звоню поднимает некто Дмитрий Иванович (или Владимир себя он назвал не четко) и на вопрос требуются сварщика без НАКС говорит ДА и дальше выдает заученный текст, что но прямой работодатель что жилье Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ип Березовская М.Г.

Создают видимость работы, занимаются бумагомаранием в основном! Когда понадобилось сократить штат в связи с кризисом, стали выживать (сокращение зарплаты, разъезды по области без компенсации транспортных расходов и учёта дороги в рабочее время, забрали рабочее место, установив разъездную работу), чтобы уволились сами. Выплатили после этого меньше обычного. Нарушения везде! Даже юр адрес в документах разный указывает!!! Кадровик и бухгалтер на Ново-Урицкого, офис Подробнее>>