ООО Контакт она же Корпорация оконных систем Энгельс Маяковского 29 офис 202

На сайте авито открыты различные вакансии монтажник пластиковых окон, водитель - замерщик, промоутер, продавец, консультант, бухгалтер. Я увидела их вакансию и пришла на собеседование, находятся они Маяковского 29 офис 202, вам предложат заполнить анкету, приглашают они на 9.30 или 13.30 это я слышала возможно и другое время я не знаю. Потом вы пойдете на собеседование к пацану это их руководитель, очень хорошо разбирающийся в тонкостях психологии человека, он с легкостью вас уговорит. Эта компания и в правду занимается пластиковыми окнами, но им не нужны сотрудники, они пользуются услугами однодневок, кто то листовки разности, кто то съездите с их секретарем Дашей сделать замер на своей машине, а через несколько дней вы им уже не нужны. Вам скажут что вы не соответствуете должности, или что несправляетесь! Вот так! Не ходите туда, не тратьтьте свое время!

Вера 2015-05-16 23:10:11

Мне из этой конторки тоже позвонили,пригласили на собеседование(должность администратора).Я приехала,невзирая на ужасную погоду. Первое,что не понравилось - это крыльцо этого центра,где ноги разъезжались во все стороны,реально можно было убиться... В общем, пришла я - мне дали анкету заполнить и сказали ждать.Кроме меня пришли еще трое мужчин,претендующих на вакансии водителя,замерщика и пр. Их р

Юлия 2015-06-23 05:02:20

Во, и я в ливень приперлась туда. После этого заболела. Куча народа, я сказала что мне не подходит их график работы и ушла

аноним 2015-04-01 01:30:13

Теперь эта фирма называется ''горизонт''. Находится там же. Тоже пригласили на собеседовпние к 9.30. Хорошо, что зашла сюда, прочитала отзывы. На собеседование не пойду.

Аня 2015-03-28 21:37:55

Вы что-то путаете, никакой фирмы Контакт там нет))

пахан 2015-03-05 15:55:20

О они мне собиседование назначили на завтро 9:30

ирина 2015-05-05 01:14:56

а я ходила на собеседование)))))))))))))вот теперь сижу читаю и угораю над собой, что сразу не поняла развод)))))))))))))

володя 2014-12-17 19:42:34

уроды

аноним 2015-08-10 16:54:47

это развод, и офиса по этому адресу нет, были на тельмана 21, сейчас нет

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинг Профи ООО, она же Капитал Строй, она же ЯЗТО, она же Новый свет, она же Светотехника, она же Дизель Арсенал

Все эти компании принадлежат бизнесмену Шутову А. Отношение к сотрудникам - как к грязи. Говорят, рыба гниет с головы. Все предприятия - полное кидалово, обещенной зарплаты никогда не получишь! Всё "черное". обязательно найдут как её не выплатить. Сам Шутов всем рулит, он в курсе всех дел. А якобы директор Ветошкин - его марионетка, у которой нет своего голоса. Никогда не ходите Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация оконных систем

В Энгельсе на авито с некоторой периодичностью появляются вакансия - монтажник ПВХ (монтажник, монтажник окон и т.д.). Требования - машина, наличие инструмента, желателен опыт (но не обязательный критерий), отсутствие вредных привычек. Стало интересно, я позвонил. Мне ответили, что вакансия актуальна, приезжайте заполните анкету... Приехал заполнил, сказали что позвонят после того как анкету просмотрит начальство. Через какое-то время звонок, назначают дату собеседования Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация оконных систем

Полностью согласен! ЛОХОТРОН пришел в Россию! Будте бдительны мои дорогие россияне! Ориентир в основном на молодежь 16-25 лет, которые не знают чего хотят, а просто набивают шишки. При разговоре с т.н. инструктором выяснилось: бедолаги (беженцы из Украины) из-за боевых действий в спешке закрывают свои офисы там и открывают здесь у нас в России, на что живут не понятно, денег у них Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация оконных систем "Инферно" Гурзуфская 27

Гурзуфская 27 Корпорация оконных систем "Инферно" - лохотрон. Вас пригласят на индивидуальное собеседование к 9 утра. У здания вы увидите кучу народа: кого-то прозвонили именно по его специализации, кому-то просто и честно сказали, что вакансий много и разных. Дождавшись своей очереди (а наблюдать за собеседованием мы можем из-за стеклянной двери). Несколько простеньких вопросов и вам предлагают погулять минут 30, а потом Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Корпосистем, Корпорация оконных систем

Называется эта шараш-контора в Луганске Корпосистем, корпорация оконных систем. Первое впечатление было довольно положительным - менеджер, проводивший собеседование, прилично одетый, молодой и приятный, вежливые и доброжелательные сотрудники, принимают с распростертыми объятиями. Поначалу меня не смутило даже то, что работа продавца-консультанта, собственно, состоит во впаривании никому ненужных (кому нужно - тот сам найдет фирму и сам приедет) балконов, дверей и окон, причем Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация оконных систем

В Таганроге их офис находится в районе "Русское поле", в начале заполнила анкету - этим же вечером мне перезвонили и поздравили, якобы моя анкета прошла. Пригласили на ознакомительный день. К моему удивлению я пришла с утра не одна, на одну вакансию пришло человек 10. После беседы с " руководителем" с дефектом речи, нас передали лохматому и помятому типа менеджеру по Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпосистем, Корпорация оконных систем

Корпосистем они же корпорация «оконные системы» или IMEX Пишут фейковые вакансии в различных газетах, так как на порядочных сайтах их давно заблокировали по номерам телефона. Вот их типичные объявления в газетах УПАКОВЩИК ИГРУШЕК Возраст жел. 18-40 лет. Предоставляем жилье. З/п 200-250 грн/день Тел: 093-676-1242, 097-473-4976, 050-241-3634 ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Предприятие приглашает на работу. Возраст жел. 18-40 лет. Иногородним жилье. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Белфан ( она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест)

Друзья, хочу вам рассказать об этой компании — ООО Белфан, она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест. Чтобы вы реально представляли с чем придется иметь дело. К моменту моего приема на работу отрицательных отзывов не нашла, либо чистят, либо люди не пишут. После устройства удалось пообщаться с бывшим составом компании — (ушли все: рук. сервиса, логистики, Подробнее>>