Интернет-магазин Наклейки на авто - положительный отзыв

Автор:Екатерина

Вообще не хотят работать. Заказ размещен через сайт - никакой обратной связи. Дозваниваюсь, уточняю email, дублирую заказ еще раз. Меня просят прислать шаблон в другом формате, отправляю в нужном - тишина.Ни ответа, ни привета, ни расчета стоимости, на подтверждения получения - НИЧЕГО.Не тратьте свое время, ребята явно дилетанты!

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании ООО Наклейки за копейки

Руководитель орет на подчиненных, унижает в порыве гнева. Угрожает увольнением.

Курск

14.10.2019
Где наклейки. ру Москва

www.g..ki.ru не рекомендую, это жулики, делают месяц наклейки, деньги заплатили, а в ответ от менеджера О..ги Ф..вы звоните сами узнавайте в производстве, потом вообще трубки не берет, как не позвонишь, говорит что завтра, а по факту с 12 сентября нет наклеек!!! Контора отстой!!! ...

Москва, ЮВАО, Нижегородский, Михайловский проезд, 3 стр. 13

10.11.2014 | положительный отзыв
Алижан - Если на упаковке есть наклейки, значит продукт просрочен

Покупая продукцию фирмы Алижан посмотрите внимательно на упаковку.Если на упаковке есть наклейки, значит продукт просрочен и не годен к употреблению.Сроки годности старые стираются с упаковки и на их место наклеивается наклейка с новыми сроками годности.Не употребляйте некачественные продукты. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф - Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф

Моя сестра купила в: http://авто-моби.рф с предоплатой телефон F035 Duos + JAVA + GPS, прислали ЯВНОЕ Б.У., без пленки на экране еще и с грязью внутри.По цене нового. Все упаковано в обрывки каких то газет, без упаковки, коробка рваная Причем посылка выслана с частного адреса (получатель денег -Ворошилов Сергей, марьинский тупик д1 кв 236). После этого на телефон и письма магазин Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

01.11.2020
Чина Авто магазин автозапчастей для китайских авто

Да впринципе как и на всех роботах, без нюансов не обходилось но вообще одна с тех работ на которую можно смело идти.
Работал у них дизайнером, к рабочему процессу вообще никаких претензий нету, все что нужно было, всем обеспечивали. Чай, кава, печеньки всегда были в офисе в большом количестве. ...

Харьков

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин нечестных продавцов авто - моби. Рф - Шарлатаны и обманщики авто - моби. Рф

Купил телефон h 2000, китайский аналог iPhone 4g. в магазине http://авто-моби.рф ...Отдал 6200 руб. Через несколько дней начали появляться чёрные полосы на экране. На мои звонки обменять ответили согласием, но направили в какую-то палатку, которая к тому же работает до 17 часов. И ещё сказали чтоб была плёночка на экране и ещё неизвестно примут телефон или нет, типа "разбирайтесь на Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>