Где наклейки. ру Москва

Аноним
www.g..ki.ru не рекомендую, это жулики, делают месяц наклейки, деньги заплатили, а в ответ от менеджера О..ги Ф..вы звоните сами узнавайте в производстве, потом вообще трубки не берет, как не позвонишь, говорит что завтра, а по факту с 12 сентября нет наклеек!!! Контора отстой!!!

Москва, ЮВАО, Нижегородский, Михайловский проезд, 3 стр. 13

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в партнерской программе "Где слон" - «Где слон», где мои деньги?

Нет возможности вывести деньги. Хочу поделиться опытом своего «сотрудничества» с сетью партнёрских программ «Где слон», а также предостеречь от возможных неприятных моментов.Думаю мало, кто слышал про эту программу, я узнала о ней около четырех месяцев назад. Расскажу кратко, что из себя представляет эта программа. Это своего рода посредник между интернет-магазином, сайтом, порталом по продаже чего-либо и веб-мастером. Веб-мастер, это человек, который занимается продвижением товаров выбранного рекламодателя и при удачном стечение обстоятельств и других моментов, может заработать на этом. Чтобы заработать, клиент должен заказать товар по определённой (личной) ссылке веб-мастера, то ...
Не нашла

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании ООО Наклейки за копейки

Руководитель орет на подчиненных, унижает в порыве гнева. Угрожает увольнением.

Курск

26.06.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Наклейки на авто - положительный отзыв

Екатерина:
Вообще не хотят работать. Заказ размещен через сайт - никакой обратной связи. Дозваниваюсь, уточняю email, дублирую заказ еще раз. Меня просят прислать шаблон в другом формате, отправляю в нужном - тишина.Ни ответа, ни привета, ни расчета стоимости, на подтверждения получения - НИЧЕГО.Не тратьте свое время, ребята явно дилетанты!

10.11.2014 | положительный отзыв
Алижан - Если на упаковке есть наклейки, значит продукт просрочен

Покупая продукцию фирмы Алижан посмотрите внимательно на упаковку.Если на упаковке есть наклейки, значит продукт просрочен и не годен к употреблению.Сроки годности старые стираются с упаковки и на их место наклеивается наклейка с новыми сроками годности.Не употребляйте некачественные продукты. Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

29.12.2020 | положительный отзыв
СтеллаСтрой - С работой геодезиста во всей России напряженно, не то что в моем городе. До этого где только не работал: и по профилю, и без. Искал работу на hh, где и откликнулся на вакансию компании по моей должности, пригласили на собеседование, прошел и на следующий день сразу приехал в офис для оформления.

Что хочется в первую очередь отметить - в кадрах не было никаких заморочек вроде испытательного срока и тд, все быстро и просто в плане оформления, стандартный набор документов (диплом, паспорт, снилс и тд). За почти год работы в стелластрой могу сказать, что компания не скупится ни на научные разработки, ни на материальное обеспечение: у стеллы большой автопарк и хорошее оборудование. По оборудованию, кстати, отдельная тема. До этого одно время работал в другой строительной фирме, где оборудование оставляло желать лучшего. Коллектив за год работы здесь стремительно расширился, много молодых людей. В целом работа в стелле меня полностью устраивает, компания активно расширяется, появляются новые объекты, что несомненно радует. Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Сервис, где вам сломают телефон

Не умеют ремонтировать телефоны и общаться с людьми. Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки воздушных шаров "Где радость" (Россия, Москва) - Не понравилось отношение к клиентам

Рекламации не принимают, после доставки до клиентов нет дела.