страховая компания SO EASY INSURANCE

В ноябре 2020 я открыл счет в компании Daxioma на сумму в 600 долларов. Это сборище пидарасов через неделю начали уговаривать вложится в крупную сделку, перед новогодними праздниками заработать «на подарки». В итоге отдал им в сумме 2500$, а вывод прибыли все откладывали, ссылаясь на трудности переводов. А я сука влез в кредиты! Поздно я почитал отзывы на даксиому на сайте boexpert. Написал владельцу сайта, Кириллу Фадееву, описал ситуацию. Эта мразь посоветовала обратится к страховой компании so easy insurance (в итоге они тоже меня наебали). Я настолько уже в отчаянии был, верил что чарджбэк вернуть деньги помогут. Юристы поставили условие, что я должен быть ликвидным клиентом Финмакс на бинарных опционах (А это все одна контора! Финмакс и Бинариум хозяева Боексперт и чарджбека So easy insurance, мошенники управляют всем!) Взял с уговорами я долг у брата, открыл ещё счет на 500$,а там типо запустили процедуру чарджбэк. Пока ждал, платил то за подачу документов 50 долларов, то 200$ на сделки забалтывали. Через две недели эти юристы даже ВЫВЕЛИ деньги, только не на мою карту, а на мой счет в компании финмакс, даже отобразилось в истории транзакций, ровно 1500 баксов, я дурак поверил нарисованным цифрам, оплатил им за юридические издержки ещё 400$. Увидел как работает чарджбэк, пиздец… После этого хотел поставить деньги на вывод, а мне брокер открыл сделку, которая ушла в минус. Теперь с меня финмакс требует 500$ за восстановление счета. Очередное кидалово, люди не повторяйте моих ошибок!!! Это мрази и ублюдки, все эти Бинариум, Boexpert, Finmax и So Easy Insurace. Никак от них денег не вернуть, и знайте chargeback что это такой же лохотрон и кидалово!! Мне теперь коллекторы звонят за кредиты, мошенники из So easy insurance не отвечают на звонки, только лохотрон финмакса названивает что надо дать ещё денег! Забирают последнее, гондоны выжимают до копейки. ЛЮДИ, берегите себя и свои деньги. Эти шакалы гораздо хуже остальных брокерский компаний, потому что выдумали схему как якобы через несуществующую страховую компанию загнать человека в могилу и забрать последнее. Это хуже падальщиков, твари!

Нету

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Asia Insurance, ТОО»

Не советую идти туда если вам нужны деньги! Они обманом заманивают, как оказалось многие стажеры работают там бесплатно, хотя говорят что стажировка оплачиваемая. Они использует вас чтобы сделать себе продажи, не идите туда если вам не жалко времени. Они ничего никому не платят!
Можно научиться говорить убедительно, научиться продавать ... Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Prime insurance company и автоклуб Петербург

Prime insurance company и автоклуб Петербург - практически одно и тоже. Просто "команда" под руководством директора и юриста Гессена переехала этажом ниже в том же здании.Не работайте в этих шарагах, кинут обязательно.Готов в суде дать показания на них. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : UNIQA Insurance Group

Здравствуйте!Хочу оставить свой отзыв о страховой компании UNIQA.При оформлением шенгенской визы возникла необходимость в оформлении страхового полиса на две недели. Я обратился в страховую компанию UNIQA Insurance Group. Как оказалось эта компания работает по всему миру и предоставляет широкий спектр услуг. Офисы и отделения во многих уголках планеты работают круглосуточно и при обращении по страховому случаю придут к Вам на помощь.Как я говорил страховка была нужна на две недели, но решил оформить пожизненный страховой полис. Убедила репутация компании и её гарантия оплаты всех медицинских услуг и необходимых лекарств в случае травмы или болезни.Консультанты в офисе СК доброжелательно и приветливо рассказали Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Prime insurance company и автоклуб Петербург

Prime insurance company и автоклуб Петербург - почти одно и тоже - это шараги, во главе которых стоит некий Гессен - директор и юрист, и просто мразь. В его подчинении жуликоватая бухгалтерия, которая не выплачивает законную зарплату. Располагаются они там же, на Разъезжей 5, только этажом ниже. Работать с ними и мараться - себя не уважать... Готов дать показания на Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Easy code:

Пригласили на собеседование, не предупредили, что оно будет групповым , собеседование не понравилось, так как друг друга перебивали , руководитель особо не слышала , что к ней обращаются, сказали , что вакансия онлайн администратора ,не подразумевает продажи , в итоге стоит план месячный 30 записей пробных уроков , если не выполняется план с вами прощаются ! Обман с условиями работы !
Без комментариев

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании New Easy Way

Работаю в данной компании 3 года. Очень дорожу коллективом и отношением руководства к своим сотрудникам. Эта работа то место куда хочется ходить с удовольствием каждый день
Для меня их нет

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании New Easy Way

Теплый коллектив, меня очень хорошо здесь приняли, все рассказали, предоставили план адаптации, дали наставника. Лояльное руководство, слышат, идут на встречу. Понравилось, что в день рождение сотрудника дарят подарок от компании, мне было приятно! Понятная и прозрачная система оплаты труда: белая зп, оклад KPI, где KPI реальный и адекватный, все выплачивают в срок без задержек.
Маленькая кухня, но как я знаю строится свое здание NEW и скоро будет переезд.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Easy Ride каршеринг

Не оплатили ночной перегон автомобилей.

23.08.2022
Eat easy

Владислав:
Обман соискателей ,предлагают сезонную работу ,с ежедневной оплатой в 750 грн ,на собеседование вытирают другое ,+ 1 день поработать бесплатно ,притереться как они говорят ,а потом пишут смс в вайбере что вы якобы не подходите руководству ,короче контора ищет однодневных лохов ,ребята если всетаки попадёте туда выносите чем больше напитков по 10 и более бутылок хоть не так жалко будет день убить ,или просто шарьтесь по заводу целый день, минимум работайте ,сидите на курилке от полу часа ,а обед делайте 2 часа ,просто эта работа не стоит того чтоб к ней относиться серьёзно Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Eat easy

Гость:
Совершенно верно написано сверху ,тоже самое и у меня было ,самое главное очень страдает охрана труда на заводе ,отдел охраны труда отсуствует ,перед работой небыло проведено инструктажа ,новички работают стоя 12 часов ,подменяют но если ктото будет свободный ,отсуствуют разметки на полу и знаки безопастности ,в некоторых местах всетаки есть знаки ,мухи кружаться везде ,мошки могут попадать в бутылку .Заметка руководству «Любая работа должна быть оплачена » даже если это день стажировки ,и не 12 часов а 8 .Плюсы тоже есть ,прохладное помещение как для лета ,хоть и на ногах стоять как в польше но не жарко ,и можно пить напитки если жажда замучала ,на этом плюсы закончелись Подробнее>>