Отзыв сотрудника Анна о компании АН Азбука вашей недвижимости

Адрес: Московская Область

Автор: Анна

Цена договора высокая

Наша семья нашла квартиру на сайте агентства "Азбука Вашей Недвижимости". Работали с нами Дмитрий и Евгения, очень замечательная,чуткая и ответственная пара .Квартиру покупали по жилищному сертификату и ипотеки в очень короткие сроки нам были собраны необходимые документы для ипотеки, а так же произведена нотариальная сделка.Огромное спасибо агентству "Азбука Вашей недвижимости" , за сложенную и качественную работу!

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Что скрывается за вывеской Хибара вашей мечты

Про отзывы:1. Прошу обратить внимание, что нет никаких отзывов о директоре данного агентства - Максиме Владимировиче. Складывается впечатление, что всю работу делают агенты без участия руководства, что, по сути, так и есть. Максим умеет важно «надувать» щеки при клиенте, при этом ему совершенно наплевать на сам процесс, а интересует только финансовый результат в своем кармане. 2. В большинстве случаев, когда клиент обращается в агентство, то идут задержки по времени для решения вопросов. Агенты реально заняты делом, но большинство вопросов можно решить быстрее, если бы директор был более расторопным, Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Контора далеко не вашей мечты

Здравствуйте! Народ, контора еще та. Методы ужасны. Сейчас формируем группу, желающих подписать заявление. Ищу автора статьи Армена Вазгеновича!Ни в коем случае не связывайтесь. Особенно с Берестовым Константином, который представляется директором агентства.

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

26.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - О компании Квартира вашей мечты

ООО "Квартира вашей Мечты+" в лице менеджера Никонова Андрея помогли моей семье в короткие сроки приобрести готовое жилье. Обрадовал индивидуальный подход к вопросу, грамотность агента в вопросе недвижимости. Хотим сказать огромное спасибо компании и агенту Андрею за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

21.08.2016 | отрицательный отзыв

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

06.05.2024
Зарабатывают на вашей беде!

Обещали помочь с моими финансовыми проблемами, ну оказались абсолютно не компетентны в семейных вопросах. Они пытались вымогать у меня деньги, заключив с нами сомнительный договор. Приходилось дважды возвращать иски из-за затянувшегося дела. Когда я спрашивала, как продвигается процесс, они утверждали,...

09.04.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо Вашей команде за качественное предоставление юридических услуг!

Работа с Вашей коллегией была для меня настоящим спасением в сложно юридической ситуации. Благодаря Вашей помощи, я чувствую себя уверенно и спокойно. Большое спасибо Вашей команде за качественное предоставление юридических услуг!

27.02.2024
Найду другие варианты подобных услуг в нашем городе, и без вашей помощи я справлюсь!

Эти обманщики соблазнили меня красивыми обещаниями, чтобы выжать из меня все до последней копейки. По телефону убедительно общаются и привлекают к себе специально обученные люди. На самой консультации меня не направили к опытному и квалифицированному юристу, как было заявлено в...