Азбука маникюра, магазин товаров для маникюра - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:

Когда я устроилась в эту клинику, у меня достаточно быстро появился свой пул постоянных пациентов, кто ходит только ко мне. Всё потому, что сама клиника популярна, мы оказываем качественные услуги. Работаю давно, всё отлично, оформление и зарплата официальная, отпуска для сотрудников по графику. Хорошая клиника

Не увидела

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество маникюра

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт, г. Ростов-на-Дону оказывает некачественные услуги. Сегодня сделала себе маникюр с покрытием шеллаком у мастера Татьяны. Такого отвратительного маникюра мне еще никто не делал. Я обратилась к администратору. Сразу подошла Татьяна, подпилила мне один ноготь и на этом все. Пришлось обращаться в другой салон, чтобы все исправить. Цена этого ужаса 1900 (((

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Огромное количество После двух дней стажировки выбрали другого кандидата, даже не проверив знания и навыки. Опыт более 7-ми лет. Потраченное время впустую, деньги за стажировку не выплачивают. З/П мизерная. Скорее всего работа подходит для иногородних или для студентов, которым нужны копейки.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Проработала в "замечательной" компании меньше месяца. Смены с 8:30 до 23:00, опоздать можно на 5 минут, самый край 9, если больше даже на 1 минуту штраф. Идиотская система отслеживания смен у руководства(одну смену тупо не засчитали,т.к не смогли ничего найти,хотя она была). Нет нормального времени на обед. За все мелочи штрафуют. Их не волнует человеческий фактор. Кстати, за 14 часовую смену платят 160?/ч(и это еще повышенная ставка,так 14?/ч)) 0.5% со смены,если не оплздал,конечно. >очень маленькая зп,для таких часов работы. При увольнении прям завалили вопросами «почему?». Не думаю,что кто то захочет ...
Их нет

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Студии маникюра ПИLКИ

Проработала в "замечательной" компании меньше месяца. Смены с 8:30 до 23:00, опоздать можно на 5 минут, самый край 9, если больше даже на 1 минуту-штраф. Идиотская система отслеживания смен у руководства(одну смену тупо не засчитали,т.к не смогли ничего найти,хотя она была). Нет нормального времени на обед. За все мелочи штрафуют. Их не волнует человеческий фактор. Кстати, за 14 часовую смену платят 160?/ч(и это еще повышенная ставка,так 14?/ч)) 0.5% со смены,если не оплздал,конечно. ->очень маленькая зп,для таких часов работы. При увольнении прям завалили вопросами «почему?». Не думаю,что кто-то захочет работать в ...
Их нет

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр эпиляции и маникюра "Epilas"

Переработки, отвратительное отношение, не оплатили больничный, обучение новеньких, много текучки. Выдуманные штрафы, о которых не предупреждают. Девочки ушли с ресепшена, а штраф оплачивала вся смена. У Алексея нет субординации, как и у Юли, слишком много себе позволяют. Все, с кем я работала, уволились, кроме Юли. Не советую работать в этом центре!
Работала 7 месяцев в двух центрах. Берут без опыта.

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наиля о компании Студии маникюра ПИLКИ