МДК дверное производство - негативный отзыв

Кантора отстой денги не платят просто кидаловолучше не обращаться

21.04.2015 | отрицательный отзыв
"Дверное Ателье" ИП Миклашевич

ИП Миклашевич Павел Вениаминович работает в Волгограде уже более 20-ти лет. Еще ни один из работников не ушел от него, не будучи обманутым. Декларируя обязанности, он вовлекает сотрудника в трудовой процесс, какое-то время наблюдает, а далее облагает такими требованиями, которые ни один человек не может выполнить физически. Ведет себя как фараон, рабовладелец, разве что не бьет. В итоге выкидывает работника Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Дверное дело - Обворовали

При получении товара (входная металлическая дверь) со склада по ул. Уручская 23, сотрудники компании украли вещи из моего автомобиля. Директор пообещала откупить украденое, но увы... Цена вопроса 140000 б.р. Мелочь, но остался неприятный осадок. Мельчают директора... Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Дверное полотно неровное

Установили дверь от компании МЕТАЛЛМОНТАЖ, а дверное полотно не ровное! Загнуто сверху и снизу, из этих щелей дует больше, чем из старой двери. Проверили другую дверь, которую установила эта же фирма, и там тоже самое! В день установки я обратилась за выездом бригады и вот жду уже 13-й день! Звонить приходится каждый день и просить, чтобы ко мне кто-нибудь приехал! Поэтому, если хотите проблем и разбирательств, то обращайтесь в металломонтаж, я лично больше НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩУСЬ! Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Cindy о компании МДК

В МДК-ЮГ сплошные недостатки!! Половина прайса - это жуткая просрочка (протухший вонючий товар)!! Из второй половины прайса - половины нет вообще на складе, вот и торгуйте...., а план Вам никто не снизит!! Короче их бизнес - продавать испорченный с неприятным запахом товар людям по низким ценам и потом не меняют! А вам заплатят - копейки! Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раб МДК о компании Московский Дом книги

Руководство подало документы на банкротство предприятия. При этом незадолго до этого закрыли пять магазинов, людей уволили работу не предложив. Сотрудников с высоких должностей перевели на низкие. У кого ситуация в семье тяжёлая, те согласились так работать. Уважаемые сотрудники МДК сеть своё исчерпала, ищите себе работу заранее. Вас попросят уволиться по собственному желанию, чтобы не платить деньги. Ни прокуратура, ни трудовая комиссия Вам не поможет. Редько Артем (юрист сети) ещё тот перец, у него все схвачено и за все проплачено.

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раб МДК о компании Московский Дом книги

З/П не платят 3-й месяц, всё ждут какую-то субсидию от государства. Новикова Ирина Валерьевна сущий "ангел" Михайлова Надежда Ивановна это "бог" во плоти.

27.05.2020
МДК - МОСКОВСКИЙ ДУРДОМ НА КОЛЕСАХ

Неуважение руководства! Сегодня, в день выплаты заработной платы поставили перед фактом, что ее не будет! До этого были задержки зп. Думал, что попал в гос.компанию с белой зп, а на деле... одним словом - МДК!!!! Обращался в трудовую инспекцию, сообщили, что это... Подробнее>>

28.01.2019
МДК-ПАРТНЁР

Хочу рассказать об отвратительном и крайне непорядочном (мягко говоря)) поведении риэлтора МУХИТДИНОВОЙ ЮЛИИ ИВАНОВНЫ (совладелица агенства недвижимости МДК-ПАРТНЕР) и предостеречь всех от подобных ситуаций. Если вы собираетесь купить квартиру, и при просмотре оказывается, что представителем продавца является эта дама или ее агенство - лучше не тратьте зря время, силы и нервы - потеряете и то, и другое, и третье. Как вариант, постарайтесь сразу найти прямой контакт с продавцом. Разумеется, почти все риэлторы поступают нечестно, (поэтому лучше обходиться без них, как мы)), нисколько не заботясь об интересах клиента, но эта превзошла всех. Мы собирались купить квартиру у наших соседей, с которыми, к сожалению, не было контакта, тк фактически они не проживали в продаваемой квартире. Как и большинство людей, они по неграмотности продавали ее через риэлтора. Мы заявили о согласии на покупку практически сразу после просмотра, после чего со стороны риэлтора МУХИТДИНОВОЙ тут же ...

Москва, Звёздный бульвар, 17

24.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МДК

Пришла в компанию МДК, которая почему называется "Водовоз". Но это не самое главное. Обшарпанное здание с криво висящими табличками. Мне дали заполнить анкету, хотя у рекрутера должно быть резюме. Заполнила, в общем внесла ту же инфу, что была в резюме. Собеседование с девушкой длилось не больше 5 минут. Вопросов практически не задавалось, было невнятное перечисление обычных обязанностей помощника руководителя, которые были указаны в вакансии. Мне сказали. что руководство отсутствует и желательно было бы пообщаться и с ними. А пока я могу ехать домой и ждать звонка для следующего этапа собеседования. Позвонить должны были вечером или на следующее утро. Никто не перезвонил. Я даже не понимаю - что это было вообще??!!! И зачем тратить личное время людей, если на самом деле сотрудники не нужны. Я уж молчу про незнание этикета общения с соискателями.
Нет их. ... Подробнее>>