Ваш страховой партнер, ИП Савельева Э.А. отзывы

Оксана Небесная:

Страховка очень дорогая. Помимо самой страховки берут 500 рублей за оформление страховки. Чек об оплате 500 рублей не дают. Видимо себе в карман работают. Не рекомендую.

Респ Татарстан, г Зеленодольск, ул Ленина, д 63

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Генеральный страховой альянс - Страховой беспредел

В декабре меня стоячего ударил клиент Генерального Страхового Альянса, 5 месяцев мне вешали лапшу, а потом объявили, что платить не будут по причине: ПОВРЕЖДЕНИЯ НЕ МОГЛИ БЫТЬ ПОЛУЧЕНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ д.т.п. И это всё при наличии протоколов, объяснений виновника и пр. Теперь сужусь с ними Подробнее>>

29.08.2019
ВСК Страховой дом - Нарушение сроков возврата страховой премии при расторжении договора

11.07.2019 при покупки авто была оформлена страховка ОСАГО в ВСК. Поставить на учет автомобиль не получилась, 22.07.2019 я написал заявление на досрочное прекращение договора ОСАГО в офисе ВСК по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д.40. Мне было выдано дополнительное соглашение от 22.07.2019 где указано, что договор страхования прекращает своё действие с 22.07.2019, а также перечисление суммы страховой премии подлежит Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>