Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Такси Пилот"

Евролайн

в этой компании в основном работают иногородние, так сказать девушки! ген директор быдло орет матом не стесьняясь никого, а потом говорит что бы все тихо сидели, а то мол пассажиры слышат их разговоры, всего 4 смены операторов и диспетчеров, вторые 2-ве смены более менее нормальные, а две первых просто дикари какие-то. старшие смен алкашки, одну уволили, вторая сидит еще(курица белобрысая), отдел маркетинга вообще нет слов ( одна жирная дура которая двух слов связать не может, другая тоже с переферии, ну а третья дочь генеральной директорши- только ходит чай носит своей мамаше и больше ничего не делает............

положительного ничего нет

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Такси Пилот 333-33-33

Упаси всех водителей от этой компании "такси". Работать приходил в успешную компанию, на рынке долго представленую. Первая неделя вроде ничего прошла. Но заработком остался не доволен. Пообщался с коллегами, которые в очередь стояли на выход оттуда. Тариф в Пилоте очень высокий, понижать не хотят и заказы шли плохо. Пошел к директору, женщине чуть за 50, по имене Л. Предложила альтернативу, Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ТАКСИ ПИЛОТ

Компания бандитов. От "хозяина" общака Алексеева Е.А. до пахана Ваулиной Л.Б. Заказы распределяют за деньги, проверено лично. не платишь денег им на лапу - не работаешь. Также большая проблема с самими заказами - компания жадная, тариф гнет до небес, клиент не идет. Обходите стороной, даю бесплатный совет. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси - Пилот

cazapi:

Очень часто мне приходится бывать в Москве. Так же часто мне приходится ездить по городу и в этом мне помогает Такси Пилот. Конечно, как и везде, в каждой компании перевозок есть свои минусы и плюсы. В целом, услуги компании на хорошем уровне: водители вежливые, в "душу" не лезут, город знают и даже умеют пробки объезжать, помогают тяжёлые сумки прямо до квартиры доносить. Принцип работы компании как и везде: вы делаете звонок, женский голос интересуется у вас, куда и откуда едете и через сколько вам нужна машина. По приезду вам перезванивают с неизвестного номера и сообщают, что авто подьехало, каким цветом машина, марка и его номер. Всё вперёд! Такси "Пилот" работает вполне быстро и качественно и не дорого. Был случай когда я забыла или потеряла телефон в машине от "333-33-33" и что вы думаете... Мне его вернули! Я думаю, это о ... Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Такси пилот - Положительные эмоции

Пользуюсь такси 333-33-33 уже лет 5 регулярно - 3-5 раз в месяц. Впрочем, и другими компаниями иногда тоже. Накладки были конечно - увы, весь этот мир несовершенен! Мне Пилот нравится - они стараются стать лучше. Машины всегда чистые и новые. Операторы-диспетчеры вежливые, - по крайней мере стараются таковыми быть. Водители бывают разные. С этим, пожалуй ничего не поделаешь! По поводу Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

31.03.2024 | отрицательный отзыв
"Пилот"

Ген.директор компании находится в состоянии старческого маразма и прогрессирующей деменции и этим вовсю успешно пользуются прихлебатели и лижожопы (те, кто работал в Пилоте, поймут, о ком именно персонаже я говорю). В отделе кадров сидят бестолковые сотрудники, в частности там работала руководителем некая Пономарева Оксана - абсолютно некомпетентный, бесполезный и глупый сотрудник, непонятно чем она там вообще занималась. Отдельная история, это главный бухгалтер этой компании - она либо прилетела с другой планеты прилетела, либо у нее просто шизофрения. Сама компания находится в стадии агонии, все нормальные заказчики от Пилота ...
Белая зп, шаговая доступность от метро. На этом ВСЕ.

27.09.2023 | положительный отзыв
"Пилот"

Все достоинства компании далеко в прошлом. За несколько лет компания сдулась в 5-6 раз, по финансам и того больше. Из-за ошибок управления потеряны клиенты, профессионалы давно ушли. Бизнес-процессы ликвидированы за ненадобностью, все на ручном управлении. Стабильности нет, перспектив тоже.
Офис близко от метро.

22.07.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
Курьеров берут абы каких,там есть курьер женщина,которая собирает продукты в мусорках у магазинов,по ней тараканы бегают,запах от неё соответствующий

29.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
И слава Богу, очень нечестные руководители.

29.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
Ни в коем случае. Там руководят две аферистки