Представляются как триколор тв - Мошенники

Единственно возможная связь с мошенниками - их телефон: 8-903-176-99-20. Они развешивают объявления желтого цвета со своим номером телефона и указанной ценой - 7100 руб. за установку Триколор ТВ. Устанавливают антенны с таким же же телефоном на тарелке (оно мне вообще надо?), не предупреждая об этом. Не предупреждают, что ставят ресивер бэушный, кроме того ставят модель, снятую с производства. Установленная антенна не работает. Деньги берут как за последнюю, новую модель (10800 руб.). Инструкцию дают на одну модель, ставят другую, коробка от третьей. Вместо гарантии дают товарный чек с печатью без опознавательных знаков (такую из ластика сделать можно!) - ни ИНН, ни организационно-правовой формы организации (ООО, ЗАО, ИП) - ничего этого на печати нет! Товарный чек - это "гарантия", как они говорят. На телефоне сидит так называемый "диспетчер", который грубо и нагло отсылает в так называемую "службу поддержки". На просьбу дать телефон их офиса, дают указанный телефон. На просьбу дать адрес их офиса - дают: ДК Горбунова в Москве (именно ДК !), владение 18 А. Такого офиса там не существует! Ни на Горбушке-1, ни на Горбушке-2 (старой) тоже нет такого места. Короче развод по полной! И концов не найти! У них есть реклама- растяжка (желтый плакат с их номером телефона) по адресу: Подольск, Б.Серпуховская ул., д. 169. Но никого из этой компании там нет. Злая собака только, и бабка, которая разрешила (за деньги?) повесить рекламу. Люди, остерегайтесь мошенников!!!

Опубликовано: 29-08-2013 Эдуард

Полностью согласен и добавлю ещё. Мне сказали, что полная установка с подключением к телевизору и настройкой, включая все расходные материалы, будет стоить ровно 10 000 руб. Я ещё раз уточнил у них, что именно входит в комплектацию (меня интересовал HDMI кабель) и расходные материалы?. После того, как я получил утвердительный ответ, я заказал установку. Приехали два бугая. Один орудовал с наружи, другой дома. После установки объявили сумму 11 600. Я естественно возмутился, на что мне ответили, что 1 600 руб. они берут за сетевой фильтр и HDMI кабель. Мои заверения, что по телефону мне подтвердили, что кабель входит в стоимость на них не подействовали. Тогда я отказался и от сетевого фильтра и от HDMI кабеля. Тогда они насчитали мне 10 300, и объяснили, что 300 руб. за 3 якобы не стандартных (200 мм.) самореза, на которые они крепили кронштейн тарелки. Короче говоря, я ещё трое суток мучился, что бы зарегистрировать это оборудование. Оказалось, что они не являются дилерами и никакой ответственности по регистрации гарантии не несут. С первого дня после регистрации, ресивер начал сильно глючить. Звонил им, но внятного ответа не получил. Безграмотный "Умник", а точнее хамло и быдло, который отвечает на звонки промямлил что то по телефону про ТК "Горбачёва" и повесил трубку. Ни Триколор, ни один из их дилеров не знают эту компанию. По сути группа мошенников, занимающиеся незаконной предпринимательской деятельностью дурит народ. Только вот вопрос: Куда смотрит наша доблестная ПОЛИЦИЯ!? В ДОЛЕ?

Опубликовано: 25-02-2014 Галина

Из меня злость так и прет, это действительно мошенники по полной программе, никакой конкретной информации о фирме, никакой ответственности лиж-бы деньги заполучить вперед. ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, ЭТО МОШЕННИКИ!!! Завтра иду в прокуратуру от безисходности, хотя сама в этом виновата.

Опубликовано: 19-03-2014 Primavellam

Кто- то подал заявление в полицию??? У меня вчера они к родителям приезжали. Мало того что ничего не сделали, еще и наше оборудование украли!!! А родители- пенсионеры, ничего не заметили((( Что мне делать?

Опубликовано: 27-08-2014 ВЕНЕРА

Мы такие же жертвы этих воротил, у мамы был день рождения и мы подарили ей деньги на установку Триколор ТВ.Муж несколько раз звонил и уточнял стоимость самого оборудования и установки с подключением, сумма была названа 10500.Приехали два молодых лысых бугая НА СУЗУКИ ДЖИММИ ЧЕРНОГО ЦВЕТА 190 регион и начали разводить нас на выносной кранштейн 2500 руб., на установку доп.оборудования для второго оборудования, мудрили с тарифными планами за доп.оплату, пытались впарить НТВ оборудование-мы отказались, а они разозлились и УКРАЛИ СМАРТ КАРТУ из рессивера как выяснилось позже устаревшей модели!А так же требовали 1500руб. за настройку оборудования!В итоге нагрели они нас на 10900руб.+нет смарт карты и устаревшее оборудование.Мы пользоваться ВООБЩЕ НЕ МОЖЕМ! ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ИМИ НЕ МОЛЧАТЬ, А ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ ИИЛИ ООО ЗИНГЕР -КОМПЬЮТЕР начальник отдела спутникового телевидения Григорьев Илья 8(495)500-09-01; (4967)55-43-03; 8(926)208-29-47.Эта организация является официальными диллирами вПодольском районе:идет сбор информации от обманутых людей.НЕ МОЛЧИТЕ, ИХ НАДО НАКАЗАТЬ!!!

Опубликовано: 01-09-2014 Наталья

Люди, вы читаете объявления на заборах, деревьях и проч. Поэтому с претензиями они Вас и отправляют туда же, к забору. Мы официальный дилер в Подольске и за 10 лет работы по Триколору, насмотрелись на этих мошенников и на их грабежи. С чем только после этих двух ... не приходили в офис... Нагревают людей по черному. Мы пару лет собирали жалобы людей и отправляли в Питер Триколору, по финалу человека который помогал нам там по сбору информации уволили по непонятным причинам. Всех кто после них к нам приходит, спрашиваем, будут ли они обращаться в Полицию, на что, ВСЕ!!! говорят нет. Мне другое интересно, вы же должны по идее 7100 платить, а получается с вас снимают бывает и по 15000 и по 17000 за оборудование мало того что устаревшее, так еще и бэушное, либо вообще нерабочее. Почему вы отдаете гораздо больше заявленной суммы?... Не ведитесь на Дешевизну, бесплатно только сыр и тот в мышеловке. У любого ОФ Дилера должно быть помещение, офис, куда вы можете прийти с вопросами или претензиями... А так... к забору.

Опубликовано: 29-12-2014 lissa

Осторожно это мошенники!!! Изначально когда позвонили по тел: 89031769920 нам объявили цену 14000 рублей за установку антенны с двумя рессиверами, приехали два здоровенных мужика установили антенну, и сказали что с нас 16000тыс, 1000 за кабель и 1000 за переходники и еще какие то штуки, я сказала, что диспетчер сказал другую сумму,их ответ был таким:"не может быть,можете звонить узнавать и.т.д", я отдала эти деньги,они сказали что вообще раскодироваться каналы должны через сутки, но обычно через 8часов, прошли сутки ни один канал не раскодировался! позвонила диспетчеру узнать почему?! Он ответил цитирую "ЧТО У ВАС ЗА КУМАТОЗ! РАСКОДИРОВКА ПРОИСХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 96 СУТОК, ВАМ ЖЕ СКАЗАЛИ!"на что я ответила, что сказали мне совсем другое(слышали это еще два человека), после этого диспетчер сказал: "пошла на ..й!". И это еще не все, когда мы обратились к другому человеку(официальному диллеру), как оказалось нас нигде не регистрировали! Вообщем это гастролеры какие то! Люди будьте внимательны проверьте тех у кого будете делать заказ! Мы поторопились хотели к новому году подключить и вот как вышло. А по поводу этих... согласна с тем, что их надо наказывать! Я иду в прокуратуру, присоединюсь к таким же обманутым и оскорбленным!

18.01.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Пол года как подключил триколор больше нет сил не один день она не показывала качественно как обешали

пол года как подключил триколор больше нет сил. Не один день тарелка не показывала качественно как обешали. Вывод муть самая настоящая Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
тянши (представляются как ОСТ МАРКЕТ, ИП Вахрушина ОВ

во всех объявлениях написано можно без опыта, СТУДЕНТОВ.Разные объявления дают, разные телефоны. не покупайтесь!! сетевой маркетинг!! Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
"Смарткон" В Томске они представляются как "РегионСервис"

Будьте осторожнее и не тратьте свое время на данную фирму "Смарткон" smartcon-pr. Ru. smart-cons. ru , Skype:ivanovstartup. В Томске они представляются как "РегионСервис". rabotavtomske.ru/vacancies/Rukovoditel-nap.. Здесь предлагают работу не вам, а пытаются заработать на вас. Публикуя вакансию описывают требования, ваши обязанности. Ни о каком партнерстве и слова нет. Из вакансии ясно следует, что вас нанимают на работу. По факту к своим Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Представляются Ремсервисгрупп г. Москва

На встрече, собеседование которое проходит в корридоре какой замызганого помещения с кучей разного сломанной техники. Проводит собеседование какая-то тётя ростом 2 метра и вся истиричная, с вопросами: - А, ты можешь починить самокат не сломав его, паять умеешь аккумуляторы. Как...
Сервис - техника или ремсервисгрупп на job.ru г. Москва, Дмитровское шоссе 62к2\r\nСервисный центр расположен на территории старого завода. Руководитель сервисного центра женщина 2 метра ростом. Из серии подкантач чего нибудь.\r\n

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Звонят и представляются дилером

Звонят и представляются дилером! звонят от имени салонов, по факту компания с одним офисом на всю страну, компания болгарская, продают всем угон и тотал под видом полного каско, ДОГОВОРОВ С ДИЛЕРОМ НА РЕМОНТ, СПЛОШНОЙ ОБМАН И НЕГАТИВ За 2018 год:342 705 действовавших договоров страхования428 124 заключенных (новых) договора страхования22 239 заявленных страховых случаев21 925 урегулированных страховых случаев8 277 отказов в страховой выплатеПодробнее »За 6 месяцев 2019 года:293 959 действовавших договоров страхования163 936 заключенных (новых) договоров страхования12 730 заявленных страховых случаев12 703 урегулированных страховых случая5 404 отказа в страховой Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
0 - представляются государственным органом

Юристы не о чем . Только п*здят , зашел в нэт и увидел все достоверную инфу о них ! Представляются государственным органом Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
представляются "Тюменьстрой", но это не они

Денег там вы не заработаете! На собеседование время своё потратите. Наслушаетесь сказок. К настоящей компании Тюменьсрой они не имеют отношения. Вобще не понятно что за "рога и копыта". Похоже какие то аферисты. Вывески нет, офис снят на частное лицо. Сидят какие то люди и рассказывают по телефону что они из управления капитального строительства! При мне звонили в Новосибирск и типа Подробнее>>

11.12.2019
представляются "Тюменьстрой", но это не они

Обман! Люди будьте аккуратнее! Все хорошие отзывы они оставляют сами.Фирма izpo г.павловский посад мошенники. У них уже было несколько раз другое имя фирмы. Просто не покупайте бассейны и погреба в г павловский посади не связывайтесь с чижовым Геннадием Михайловичем. Либо с его женой шипова Ксения Эдуардовна. Последний раз она была/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад.

Россия, Курган

09.04.2018 | положительный отзыв
Представляются Бизнеслид работают от ИП Белов

Эти люди представляются Компанией Бизнеслид и предлагают услуги холодных звонков. Берут деньги за разработку скрипта и обещают за деньги передавать готовые лиды. Скрипт состоит из 2х строк. Ни лидов ни записей разговоров не предоставляют. После получения денег Наталья Мясина сказала что теперь нами занимается другой менеджер Ольга и Наталья ни чем помочь не может. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
"Служба Энергоучета" (Россия, Москва) - Осторожно, представляются вашей коммунальной службой!

Врут много и гадко. К коммунальным службам района отношения не имеют, хотя старательно позиционируют себя именно так!