Санжиоло А.J. Sangiolo ивент-ресторан

Рядом с метро, иногда кормят

Ресторан Санджиоло (бывший хаянис Холл, переименовали из за того, что получили бесконечное колличество негативных отзывов), сама площадка красивая для проведения мероприятий, но внутри бардак, подчеркивсющий все это недобросовестным руководителем. Отработав там неделю увидела то, что скрыто от многих, а это толпы тараканов на кухне, блуждающий персонал, курят там же, даже руководство. Из плюсов это то, что продукты на банкет привозят свежие. Далее, это организация банкета все в последний момент, естественно с косяками. Ищут за день певцов, саксофонистов и других специалистов. Если вы думаете, что о вашем мероприятии позаботятся заранее, то вы ошибаетесь. Это удача, если директор в одни руки успеет организовать весь банкет за пару дней. В целом, у него получается держаться на плаву, но только благодаря людям, которые приходят туда работать и им рассказывают о многомилионном доходе, что нужно работать 24/7 И только так вы сможем заработать. А в итоге, он эксплуатирует людей, увольняет когда приходит следующий. И этот поток бесконечный. Там нет цели собрать штат сотрудников, там есть цель вытянуть себя из долгов, закрывая свою работу людьми, которых он обманул. Тут уже есть негативный отзыв, это действительно правда, т.к. персонал набирают неквалифицированный, лишь бы делали хоть что то, ведь [А] директор, он и администратор, и гардеробщик, и организатор, и закупщик. Администраторов там нет и если директора нет, то никто вам ничего не расскажет, т.к. ничего не успевают за неделю выучить. Печальный опыт сотрудничества. Не думала, что в 21 веке люди строят бизнес на костях. [А.] и [Я.] это не последний отзыв о вашей деятельности. К людям нужно относиться с уважением, только так можно развиваться.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник в ивент направлении

Дамы и господа, в частности, коллеги-ивенторы. Хочу представить вам человека, с которым нельзя работать! Человек, который легко кинет вас на деньги, подведет перед клиентом. Я счастлива, что он мне оказался должен всего лишь около 100 тыс. и что я не влетела из-за него на более крупную сумму. Итак, Игорь Башин. Гражданин Белоруси. (К сожалению, нельзя приложить фото).Познакомились с ним мы на ивент-революшн, Подробнее>>

Ивент Групп отзыв сотрудника работник

В этой фирмульке всего 4 чел. (включая директора). Директор этой фирмы Саркисова Карина Борисовна - дурновоспитанная женщина (претендующая на девушку). Мало того, что она оскорбляет сотрудников (за глаза);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES так еще имеет наглость не выплачивать заранее договоренную зар. плату, лезть в личную жизнь, всегда ставит под сомнение профессианализм сотрудника унижая его самыми дурацкими вопросами. Вынуждает сотрудников "стучать" на коллег, никогда не оплачивает отпуск, никогда не оплачивает больничные дни, про оговоренные проценты с продаж она быстро "забывает". НИКОГДА и НИ ОДНОГО сотрудника не оформляла по трудовой, а про налоговые отчисления с зп, разумеется и речи быть не может. Заставляет менеджера прозванивать Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Фаворит (они же: турфирма Фаворит, ивент агентство Фаворит, свадебное агентство Фаворит)

Компания расположена в центре города, ул. Марата 10. Заявляют что работают больше 20 лет, но на деле кроме директоров (жена, муж и их дочь - семейное предприятие) там нет ни одного человека который работал даже дольше 2 лет. Сюда постоянно набирают людей без опыта на минимальную зп, чтобы те не рыпались и не перечили начальству. Все обещания карьерного и Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Ивент Юг

Дорогие друзья!! Также хочу предупредить о компании-лохотроне Бизнес Ивент Юг, занимаются продажей бизнес-тренингов! Если вы хотите сидеть без оклада, без нормальных условий и без всяких перспектив-то вэлком. Если продадите хоть что-то- то может и получите свой мизерный % Фууууу.....тошнит уже от всех этих лохотронщиков Подробнее>>

Ивент Групп отзыв сотрудника аноним

Саркисова К.Б. - жуткий человек!.. хамское отношение к персоналу и заказчикам, сплошное вранье на каждом шагу, никаких официальных документов, офис в коммуналке с соседями - выхоцами из Кавказа и тараканами! и туда она еще и клиентов приглашала, мол, Вы не смотрите, что здесь все обшарпанно, подозрительно и даже таблички на двери нет...главное несите сюда деньги наличкой, а потом не докажете что это было.. что касается сотрудников, в случае неподчинения (а требований там много, включая "сделайте-ка мне чай") Саркисова К. упоминала своего глубокоуважаемого армянского дедушку, который якобы колдун и шаман, и мол, кто его внученьку обижает, потом обязательно поплатится за это... Подробнее>>

Ивент Групп отзыв сотрудника Партнер

Случилось так, что наша компания для "МТ ивент групп" в лице директора Карины Б.Саркисовой (по визитке) на теплоходе устраивала вечер и банкет для какой-то научной организации. К нам на следующий вечер обратились из этого научного института с вопросом о том, какая сумма была оплачена,чтобы получить разницу, так как счет, предъявленный научному институту превышал в 7!!! раз по счету. Мы не смогли им помочь. Обратились в компанию ""МТ ивент групп", получили скандал и хамство. Работать с ними точно впредь не будем. Правильно кто-то сказал,фирмулька. Подробнее>>

Ивент Групп отзыв сотрудника Алексей

Сталкивался с этой компанией, делали корпоратив. Работа получилась неплохая, хотя и не очень профессиональная. Денег отдали тучу, все наличными, без чеков, из документов дали только корешки приходников, за которые наша бухгалтерия сказала мне отдельное спасибо и оштрафовала меня. Когда попросил сделать нормальные документы, директор даже не вышла а через менеджера попросила оставить эту затею. Сказала, что ничего не делала и доказать я ничего не смогу, так как компания теперь уже другая, название другое и пр. Эта фирма похожа на каких-то отмывальщиков денег и сбора налички. Позже стал собирать информацию о них и ничего хорошего не нашел. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
GSO Event, ЖСО Ивент

1. В компании нет такого понятия как больничный. Заболевшему сотруднику дни отсутствия засчитываются как отпуск за свой счет. Доходит до того, что в день, когда сотрудник по плохому самочувствию пропускает половину рабочего дня, из ЗП вычитается несколько часов. Пропуск по болезни в течение испытательного срока - увольнение без объяснения причин. 2. Руководство - французы. Нет никаких корпоративных праздников, сотрудников не Подробнее>>

17.04.2019
ООО ФИНАТОВА ИВЕНТ ЭЙДЖЕНСИ

компанией руководит не адекватная алчная тётка. внутри компании не здоровая атмосфера. не рекомендую пользоваться услугами этой компании !! Подробнее>>

28.07.2020
кашт ивент сервис

Работаю в отельной сфере уже 4 года, компания Кашт Ивент Сервис только за эти 4 года постоянно не выдерживает договоренностей по оплатам, платят когда хотят и сколько хотят. подделывают платежки и документы. Директор Тофик постоянно дает пустые обещания и нагло врет в трубку когда просишь оплатить счет который уже просрочен более чем на 8 месяцев, и так каждый раз! идешь Подробнее>>

02.03.2021
Evdokimov Event Евдокимов ивент ООО E2

Незаконное использование труда соискателей! Написали телеграм бот для соискателей дизайнеров, с помощью которого кидают якобы "тестовое" задание, изначально не загнанное в бот (приходит на следующий день). Т.е. оно не одинаковое для всех. В задании просят выслать исходники, чтобы посмотреть работу со слоями :d. Нельзя задавать вопросы.

Россия, Москва

29.01.2019
Москоу Ивент

АРТИСТЫ,- ВНИМАНИЕ! ИВЕНТ-МОШЕННИКИ. Работали 18 января 2019 года с организацией "Moscow Event", сайт: mskevent.com Выступали в качестве приглашенных артистов. Начну по порядку. Было заявлено 4 артиста( в договоре и в переписке с менеджером: Пахомова Вероника Александровна Event Manager "Moscow Event" Телефон:+7(977)910-77-77 Рабочий: +7(495)481-22-33 Началось все с того, что Вероника попросила найти стороннее ИП без НДФЛ, ссылаясь на огромный процент Подробнее>>

19.08.2018
Москов Ивент, ООО

Шарашкина контора. Начать стоит с того, что при том, что агентство обещает устроить в штат, реализует это в весьма странной форме. «Трудовой договор» с MoscowEvent не предусматривает ни оплачиваемого отпуска, ни больничного, не дает никакой социальной защиты, соответственно, противоречит Трудовому Кодексу РФ. На время испытательного срока вам предложат подписать «трудовое соглашение» — документ противозаконный, т.к. такого рода договоры заключаются с Подробнее>>

12.03.2019
ООО МОСКОВ ИВЕНТ

Обращались в агентство ООО «Москов Ивент» для организации мероприятия, посвященного юбилею нашей компании EMS. Все было организовано на высшем уровне. Концертная программа насыщенная, интересная и красочная. Выступление коллективов, много пожеланий. Впечатление осталось очень приятное и запомнится надолго. Провели мероприятие на самом высоком уровне. Мы посещаем много мероприятий в год - но такое качество и такую атмосферу не видела еще нигде! Теперь только в « Moscow Event » агентство будем обращаться для проведения мероприятий и юбилеев! Подробнее>>

20.02.2020
ООО Big Event (Биг Ивент)

Эта странная конторка расположена по адресу: Воронеж, площадь Ленина, 3. что же можно сказать об этой чудесной во всех смыслах компании? Давайте рассмотрим по пунктам их объявление с вакансиями, которое они вывесили на известном рекрутинговом портале. Там написаны следующие требования к кандидатам: - умение работать в режиме многозадачности - оформление согласно ТК РФ - заработная плата по итогам Подробнее>>

09.08.2018
Москов Ивент

Шарашкина контора. Начать стоит с того, что при том, что агентство обещает устроить в штат, реализует это в весьма странной форме. «Трудовой договор» с MoscowEvent не предусматривает ни оплачиваемого отпуска, ни больничного, не дает никакой социальной защиты, соответственно, противоречит Трудовому Кодексу РФ. На время испытательного срока вам предложат подписать «трудовое соглашение» - документ противозаконный, т.к. такого рода договоры заключаются с Подробнее>>

08.11.2019
Москов Ивент

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ВАМ ЗДЕСЬ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!! Устраивалась на вакансию дизайнер, прошла собеседование у генерального директора. Его зовут Роман. Он сказал, что у них дизайнеры работают на личных ноутбуках. Безусловно меня это напрягло и я сказала, что у меня нет ноута. Думаю, дизайнеры поймут, что для нашей работы нужен монитор как минимум в 27 диагональ, а не маленький экран на ноуте, ну Подробнее>>

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

06.03.2019
OOO МОСКОВ ИВЕНТ

АРТИСТЫ ВНИМАНИЕ. Moscow Event - МОШЕННИКИ! http://mskevent.com/ Не доплатили 15 тысяч рублей за выступление Мы выступали в качестве приглашенных артистов. Нам не только не доплатили 15 тысяч, но и пытались вернуть те деньги, которые прислали в качестве предоплаты. Работали 18 января 2019 года с организацией "Moscow Event", сайт: mskevent.com. Выступали в качестве приглашенных артистов. Начну по порядку. Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : Ивент-агентство «Кьево»

Наняли эту "компанию", как они себя назвали, для помощи в организации конференции, ничего сложного, подготовка материалов, приглашение людей…. Все сотрудники этой фирмы, включая директора, поют, что все будет окей, создают видимость работы, а в реальности тянут время как могут пока ищут реальных исполнителей задач, т.к. сами ничего не могут и своих специалистов просто нет. В нашем случае кормили завтраками почти до даты конференции, мы попросили их отчет, что было сделано, сколько людей приглашено, материалов размещено и т.д., они выслали фэйк, проверив их отчет, выяснили что результат был 0! На вопрос как же так - сказали что "у нас были

Россия, Краснодар, ул. Баварская, д.8

06.03.2019
ООО "Ивент-Агентство Праздник ПРО"

06.02.2019 Директор Прачкин Дмитрий Валерьевич пригласил меня на собеседование в ИВЕНТ-АГЕНТСТВО ПРАЗДНИК ПРО. На собеседовании врал,что мой оклад будет 15000 т.р + 20% от суммы заказа выполненного мною.Скрыл тот момент ,что в 1 месяц я не получу всего того что мне обещал.Оказывается после бесплатной недельной стажировки с 11.02.2019-15.02.2019,что я должна отработать 1 месяц за 10 т.р и я не имею Подробнее>>

01.03.2018
ООО CapitalEvent ООО Кэпитал Ивент)(бывш. EventGroup)

Компания в лице Кретова Валентина,Кретовой Ирины, Платонова Олега,Костормина Кирилла,Евы-мошенники. Постоянно меняют название.:Евент групп, капитал евент-отзывы о них правда.Попался потому что про капитал ивент не было отзывов, а когда нашел об ивент групп-было поздно. Офис на миллионной 27б. Набирают менеджеров-через месяц-2 сливают без выплат, говоря что вы не выполнили план.Слив-тебе просто не платят и кормят завтраками,никто не собирается ждать свою зп Подробнее>>

08.02.2019
Ивент Профи, агентство по организации мероприятий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго времени суток.Я имел горький опыт сотрудничества с этой с позволения сказать компанией и гендиректором Вязиковой Мариной Валерьевной!!!Отвратительное поведение и полная бездарность Вязиковой Марины!!Эта хабалистая женщина обращается с коллегами по цеху и со своими сотрудниками в хамской манере и это при всей своей бездарности не профессиональности!!Среди многих подобных агенств Москвы я бы отметил эту контору как крайне не надежную,не профессиональную с полным отсутствием вкуса и понимания развития современного рынка в Event индустрии.Люди образованные и понимающие...уважающие себя и ценящие свои деньги и время не работают с подобными заведениями!!Чего и Вам категорически не советую

Москва, Угрешская, 2 - 4 этаж, БЦ Технопарк Синтез

Ивент Групп отзыв сотрудника Татьяна

Согласна со всем, что было указано в предыдущей рецензии. Карина Борисовна Саркисова - удивительно непорядочный, нечестный и жадный человек! Презрительное отношение ко всем, кто находится рядом, будь то сотрудники или заказчики. Вот только "фирмулька" давно уже поменяла название на гордое имя "МТ ивент групп", что смешно для такой блошки. Никогда не связывайтесь с этим человеком, это гнусь и смрад. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
ООО Москов Ивент

Работал два года, ЗП 2 раза в месяц, работал по тк после испытательного срока! Спасибо за опыт и крутые кейсы!

Россия,  Москва

14.11.2018 | положительный отзыв
ООО "Ивент Групп"

Руководство компании - Ген.Директор Кудряшов Геогрий и Роман Атласов - адекватные современные предприниматели. Задержек в зп не было, всегда поощерается инициатива и много точек роста в рамках компании. ...

08.02.2015 | положительный отзыв
Ивент Групп отзыв сотрудника Партнер

Вы знаете, от «Моушен Тур» сложное впечатление. Я много куда позванивала, чтобы устроить в Петербурге экскурсии для коллег из Латвии. На этой компании я остановилась, так как мне ответил человек, с которым по общению мало кто может сравниться. Общаться было чрезвычайно приятно, что и подтвердила личная встреча, это менеджер Моушен Тур - Наталья Разживина, к сожалению, не знаю отчества. Все было сделано так корректно и профессионально, экскурсии были на 10! Наталья нас сопровождала постоянно, и когда у нас сломался автобус, чтобы ехать в Петродворец, за 20 минут Наталья разрешила проблему, и мы попали с личным экскурсоводом в Эрмитаж!!! Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ивент агентство High Day (организация свадеб, корпоративов)

Наша свадьба приближалась и я активно отзывы на организации праздников. По более менее положительным я остановилась на «High Day» и по сей день не жалею об этом. Свадьба наша было в июле 2013 года. От этой компании мы заказывали оформление ресторана, машин, и прочих мест, где ступала нога гостей и нас с мужем) Ребята сделали все на высшем уровне, было огромное количество цветов, все живые, в ресторане очень приятно пахло, потолки были украшены шарами, на столах стояло огромное количество декоративных элементов, а у меня в руках был потрясающий букет невесты, который прям не хотелось отдавать. Агентство также предложило нам Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Ивент Групп отзыв сотрудника Serge

I has participate in the ECSC scientific conference (Saint-Petersburg, September, 10-14, 2008) organized by Event Group Co. This conference was well organized, both scientific and cultural parts. Unfortunately, I have no information about any internal process in mentioned company. Therefore I cannot rate its job. Подробнее>>

01.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ивент Мэйк"

Если бы жена не ушла в декрет, работал бы там наверно. Все серьезно. Сейчас сотр. Goldmediastar.com- тоже не жалуюсь.)))
НЕТ. ... Подробнее>>